- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11077
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1366 в Современный любовный роман
#622 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402937
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158005
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоролева Динамо
08.04.2021
Совсем не так я видел этот вечер,
А ночь, тем более, должна была сжигать!
В итоге я работой обеспечен,
Пока Колючка побежала танцевать!
На прочность духа: близнецы вдвоём запели.
Я им пожаловаться был не прочь и сам!
Эмоций много, после сказки засопели.
Впервые продинамлен! Стыд и срам!
Колючка всё умело провернула,
Я в мыслях соблазненье рисовал.
Та в платье «вырви глаз» в клуб упорхнула,
Пока укачивал и памперсы менял!
Реванш хочу. За мной не заржавеет!
Пускай не думает, что выиграла бой!
Уверен, щёчки Жанны заалеют,
Когда нас страсть окатит жаром с головой!(с)
А наш Азамат оказывается Шерлок Холмс)) хорошая дедукция) спасибо большое за продолжение!
Вот зараза, раскусил! Бесит его ухмылочка. Так и хочется стереть этому Шерлоку великому)
Глазастый)))
вот это головоломка для Азамата))
Ромул гонщик профессионал и увидит грязь на колёсах. сразу вопрос что ща любовник что так далеко.....
Уже ревнует
Шерлок Холмс наш Ромул) Спасибо!!!
Ух ты, пух ты...задевает, раздражает только мысль о другом ... хахаха))))
Спасибо за проду❤❤❤
Спасибо, Кристина, за новую проду! Когда читаю про Азамата и Жанну, у меня улыбка не сходит с лица!))) Как же за ними приятно наблюдать, обожаю парочку!))) Вдохновения Вам и отличных выходных!)))
Дерзай, Азамат!)))
Пока Жанночка свободна!))) Детишки быстро растут, долго раздумывать нельзя!))))
Кристина!
Спасибо большое!))))♥️♥️♥️♥️
Читаешь и улыбка не сходит
Шерлок Холмс нервно курит в сторонке,когда за раскрытие дела берется Азамат Ромулов:)))
Спасибо за проду!
Спасибо большое,Кристина!Не удалось провести Азамата.Теперь он будет еще старательнее добиваться своего.
Очень интересно.
Ромулу Шерлок позавидует))
Спасибо за продолжение! Этот раунд за Азаматом)))
Интересный сюжет)))
Спасибо большое милая за главу хороших выходных моя хорошая жду следушего раунда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена