Книга. "Счастье в подарок " читать онлайн
Эксклюзив

Счастье в подарок

Цикл: Подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
9771
14926 1334556

Текущий рейтинг:
#430 в Романтическая эротика
#477 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

16.07.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Счастье в подарок "

У меня потрясающий муж, чудесная дочка и невероятный взлет в карьере. Моя жизнь идеальна. В ней есть место даже Марку, которого я научилась любить как друга и родственника. Или это все иллюзия?
Иногда кажется, что я сижу на пороховой бочке, которая вот-вот рванет.
Вторая часть дилогии
Первая часть - бесплатно. Невинность в подарок

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 08:38:26

вот тебе и решили всё ее мужья....мда.. надеюсь она не послушает Альберта и всё Стернам расскажет. а Салманов тоже молодец, подошел прямо у всех на виду. Если дружит со Стернами мог бы просто визит вежливости нанести, раз приехал так издалека, по тихому, а не вот так. Либо он специально Альберта выманивал? сомневаюсь..

avatar
28.08.2020, 08:35:56

я уверена, что необходимости в продаже невинности не было, это полностью идея Альберта была, скотина, надеюсь, Алан с Марком его достанут

Спасибо за продолжение

avatar
28.08.2020, 07:57:28

Аля, спасибо за продолжение! Надеюсь Марьяна умная девочка и своим мальчикам все расскажет... вместе они справятся, а вот одна она ничего сделать не сможет. Да и ежу понятно, что этот Алик будет шантажировать ее всегда, как только у него закончатся деньги.

avatar
27.08.2020, 13:09:30

Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2020, 16:41:52

Спасибо!

Спасибо! Жаль, что Марьяна не захотела "спасать " ни Марка, ни Алана :( Была бы под надёжной защитой, а теперь дядя Алик мозг вынесет.

avatar
27.08.2020, 13:12:01

если тайну знает посторонний,это уже не тайна! свидетелей надо мочить!(это я про Алика)
спасибо за продолжение))

avatar
27.08.2020, 13:33:40

Вот КАК среди кучи народа, при двух мужчинах, приятеле отца такие говнюки как "дядюшка Алик" умеют подкрасться незаметно, где таким талантам подлецов обучают? Готовимся к очередной порции дерьма с его стороны(((! Спасибо❤️

avatar
27.08.2020, 18:55:12

Напомните пожалуйста мне: Алик же не дядя Мари? ну всмысле не родственнный дядя, а просто дядя- друг отца?

avatar
27.08.2020, 17:09:16

спасибо за продолжение, у меня вопрос, стоит ли читать остальные части "цены покорности" с Кириллом и Дариной, я прочла лишь первую, в остальных частях будет разгадка про Генри и его поручении? или там только про главных героев?

avatar
26.08.2020, 11:26:16

Господи. Кирилл в этой главе как волна ностальгии и первой истории, с которой я начала читать автора. Чуть слёзы от воспоминаний не накатили

Сутенер гад, а где Стерны?

avatar
27.08.2020, 09:34:29

вот черт!!!!!!!!! таки добрался до крохи!!!!
где мужчины?!
спасибо, Аля!

avatar
27.08.2020, 09:13:38

Ого, и этот стервятник прилетел((( Пора его взашей гнать!!!
Благодарю ❤

avatar
27.08.2020, 09:04:08

Аля, спасибо за продолжение! Как же он попал на это торжество?! Плохо работает их служба безопасности ...

Спасибо за продолжение

avatar
27.08.2020, 07:56:20

Огромное спасибо за регулярные проды!!!

Аля,вы жуткий интригант!Теперь жди- подпрыгивай от ненерпения в ожидании завтрашний проды! Вдохновения и терпения вам!

avatar
26.08.2020, 07:54:16

Спасибо за проду
Вроде Салманов занимается инвестициями, какие интересно новости ?