- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11076
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#982 в Современный любовный роман
#472 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402815
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Если честно, пожалела, что прочитала эту проду... неприятный осадок....надо было накопить немного и потом прочесть несколько глав...возможно эффект получился бы другой....
Не могу поддержать героя. Если девочка запала, неужели парень станет ходить на свидания с другой? Он ведь даже ни разу ей не позвонил....верю, что мог подцепить в баре девицу и снять напряжение....но блин, на свидания ходить... ну...
Как-то все так интригующе начиналось... и неясно к чему пришло..
Ну притащит он эту Марго к друзьям, ну увидит его Жанна... ей будет однозначно обидно и неприятно, и так банально... не добившись сразу - решил дальше не мучиться... я теперь даже не знаю, как Азамат будет убеждать Жанну в своих чувствах, и когда они у него в принципе проснуться....пока их не видно...
Есть конечно ещё шанс, что Марго накосячит до встречи или просто Ромул не захочет брать ее в компанию друзей... мне кажется, что это было бы лучшим вариантом... иначе я даже не знаю, как он будет «своей честностью и искренностью» добиваться Жанну....
Так, что мы имеем......
Тигр пригласил Азамата к себе - это первое;
Азамат может прийти с девушкой - это второе;
Маша может сказать Жанне, что прийдет Азамат с девушкой - это три;
Жанна может позвать с собой Дена - это четыре;
А если Ден ещё и спасибо скажет Азамату, за то что показал ему как вести себя с девчонкой - это пять.
Надеюсь тогда Ромула накроет и.....будет либо хорошо либо плохо....смотря как сильно накроет.
Хочеться верить, что ошибок Ромул не зделает.
Ато и так обидно((((
Спасибо за проду))))
Ждем продолжения))))
хе... вот он почти и забыл о колючке,но я думаю что у тигра они пересекуться ,Жанна растроиться (((
Интересный такой. Что ему мешало так с Жанной встречаттся, ухаживать?
"каждый месяц новая девушка" - вот это кредо! Итого за год 12 партнёрш, переспать на первом же свидании, на третьем это из ряда вон. Хорошо, что Жанна не вписалась сюда.
Да, не ожидала такого от Ромула.. Очень в нем разочаровалась. Ему еще взрослеть и взрослеть. Мне интересно как потом, после своих косяков, он будет добиваться Жанну. Я очень хочу чтобы к друзьям Жанна пришла не одна. .
Жанна умная , раскусила Ромула.....
Как думала , так и получилось..Да уж Ромул
быстро Жанну забыл.
Придет в гости к Тигру с девчонкой, а там Жанна...
Спасибо большое !
Дорогая автор, устройте так, чтобы Ромул долго добивался Жанну. Он это заслуживает. Не зря говорят, что труднее достается, то дороже ценится
ну девочки ну хватит. Азамат 30 лет жил как хотел, у всех королей тяжёлая жизнь смотря на статус. они бояться быть копиями своих отцов... а тут любовь которую незнают. Азамат умный мальчик он сделает как правильно
Ну вот и встало все на свои места! Не уложил в постель Жанну и пропал к ней интерес! Другая лучше)))) Может и правильно, что в книге про Раду и Егора ничего про них нет. И не надо! Жанне нужен нормальный, серьезный мужик, а не слабый на передок кобель (кто-то уже так выразился ранее, полностью с этим согласна!) Разочаровал Ромул(((((( ЭХ!
Эх Жанна..ступила, а теперь будет «приятно» смотреть на Азамата с другой *рукалицо
неужели поведёт к Тигиевым эту Марго?
ну так как то никак... типа проехали... Жанна была права- все не серьёзное и у друзей нужно будет встречаться... вот и началось. Жанне будет понятно, что она права и Ромул кобель
Есть один момент. Маргарита хочет на концерт, может она и не пойдет к друзьям.. а там будет Жанна и снова накроет Ромула.
Кто-то понял что-то? Сегодня будет ещё прода?
Это конечно ппц товарищи! Какая Маргарита! Какие гости! Это вообще!!!
Кристина, сегодня продолжение будет?
Хочется продолжения и побыстрей)
Спасибо за продолжение! Жду встречи героев!
Мне, вот интересно, что сейчас сподвигнет Азамата действовать?! Он то, хочет доказать себе, что ему нужна была интрижка, а не серьёзные отношения. Я, так думаю, только, если Жанну с другим увидит, тогда его мужское эго активизируется и придёт осознание. Что пора действовать, а то уведут даму))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена