Книга. "Счастье в подарок " читать онлайн
Эксклюзив

Счастье в подарок

Цикл: Подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
9771
14923 1334478

Текущий рейтинг:
#413 в Романтическая эротика
#456 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

16.07.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Счастье в подарок "

У меня потрясающий муж, чудесная дочка и невероятный взлет в карьере. Моя жизнь идеальна. В ней есть место даже Марку, которого я научилась любить как друга и родственника. Или это все иллюзия?
Иногда кажется, что я сижу на пороховой бочке, которая вот-вот рванет.
Вторая часть дилогии
Первая часть - бесплатно. Невинность в подарок

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 07:14:28

Да уж, было бы слишком просто , если Альберт никогда не появился больше. Дерьмо не тонет! Спасибо большое за продочку!

avatar
14.08.2020, 07:03:13

Спасибо.

avatar
13.08.2020, 23:19:12

Начнёт шантажировать? Требовать деньги? Эта сделка была тайной, за это могут и наказать. Интересно. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
13.08.2020, 20:33:59

Челюсть моя пацталом!!!! Причем два раза падала, первый, когда этот прохиндей объявился, а второй, когда Мари сразу всё рассказала Марку, а не кинулась решать проблемы сама))!!!
И как же мне нравится По, со всей его разумностью, рассудительностью, понятливостью и прочими положительными характеристиками!!!
Благодарю от души, Аля♥️

Алик хочет ещё раз на ней нажиться? А все таки кто фирму обанкротил?

Ах ты ж...вернулся, гад! И информацию выкупил, чтоб теперь еще и Стернов потрясти. Либо, что- огласка их тройника? Урод этот дядюшка. Жду продолжения, огромное спасибо, Аля!

avatar
13.08.2020, 13:49:35

СПАСИБО!!!!

avatar
13.08.2020, 13:07:56

Так и знала, что это ружье еще выстрелит...Мари в его проблемах не виновата, скорее даже что наоборот. И неужели Рудольф проговорился? - это же ставит "бизнес" под удар? Естественно Алик хочет денег, но не понятно за что? шантаж? а тема? даже если Алик обнародует свои сведения, ну посмакует общество пару месяцев и забудет....

avatar
13.08.2020, 10:26:45

Ох, не от доброты душевной объявился этот Альберт!!!
Нет никакого спокойствия Марьяне...
Спасибо, Аля!!!

avatar
13.08.2020, 10:20:16

Нарисовался , не сотрёшь

Спасибо за продолжение

avatar
13.08.2020, 07:40:04

Аля, спасибо за продолжение! Кто же их сдал? Хорошо, что все рассказала

avatar
13.08.2020, 07:34:59

Сюрприз из прошлого? Будет шантажировать?

avatar
11.08.2020, 21:38:56

А Алан действительно прекрасно знает Марьяну. Он просчитывает даже ее эмоции и действует ей во благо. Правда об операции Марка ужасающая. Ведь он обрек себя на всю жизнь.
А Марьяна действительно остынет. Но пока правильно сделала, что уехала. Ей ведь надо все осознать.
Аля, спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.08.2020, 07:08:33

а вот и добрый человек нарисовался, добродетель, блин, надеюсь, Стерны разберутся

avatar
12.08.2020, 23:15:56

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
12.08.2020, 21:44:21

Аля, спасибо за продолжение!

avatar
12.08.2020, 13:24:05

Ох эти сплетни и ,,элитные слухи,,)) родители и не только, всё знают))
Спасибо Алечка

avatar
12.08.2020, 11:57:06

Я смотрю эта Мари и рыбку хочет съесть и кой куда сесть

Добрый день!
Планируется ли скидка на подписку?)