Книга. "Счастье в подарок " читать онлайн
Эксклюзив

Счастье в подарок

Цикл: Подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
9771
14925 1334528

Текущий рейтинг:
#437 в Романтическая эротика
#475 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

16.07.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Счастье в подарок "

У меня потрясающий муж, чудесная дочка и невероятный взлет в карьере. Моя жизнь идеальна. В ней есть место даже Марку, которого я научилась любить как друга и родственника. Или это все иллюзия?
Иногда кажется, что я сижу на пороховой бочке, которая вот-вот рванет.
Вторая часть дилогии
Первая часть - бесплатно. Невинность в подарок

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор!
Как же радуют в ваших книгах отссылочки на предыдущие произведения. И странно, но только у Вас испытываешь искренний восторг и ностальгию при упоминании героев из других книг. Спасибо Вам за эмоции!

Спасибо за продолжение! Опять повод Алану ревновать будет, что без него !

avatar
19.08.2020, 07:12:18

Алан еще одному ребёнку будет только рад

Спасибо за продолжение

avatar
19.08.2020, 08:24:41

Аля, спасибо за продолжение!

avatar
18.08.2020, 12:10:15

Аля, спасибо за продолжение! Весело у них там =))))

avatar
18.08.2020, 08:05:58

оо, мы можем скоро здесь встретиться с Киром и Рин Салмановыми. классно вы переплетаете героев разных романов.

avatar
18.08.2020, 12:07:09

Ууу, Салманова) Маркуша проникся детьми)) ндааа, поторопился ты со своей экзекуцией)))) К теперь решил подумать о ваших девочках!!!
Спасибо Алечка ❤️

avatar
18.08.2020, 10:21:46

Спасибо!

avatar
18.08.2020, 09:48:53

Ахаха ))) забавный сегодня вышел диалог ))
Но все мне кажется, что Марк дело говорит. Насчет отъезда из России...
Спасибо, Аля

avatar
18.08.2020, 08:21:42

=)))))
Спасибо ❣️♥️❣️

Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2020, 07:55:22

Марк такой открытый всегда, как скажет )) эти его рассказы и фантазии ) потрясающий мужчина

avatar
18.08.2020, 00:38:11

Марк как заводной апельсин))), это его прозвище дочки - Алёшка, ой, я бы хотела взглянуть как Мари заводится, а Стерны осчастливленные оба от этого ходят)))!! Спасибо дорогая♥️♥️♥️

avatar
17.08.2020, 14:42:40

Спасибо за продочку!!!

avatar
17.08.2020, 18:29:37

Аля, спасибо за продолжение!
Мне кажется, Марк взрослеет прям на глазах!
И оба Стерна готовы защищать семью, своих женщин от всяких Вайнштейнов.

как жалко что остальные части по подписку,я живу в другой стране и не могу заплатить.А прочитать так хочется !!!

может есть сайты где можно прочитать бесплатно?

avatar
17.08.2020, 10:03:05

как то всё странно что ли.. ..развивается. ну ясно что шантаж, но чем? их трио? пффф. да кому оно нужно

Ой, именно сейчас появление няни так несвоевременно из-за появления Альберта. Пока Алексия была под полным присмотром Алана, спокойнее было гораздо, настолько он надёжен. Пусть бы Альберта нашли и наказали раньше, чем он доберётся до Стернов через Алекс, это сейчас их слабое звено.