Книга. "Счастливый фант" читать онлайн

Счастливый фант

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, плохой мальчик и хор..., школа и взросление

Рейтинг:
184
244 33840

Текущий рейтинг:
#11797 в Современный любовный роман
#4487 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 113 стр.

12.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Счастливый фант"

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ДО 06.06.2022
Жека и Стёпка из неблагополучных семей. Они - отъявленные хулиганы, которые держат в страхе всю школу. Их жизнь катилась по наклонной плоскости и могла закончится весьма плачевно, если бы не она - тихая и скромная одноклассница Катя, любимица родителей.
Волею случая Катя вынуждена общаться с хулиганами. Постепенно две противоположные стороны проникаются взаимным уважением, из которого вырастает крепкая дружба... А, может быть, любовь?
Жизнь разбросала ребят в разные стороны, но спустя 15 лет предоставила шанс встретиться вновь. Смогут ли Жека, Стёпка и Катя преодолеть разногласия прошлого? И есть ли у былой любви хоть маленький шанс на счастье?

В тексте есть:
*Первая любовь
*Дружба
*Много сленговых и жаргонных слов

*Без пошлости, принуждения, эротики

Обложка от СВЕТЛАНЫ ШЁПОТ

АВТОР ПРОТИВ НАРКОТИКОВ. Никто из персонажей не употребляет запрещенные вещества.

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 18:25:00

Поздравляю с новой книгой! ❤️ Классное начало. Так приятно читать живые диалоги! Настоящее общение друзей, настоящие эмоции. Пока мне мальчишки плохими не кажутся. Герои своего времени и вполне неплохо приспособленные к жизни. ))

avatar
13.01.2021, 13:53:14

Юля, с новинкой! Буду ждать продолжения. Очень интересно, как все сложится у ребят)) Вдохновения Вам!

Юлия, поздравляю с выходом долгожданной книги! Работа над ней заняла время, но вот она и готова! Не удержалась и сразу прочитала))) Очень позабавил тэг: много слэнга)))) Хочу сказать, что в самой первой фразе сказано, что Степа и Жека плохие парни, об этом же сказано и в аннотации. Поэтому я думала, что будет некая эволюция - от плохого к хорошему. А по факту-то Жека уже сейчас хороший парень. Только очень хороший человек в таком возрасте юном способен разглядеть в девочке не фигуру, а героический поступок. Когда я была маленькой, то искренне считала, что парней можно привлечь героическими поступками, но выяснилось, что все ж фигурой))) По крайней мере в ранней юности и на начальном этапе знакомства. И то, что Жека не такой, говорит о том, что он уже, несмотря на тяжелое детство, вполне сформировавшийся "хороший парень", а вот Степка пока не дотягивает, но с годами, думаю тоже изменится. Спасибо за интересное начало истории!

Отличная книга! Так держать!!!)

С новинкой! Вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
12.01.2021, 14:21:07

Прекрасная новинка!!!

avatar
12.01.2021, 14:20:30

Класс) с новинкой))

avatar
12.01.2021, 11:44:33

С почином!!

avatar
12.01.2021, 11:09:15

Круто!!! С Новой Книгой, Юлия!!! Непременно буду читать!!! Аннотация интригует)

avatar
12.01.2021, 10:19:58

О, новиночка! Поздравляю! Аннотация заинтересовала))

Крутые парнишки! :) Пишешь интересно. С почином тебя, Юля! Вдохновения и со всеми праздниками! ❤️

Какие герои колоритные, ух!
Успехов тебе с новинкой, Юля!

Легкого пера и творческого вдохновения в Новом году!)))

avatar
12.01.2021, 09:10:12

Какая прелесть! Спасибо!

avatar
12.01.2021, 07:49:03

С почином! Успеха новинке!))

Здорово! С новинкой! Вдохновения :)