https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594822689_24.jpg
Счастье в подарок
Аля Кьют
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#437 в Романтическая эротика
#475 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 16.10.2020
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор!
Как же радуют в ваших книгах отссылочки на предыдущие произведения. И странно, но только у Вас испытываешь искренний восторг и ностальгию при упоминании героев из других книг. Спасибо Вам за эмоции!
Спасибо за продолжение! Опять повод Алану ревновать будет, что без него !
Алан еще одному ребёнку будет только рад
Спасибо за продолжение
Аля, спасибо за продолжение!
Аля, спасибо за продолжение! Весело у них там =))))
оо, мы можем скоро здесь встретиться с Киром и Рин Салмановыми. классно вы переплетаете героев разных романов.
Ууу, Салманова) Маркуша проникся детьми)) ндааа, поторопился ты со своей экзекуцией)))) К теперь решил подумать о ваших девочках!!!
Спасибо Алечка ❤️
Спасибо!
Ахаха ))) забавный сегодня вышел диалог ))
Но все мне кажется, что Марк дело говорит. Насчет отъезда из России...
Спасибо, Аля
=)))))
Спасибо ❣️♥️❣️
Спасибо за продолжение
Марк такой открытый всегда, как скажет )) эти его рассказы и фантазии ) потрясающий мужчина
Марк как заводной апельсин))), это его прозвище дочки - Алёшка, ой, я бы хотела взглянуть как Мари заводится, а Стерны осчастливленные оба от этого ходят)))!! Спасибо дорогая♥️♥️♥️
Спасибо за продочку!!!
Аля, спасибо за продолжение!
Мне кажется, Марк взрослеет прям на глазах!
И оба Стерна готовы защищать семью, своих женщин от всяких Вайнштейнов.
как жалко что остальные части по подписку,я живу в другой стране и не могу заплатить.А прочитать так хочется !!!
может есть сайты где можно прочитать бесплатно?
как то всё странно что ли.. ..развивается. ну ясно что шантаж, но чем? их трио? пффф. да кому оно нужно
Ой, именно сейчас появление няни так несвоевременно из-за появления Альберта. Пока Алексия была под полным присмотром Алана, спокойнее было гораздо, настолько он надёжен. Пусть бы Альберта нашли и наказали раньше, чем он доберётся до Стернов через Алекс, это сейчас их слабое звено.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена