Книга. "Счастье в подарок " читать онлайн
Эксклюзив

Счастье в подарок

Цикл: Подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
9771
14923 1334470

Текущий рейтинг:
#415 в Романтическая эротика
#457 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

16.07.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Счастье в подарок "

У меня потрясающий муж, чудесная дочка и невероятный взлет в карьере. Моя жизнь идеальна. В ней есть место даже Марку, которого я научилась любить как друга и родственника. Или это все иллюзия?
Иногда кажется, что я сижу на пороховой бочке, которая вот-вот рванет.
Вторая часть дилогии
Первая часть - бесплатно. Невинность в подарок

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 09:17:03

вот он момент истины, Марьяна высказывает обиды, а мальчики откроют маленький секрет Марка, я думаю

Не пойму героиню, честное слово. Какая тебе разница, кто отец в конце концов... Алана она сейчас конкретно обидеть могла своими истерика и.
Спасибо

avatar
10.08.2020, 07:46:36

Аля, спасибо за продолжение! Ну и правильно, хорошо, что высказалась. Только вот как Ал на это отреагирует...

Спасибо за продолжение

avatar
10.08.2020, 08:43:00

Вот так Марк, получай плюшку! Спасибо большое за продочку!

avatar
10.08.2020, 09:29:52

Дааа... высказалась так высказалась...
Спасибо, Аля, за эмоции!!!

avatar
10.08.2020, 07:51:42

В этой семье Марку придется взрослеть и брать на себя ответственность, а не быть приглашенной звездой. После слов Снежка хоть призадумается что к чему, а то расслабился. Жизнь в семье это не только секс, но и ответственность.
Благодарю ❤

avatar
10.08.2020, 10:41:34

Мари высказалась...
Что теперь будет?..
Спасибочки

avatar
10.08.2020, 10:28:12

Ух,как она его на место прставила,интересно что будет дальше?

avatar
10.08.2020, 07:10:04

Вот зачем она жто сделала?

avatar
08.08.2020, 17:53:48

Да уж, ситуация у Марка ну ооочень непростая, как не крути, а осадок останется в любом случае((! А по поводу детей...какая разница, кто биологический отец Алекс, она ребенок на троих)!!! Очень они гармоничны в этом союзе! Спасибо большое Аля♥️

avatar
08.08.2020, 18:19:20

Марк стоит действительно перед очень сложным выбором. И развод хочет, и собирается бороться за проект Марьяны, которым та очень дорожит. Думаю, нужно узнать мнение Мари на этот счет.
Аля, спасибо за продолжение.

avatar
08.08.2020, 23:04:58

Первая часть была невероятно чувственной. Вторая - глубокая, наполнена противоречиями. Как буд-то пишут два разных автора. Не понимаю, почему Марк не хочет поставить в известность отца Карин - не публичным же заявлением он это будет делать. Им и самим скандал, мне кажется, ни к чему. Ждем развития сюжета. Автору вдохновения.

avatar
09.08.2020, 14:41:08

мне вот что интересно, во второй части тоже не будет затрагиваться история убийства отца Марьяны? а то все крутится вокруг их отношений , хотелось бы наполненности по остальным персонажам, ведь история краха бизнеса отца Марьяны напрямую касается и ее, я так поняла это подстава дяди Альберта, который и продал ее ... хотелось бы справедливости, Мари талантливая, чтобы ни было , она найдет работу и тд, но все таки бизнес отца, или хотя бы справедливость насчёт отца, она наверняка скучает по нему, ведь они были близки, если ее мать и сестра не так сильно мелькают в книге, должен же быть у истории ее отца логический конец, в плане его бизнеса, она все таки независима по характеру , но работает у мужа. Аля, что-то по этому поводу будет?

avatar
08.08.2020, 22:05:46

Вот все пишут, что Алекс может быть и от Марка. Но по первой части ещё был разговор о том, что Мари не забеременеет от Марка, вскользь но сказано было. И с Карин он точно уверен что ребёнок не его. А теперь вопрос... Марк уверен что бесплоден? Может он провел вазектомию? Вопрос вопрос...

avatar
08.08.2020, 17:01:04

Марк предпочитает не думать о чуде , касаемо Алекс. Марьяна переживает , что он даже не рассматривает такой вариант. Так или иначе , Алекс - плод их совместной тройной любви .

avatar
08.08.2020, 16:10:37

Приятных выходных, и буду ждать с нетерпением продолжения!

avatar
08.08.2020, 14:30:39

А рожа у этой девицы не треснет?! Надеюсь, ни чего у нее не получится.
Спасибочки

avatar
08.08.2020, 10:56:55

Одна проблема на троих. Вся жизнь втроём. Спасибо. Жду продолжения.

Мари не исключает, что Алекс от Марка, но видимо, ее задевает его нежелание иметь детей. Потому и обижается, потому что уверен, что ребенок от Алана. В этом плане все у них сложно. А вот с Карин, отдельная история..очень неприятная ситуация.. Марьяна скорее от Тюльпанов откажется, чем отпустит Марка. Огромное спасибо, Аля!