https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594822689_24.jpg
Счастье в подарок
Аля Кьют
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#437 в Романтическая эротика
#475 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 16.10.2020
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Карин очень хорошо играет
Аля, спасибо за продолжение! Рада, что Мари не решает все одна, очень верное решение. Боюсь только Марк все равно будет против...
иииииибиьииииииииибииимьиьбиибиибииииббиииибибиииииииибиии тю
Блин, ну вот и шантажисты повылазили на свет((! Мы ждали появления дяди Альберта, а он через жену Марка зашёл (. Будет давить на их нестандартную связь что ли? Марьяна всё расскажет своим мужчинам, они её стена, Карин ничего не светит!!!!! Спасибо Аля♥️♥️♥️
Большое спасибо!
Марьяна! Не поддавайся! Марк и так разведёися! А "Тюльпаны" Карин совсем не нужны, посмотрите, с каким пренебрежением она о них отзывается - цветы! Она хочет отомстить Марку, что не захотел быть ширмой в её амурных делах. А почему она считает, что Марьяне нужен Марк? Неужели дядя Альберт активизировался, не получив денег от Мари?!
Аля, спасибо большое за проду. Хороших Вам выходных!
P.S. Опять буду два дня залипать на фото Марка (Гарри) и Алана (Чеда) в инстаграмме)))
"Цветы"она хочет!!! Как же!
Я в бешенстве!!!
Та-дам!
Вот и выплыло требование Карин. Она решила забрать у Марьяны ее детище - Цветы! И договаривается напрямую с ней, а не с Марком. Хитро!
Только вот наша Марьяна не так проста!
Аля, спасибо огромное за продолжение!!!
Наглая Карин и она смеет еще что то требовать взамен. Хотя можно было бы и скандал устроить с ее беременностью...Но полоскать при этом имя Стернов не хочется. Большое спасибо, Аля!
Лёгких и удачных выходных
Вот же стерва, поняла,что Марк не передал Мари ее требования, и припёрлись сама требовать(((
Спасибо Алечка
Аля, спасибо за продолжение! Как ее разгубастило... больше Карин ничего не хочет? =(
вот если Мари согласится на шантаж ( деловую сделку), это будет ее минус, тк развод Марк и так получит, а репутация фирмы, посудачат и замолкнут, да потеряют немного денег,зато докажут, что нельзя на них давить или шантажировать
Спасибо за продолжение
Да уж, хорошего от Карин ждать не приходится! Спасибо большое за продочку!
То, от чего уберегали мальчики Мари всё равно случилось. Неужели у Карин денег нет, зачем ей "цветы"?
Благодарю ❤
Выходные нужны...особенно для такой трудолюбивой как вы....каждое утро радуете продолжением....хорошего отдыха...:))
Мари решила из себя в очередной раз деловую женщину строить. Там где не надо. Ее мужья сами бы с семейством Карин разобрались бы. и вообще чего они так носятся с этим разводом, я не очень понимаю: да Карин хочет Тюльпаны за развод, но его же легко получить доказав ее неверность, а доказать лекго.... хоть суду, хоть ее отцу. не знаю. При разводе в любом случае Стерны теряют финансирование от отца Карин, независимо от способа развода. Договор о Тюльпанах - это чисто благотворительность в сторону Карин ( она с папой делится не собирается), а Карин вроде как не достойна такой поблажки.
Так невероятно откровенны они в чувствах своих, Марк счастлив как то по-взрослому, с него слетает эмоциональная шелуха и поэтому предложение Марьяны приводит его в восторг!!!! Спасибо большое Аля♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена