https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594822689_24.jpg
Счастье в подарок
Аля Кьют
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#430 в Романтическая эротика
#477 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 16.10.2020
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему не сказала про Карин?
Да уж...
Спасибо за продолжение
Молодец, Марьяна, сразу рассказала мужьям про Альберта, надо было про Карин, что кто-то ей слил информацию о них в Рэдиссон, и этот кто-то , несомненно, Альберт.
Какая же сволочь и скотина этот Альберт... фу!!!
И с чего это Марьяша ему должна?!
Очуметь, просто...
Неужели она ничего не скажет мужу? Такие как альберт не успокаиваются
Спасибо. Очень долго пишется повесть. Решила-больше никогда не покупать книги "в процессе". Тоска смертная ждать и читать по две страницы. Удачных выходных.
Аля, спасибо за продолжение.
Стернов надо ставить в известность о произошедшем, однозначно!
Надеюсь,она не поступит,как многие тупые курицы,и не станет пытаться решить всё сама!
Ситуация, надеюсь решится сказать мужу.
Ох ёпрст, это реальные угрозы. Надеюсь Мари всё расскажет ребятам.
Благодарю ❤
Не не не, Марьяна, только не сама кидайся решать дела с Аликом!!!! Только Стерны с Салмановым могут обрубить щупальца этой гидре((!!! Спасибо, дорогая❤️❤️❤️
Да что же там за секрет такой, что она его так боится? Врезала бы промеж ног, старому хрену. Надо все рассказать Стернам, обязательно, потому что этот урод намекнул на Алексию, а это уже ребенок Алана...Большое спасибо, Аля!
Молчать нельзя, надо все рассказать Алану. Именно потому что теперь есть и ребенок! Спасибо, хороших выходных!
Большое спасибо!
Надеюсь, у Марьяны хватит смелости рассказать все мужу и дать отпор «дяде»!
Не, ну как же без злодея? Вот он, дядюшка Алик!
Аля, спасибо за продолжение.
Как этот гад ползучий прошмыгнул,что его Стерны не видели{•~•}пора нанимать охрану для девочек,раз пошла такая пляска,а поддаваться шантажу последнее дело,он будет и дальше тянуть деньги,проще убрать Алика со всех радаров,этим пускай и занимаются мужики Мари,она теперь не одна*_*
Спасибо за продолжение! Нужно рассказать все своим мужчинам!
Где же хваленая защита от Стернов? Неужели нельзя размазать гниду?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена