https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594822689_24.jpg
Счастье в подарок
Аля Кьют
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#428 в Романтическая эротика
#475 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 16.10.2020
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Какая милая атмосфера! А картинка Лёхи между двух Стернов это просто сказка! :)) Спасибо, Аля!
Да уж, Кир точно не ванильщик)))), Топ настолько устоявшийся, что даже аура его пропитана этой уверенностью. Стерны, как всегда, сплошная гармония, такие моменты показывают как они сонастроены)), причем все четверо))! Спасибо Аля❤️
Дружим семьями))). Но где жена Марка??? Что то ее пока не видно. Спасибо
Очень понравилась первая часть, на одном дыхании прочитала. Тут же купил вторую и не могу оторваться...
Спасибо автору. Легкого пара и вдохновения.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продочку!
Аля, большое спасибо за проду!!
Спасибо! Мне нравится , как меняется мама Марьяны! Доросла до заботливой бабушки и всё понимающей подруги! Вот так бы и сразу себя вести, быть заботливой, понимающей, помогающей, может, и по-другому всё сложилось. Конечно, Марьяне повезло, что Стерны купили её невинность, а ведь могли на их месте оказаться садисты-извращенцы. Ну, это дело прошлое, главное, что сейчас потихоньку у мамы с Марьяной налаживаются отношения!
Какое же поручение у Салманова от Генриха? Ждём продолжения!
Ммм - Салманов и Дарина с детьми! Классно! ;)
Добрый день Аля. Сегодня будет прода?
Аля, спасибо за продолжение.
Мне нравятся непринужденные отношения в семье Салмановых. И Дарина, называющая вещи своими именами. Как точно она дала оценку поведению Марка.
Прям скучала по Семейству Салмановых))) Спасибо)
Аля, спасибо за продолжение!
Аля, спасибо! Жду встречи с Салмановым с дрожью в коленях. Так приятно встретить его в этой книге!
Шикарные семейные посиделки, и Дарина такая милая))) и такая уверенная в себе женщина, прям чувствую эту сцену, но все же любопытство пересиливает - что же расскажет Кир?? Спасибо Аля❤️
Большое спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за замечательное продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена