Книга. "Счастье в подарок " читать онлайн
Эксклюзив

Счастье в подарок

Цикл: Подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
9771
14925 1334559

Текущий рейтинг:
#428 в Романтическая эротика
#475 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

16.07.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Счастье в подарок "

У меня потрясающий муж, чудесная дочка и невероятный взлет в карьере. Моя жизнь идеальна. В ней есть место даже Марку, которого я научилась любить как друга и родственника. Или это все иллюзия?
Иногда кажется, что я сижу на пороховой бочке, которая вот-вот рванет.
Вторая часть дилогии
Первая часть - бесплатно. Невинность в подарок

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 16:04:34

Спасибо!

Какая милая атмосфера! А картинка Лёхи между двух Стернов это просто сказка! :)) Спасибо, Аля!

avatar
14.09.2020, 14:45:48

Да уж, Кир точно не ванильщик)))), Топ настолько устоявшийся, что даже аура его пропитана этой уверенностью. Стерны, как всегда, сплошная гармония, такие моменты показывают как они сонастроены)), причем все четверо))! Спасибо Аля❤️

avatar
14.09.2020, 13:06:44

Дружим семьями))). Но где жена Марка??? Что то ее пока не видно. Спасибо

Очень понравилась первая часть, на одном дыхании прочитала. Тут же купил вторую и не могу оторваться...
Спасибо автору. Легкого пара и вдохновения.

Спасибо за продолжение

avatar
14.09.2020, 09:03:27

Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2020, 08:30:03

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.09.2020, 08:06:05

Аля, большое спасибо за проду!!

Спасибо! Мне нравится , как меняется мама Марьяны! Доросла до заботливой бабушки и всё понимающей подруги! Вот так бы и сразу себя вести, быть заботливой, понимающей, помогающей, может, и по-другому всё сложилось. Конечно, Марьяне повезло, что Стерны купили её невинность, а ведь могли на их месте оказаться садисты-извращенцы. Ну, это дело прошлое, главное, что сейчас потихоньку у мамы с Марьяной налаживаются отношения!
Какое же поручение у Салманова от Генриха? Ждём продолжения!

avatar
12.09.2020, 13:40:03

Ммм - Салманов и Дарина с детьми! Классно! ;)

avatar
12.09.2020, 07:06:14

Добрый день Аля. Сегодня будет прода?

avatar
12.09.2020, 00:03:19

Аля, спасибо за продолжение.
Мне нравятся непринужденные отношения в семье Салмановых. И Дарина, называющая вещи своими именами. Как точно она дала оценку поведению Марка.

Прям скучала по Семейству Салмановых))) Спасибо)

avatar
11.09.2020, 16:53:24

Аля, спасибо за продолжение!

avatar
10.09.2020, 08:21:34

Аля, спасибо! Жду встречи с Салмановым с дрожью в коленях. Так приятно встретить его в этой книге!

avatar
11.09.2020, 11:08:01

Шикарные семейные посиделки, и Дарина такая милая))) и такая уверенная в себе женщина, прям чувствую эту сцену, но все же любопытство пересиливает - что же расскажет Кир?? Спасибо Аля❤️

avatar
11.09.2020, 11:06:17

Большое спасибо!

avatar
11.09.2020, 10:51:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.09.2020, 10:50:05

Спасибо за замечательное продолжение!