https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594822689_24.jpg
Счастье в подарок
Аля Кьют
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#437 в Романтическая эротика
#475 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 16.10.2020
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошо, что Марьяна озвучила Марку свои мечты о детях в ее семье. Марк прям воспрял духом. Все в его жизни возможно!
Только неспокойно как-то на душе. Уж не сфотографировал ли дядюшка Алек поцелуй на улице Марьяны и Марка?
Аля, спасибо за продолжение!
Вот это поворот!!! Ещё ребенка? Молодая, энергичная мечтающая о карьере хочет ещё ребенка?!!? Это странно! А ещё очень странно то, что Марк кончал в сладкий ротик Снежка с возектамтей. Это физиологически не возможно. Может дети его?
Спасибо большое за продочку!
Ах... счастливы! ))
Только у меня сложилось чувство, что что-то произойдет...
Спасибо, Аля ❣❣❣
Спасибо!!!
Когда уже сюжет начнется? Мечутся туда-сюда, даже секс стал унылый.
Аля, спасибо за продолжение! Эх судя по тому что все как-то слишком хорошо видимо что-то случится...
Спасибо за продолжение
Аля, спасибо за продолжение.
Не, ну желание вполне нормальное для замужней женщины. Если только Мари не хочет малыша от Марка. Тогда надо, чтобы он дошел до желания иметь детей. А тогда - в больничку, восстанавливать детородную функцию.
Прочитала 65 страниц и поняла, что не смогу читать каждое продолжение...
Даже не читаю коменты!!!! Чтоб сама себе не спойлерить)
Оставила чтение до окончания написания автором)
Иначе-разорвёт от нетерпения ожидания каждой породы..,
Каждый день «бью себя по рукам», чтобы не открыть книгу....
Терплю из последних сил, чтобы насладиться всей историей сполна!
Жду -жду-жду окончания и боюсь одновременно!....
А это возможно, я имею в виду от него?
я что-то не могу до конца понять их правила игры)) они могут заниматься сексом и по о дельности? без Алана? ну то есть, мне казалось Мари можно отдельно только с Алом, с Марком только если они втроем. или уже нет?)
Как Марка кондрашка не хватило от таких пожеланий! Тем более он то тут в пролете! Спасибо большое за продочку!
Ну что, похоже Марку пора попробовать исправить оплошность сделанную в юности раз у Мари есть желание.
Благодарю ❤
И обязательно от Марка ♥️♥️♥️
Благодарю за продолжение)))
Спасибо большое за продочку!
Обожаю флешбэки к другим книгам, а Кир Салманов с женой - это прям любоффф❤️❤️❤️❤️❤️)!!!
Макс со своими "утиными историями" из Диснейленда до слез заставил смеяться (воображение сразу подкинуло картинки))))! Спасибо Аля❤️❤️❤️❤️
Хахах, Марк неисправим, и не надо ему меняться!!! Он, кстати, прав, проветриться и отдохнуть им всем не помешает.
Благодарю ❤
Наверное, трудно отказаться от того, что само просится в руки и не только. Это я о навязчивой няне.
Но наши Стерны - мужики стойкие. Да и у них ведь есть любимая Марьяна.
А мысль уехать, чтобы обезопасить любимую женщину от сплетен - мысль интересная.
Аля, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена