https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594822689_24.jpg
Счастье в подарок
Аля Кьют
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#430 в Романтическая эротика
#477 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 16.10.2020
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот тебе и решили всё ее мужья....мда.. надеюсь она не послушает Альберта и всё Стернам расскажет. а Салманов тоже молодец, подошел прямо у всех на виду. Если дружит со Стернами мог бы просто визит вежливости нанести, раз приехал так издалека, по тихому, а не вот так. Либо он специально Альберта выманивал? сомневаюсь..
я уверена, что необходимости в продаже невинности не было, это полностью идея Альберта была, скотина, надеюсь, Алан с Марком его достанут
Спасибо за продолжение
Аля, спасибо за продолжение! Надеюсь Марьяна умная девочка и своим мальчикам все расскажет... вместе они справятся, а вот одна она ничего сделать не сможет. Да и ежу понятно, что этот Алик будет шантажировать ее всегда, как только у него закончатся деньги.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо! Жаль, что Марьяна не захотела "спасать " ни Марка, ни Алана :( Была бы под надёжной защитой, а теперь дядя Алик мозг вынесет.
если тайну знает посторонний,это уже не тайна! свидетелей надо мочить!(это я про Алика)
спасибо за продолжение))
Вот КАК среди кучи народа, при двух мужчинах, приятеле отца такие говнюки как "дядюшка Алик" умеют подкрасться незаметно, где таким талантам подлецов обучают? Готовимся к очередной порции дерьма с его стороны(((! Спасибо❤️
Напомните пожалуйста мне: Алик же не дядя Мари? ну всмысле не родственнный дядя, а просто дядя- друг отца?
спасибо за продолжение, у меня вопрос, стоит ли читать остальные части "цены покорности" с Кириллом и Дариной, я прочла лишь первую, в остальных частях будет разгадка про Генри и его поручении? или там только про главных героев?
Господи. Кирилл в этой главе как волна ностальгии и первой истории, с которой я начала читать автора. Чуть слёзы от воспоминаний не накатили
Сутенер гад, а где Стерны?
вот черт!!!!!!!!! таки добрался до крохи!!!!
где мужчины?!
спасибо, Аля!
Ого, и этот стервятник прилетел((( Пора его взашей гнать!!!
Благодарю ❤
Аля, спасибо за продолжение! Как же он попал на это торжество?! Плохо работает их служба безопасности ...
Спасибо за продолжение
Огромное спасибо за регулярные проды!!!
Аля,вы жуткий интригант!Теперь жди- подпрыгивай от ненерпения в ожидании завтрашний проды! Вдохновения и терпения вам!
Спасибо за проду
Вроде Салманов занимается инвестициями, какие интересно новости ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена