https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594822689_24.jpg
Счастье в подарок
Аля Кьют
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#413 в Романтическая эротика
#456 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 16.10.2020
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, было бы слишком просто , если Альберт никогда не появился больше. Дерьмо не тонет! Спасибо большое за продочку!
Спасибо.
Начнёт шантажировать? Требовать деньги? Эта сделка была тайной, за это могут и наказать. Интересно. Спасибо. Жду продолжения.
Челюсть моя пацталом!!!! Причем два раза падала, первый, когда этот прохиндей объявился, а второй, когда Мари сразу всё рассказала Марку, а не кинулась решать проблемы сама))!!!
И как же мне нравится По, со всей его разумностью, рассудительностью, понятливостью и прочими положительными характеристиками!!!
Благодарю от души, Аля♥️
Алик хочет ещё раз на ней нажиться? А все таки кто фирму обанкротил?
Ах ты ж...вернулся, гад! И информацию выкупил, чтоб теперь еще и Стернов потрясти. Либо, что- огласка их тройника? Урод этот дядюшка. Жду продолжения, огромное спасибо, Аля!
СПАСИБО!!!!
Так и знала, что это ружье еще выстрелит...Мари в его проблемах не виновата, скорее даже что наоборот. И неужели Рудольф проговорился? - это же ставит "бизнес" под удар? Естественно Алик хочет денег, но не понятно за что? шантаж? а тема? даже если Алик обнародует свои сведения, ну посмакует общество пару месяцев и забудет....
Ох, не от доброты душевной объявился этот Альберт!!!
Нет никакого спокойствия Марьяне...
Спасибо, Аля!!!
Нарисовался , не сотрёшь
Спасибо за продолжение
Аля, спасибо за продолжение! Кто же их сдал? Хорошо, что все рассказала
Сюрприз из прошлого? Будет шантажировать?
А Алан действительно прекрасно знает Марьяну. Он просчитывает даже ее эмоции и действует ей во благо. Правда об операции Марка ужасающая. Ведь он обрек себя на всю жизнь.
А Марьяна действительно остынет. Но пока правильно сделала, что уехала. Ей ведь надо все осознать.
Аля, спасибо огромное за продолжение!
а вот и добрый человек нарисовался, добродетель, блин, надеюсь, Стерны разберутся
Спасибо. Жду продолжения.
Аля, спасибо за продолжение!
Ох эти сплетни и ,,элитные слухи,,)) родители и не только, всё знают))
Спасибо Алечка
Я смотрю эта Мари и рыбку хочет съесть и кой куда сесть
Добрый день!
Планируется ли скидка на подписку?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена