Книга. "Счастье в подарок " читать онлайн
Эксклюзив

Счастье в подарок

Цикл: Подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
9771
14926 1334539

Текущий рейтинг:
#437 в Романтическая эротика
#475 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

16.07.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Счастье в подарок "

У меня потрясающий муж, чудесная дочка и невероятный взлет в карьере. Моя жизнь идеальна. В ней есть место даже Марку, которого я научилась любить как друга и родственника. Или это все иллюзия?
Иногда кажется, что я сижу на пороховой бочке, которая вот-вот рванет.
Вторая часть дилогии
Первая часть - бесплатно. Невинность в подарок

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 19:55:25

Очень хорошо, что Марьяна озвучила Марку свои мечты о детях в ее семье. Марк прям воспрял духом. Все в его жизни возможно!
Только неспокойно как-то на душе. Уж не сфотографировал ли дядюшка Алек поцелуй на улице Марьяны и Марка?
Аля, спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2020, 21:44:35

Вот это поворот!!! Ещё ребенка? Молодая, энергичная мечтающая о карьере хочет ещё ребенка?!!? Это странно! А ещё очень странно то, что Марк кончал в сладкий ротик Снежка с возектамтей. Это физиологически не возможно. Может дети его?

avatar
20.08.2020, 12:15:32

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.08.2020, 10:32:18

Ах... счастливы! ))
Только у меня сложилось чувство, что что-то произойдет...
Спасибо, Аля ❣❣❣

avatar
20.08.2020, 09:32:13

Спасибо!!!

Когда уже сюжет начнется? Мечутся туда-сюда, даже секс стал унылый.

avatar
20.08.2020, 08:52:12

Аля, спасибо за продолжение! Эх судя по тому что все как-то слишком хорошо видимо что-то случится...

Спасибо за продолжение

avatar
19.08.2020, 20:43:19

Аля, спасибо за продолжение.
Не, ну желание вполне нормальное для замужней женщины. Если только Мари не хочет малыша от Марка. Тогда надо, чтобы он дошел до желания иметь детей. А тогда - в больничку, восстанавливать детородную функцию.

avatar
18.08.2020, 12:05:13

Прочитала 65 страниц и поняла, что не смогу читать каждое продолжение...
Даже не читаю коменты!!!! Чтоб сама себе не спойлерить)
Оставила чтение до окончания написания автором)
Иначе-разорвёт от нетерпения ожидания каждой породы..,
Каждый день «бью себя по рукам», чтобы не открыть книгу....
Терплю из последних сил, чтобы насладиться всей историей сполна!
Жду -жду-жду окончания и боюсь одновременно!....

avatar
19.08.2020, 17:25:18

А это возможно, я имею в виду от него?

avatar
19.08.2020, 08:28:57

я что-то не могу до конца понять их правила игры)) они могут заниматься сексом и по о дельности? без Алана? ну то есть, мне казалось Мари можно отдельно только с Алом, с Марком только если они втроем. или уже нет?)

avatar
19.08.2020, 09:39:17

Как Марка кондрашка не хватило от таких пожеланий! Тем более он то тут в пролете! Спасибо большое за продочку!

avatar
19.08.2020, 09:47:54

Ну что, похоже Марку пора попробовать исправить оплошность сделанную в юности раз у Мари есть желание.
Благодарю ❤

avatar
19.08.2020, 09:33:06

И обязательно от Марка ♥️♥️♥️

avatar
19.08.2020, 09:21:07

Благодарю за продолжение)))

avatar
18.08.2020, 12:15:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.08.2020, 14:57:02

Обожаю флешбэки к другим книгам, а Кир Салманов с женой - это прям любоффф❤️❤️❤️❤️❤️)!!!
Макс со своими "утиными историями" из Диснейленда до слез заставил смеяться (воображение сразу подкинуло картинки))))! Спасибо Аля❤️❤️❤️❤️

avatar
18.08.2020, 17:36:45

Хахах, Марк неисправим, и не надо ему меняться!!! Он, кстати, прав, проветриться и отдохнуть им всем не помешает.
Благодарю ❤

avatar
18.08.2020, 19:16:49

Наверное, трудно отказаться от того, что само просится в руки и не только. Это я о навязчивой няне.
Но наши Стерны - мужики стойкие. Да и у них ведь есть любимая Марьяна.
А мысль уехать, чтобы обезопасить любимую женщину от сплетен - мысль интересная.
Аля, спасибо за продолжение.