https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612121567_73.jpg
Счастливый фант
Юлия Богатырёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
встреча через время, плохой мальчик и хор..., школа и взросление
#11797 в Современный любовный роман
#4487 в Молодежная проза
12.01.2021 — ...
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новой книгой! ❤️ Классное начало. Так приятно читать живые диалоги! Настоящее общение друзей, настоящие эмоции. Пока мне мальчишки плохими не кажутся. Герои своего времени и вполне неплохо приспособленные к жизни. ))
Юля, с новинкой! Буду ждать продолжения. Очень интересно, как все сложится у ребят)) Вдохновения Вам!
Юлия, поздравляю с выходом долгожданной книги! Работа над ней заняла время, но вот она и готова! Не удержалась и сразу прочитала))) Очень позабавил тэг: много слэнга)))) Хочу сказать, что в самой первой фразе сказано, что Степа и Жека плохие парни, об этом же сказано и в аннотации. Поэтому я думала, что будет некая эволюция - от плохого к хорошему. А по факту-то Жека уже сейчас хороший парень. Только очень хороший человек в таком возрасте юном способен разглядеть в девочке не фигуру, а героический поступок. Когда я была маленькой, то искренне считала, что парней можно привлечь героическими поступками, но выяснилось, что все ж фигурой))) По крайней мере в ранней юности и на начальном этапе знакомства. И то, что Жека не такой, говорит о том, что он уже, несмотря на тяжелое детство, вполне сформировавшийся "хороший парень", а вот Степка пока не дотягивает, но с годами, думаю тоже изменится. Спасибо за интересное начало истории!
Отличная книга! Так держать!!!)
С новинкой! Вдохновения ❤️❤️❤️
Прекрасная новинка!!!
Класс) с новинкой))
С почином!!
Круто!!! С Новой Книгой, Юлия!!! Непременно буду читать!!! Аннотация интригует)
О, новиночка! Поздравляю! Аннотация заинтересовала))
Крутые парнишки! :) Пишешь интересно. С почином тебя, Юля! Вдохновения и со всеми праздниками! ❤️
Какие герои колоритные, ух!
Успехов тебе с новинкой, Юля!
Легкого пера и творческого вдохновения в Новом году!)))
Какая прелесть! Спасибо!
С почином! Успеха новинке!))
Здорово! С новинкой! Вдохновения :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена