https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#152 в Романтическая комедия
#388 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤣🤣🤣🤣ржака с прищепками
Благодарю за счастливых Александровых
Да-да-да 🤣🤣🤣🤣🤣
Именно для этого те прищепки и предназначены🤣🤣😜😜😜😜
❤❤❤❤❤
а-ха-ха, оригинальное применение этих прищепок ))) антихрапин)))) со стразиками)))
Ух, как хорошо!
Такие они милые. Действительно, быть рядом со своим любимым уже большое счастье, а дела и родственники подождут. Оля и так столько времени была примерной девочкой. А с прищепкой конечно смешно получилось, многого еще Оля не знает)
Илья невестку называл "автоперекупом", а сам))) "Заводится с пол-оборота. Вранье какое...Глохнет так же быстро.")))
Какая главушка🫠🫠🫠 В любви и нежности😍 на одной волне и со своими прикрльчиками)) Дед заглох😀 Выложился по полной)) ды ещё прищепку ему, главное, заботушка Олюшка все продезинфицировать)))
Лина, спасибо за продолжение ❤️
Ахахах, Лина🔥🔥🔥 боюсь представить, что Леля придумает с остальными штучками😂
идиллия такая между ними🫶🏻🫶🏻🫶🏻 спасибо, Лина❤️❤️❤️
Оляяя,прищепки🙈😂😂😂😂но,главное помогло😂
Озорные Александровы☺️
Такие родные друг другу.
Спасибо за продолжение.
😂😂😂
Особо извращенные развлечения с прищепками, для тех кому немного за 18😅
Девушки, мы с Александровым чуть-чуть не успели закончить))) утром принесу🤧
Какая прелесть))), не глава, а сплошной восторг🤩 Оооочень ждем продолжение))
Улыбалась всю главу! Так тепло прокатились с Александровыми на дело🫠 Столько признаний после переоценки прожитых лет в разводе 😌🙃 Вот умеют же бывшие мужья мужчины предложения делать: между хреном и полотенцами! 👏👏👏
Лина, спасибо за Александровых🩵🩵🩵
бозечки кошечки, ну до чего ж они милые...
Какая счастливая прода ❤️спасибо❤️
Лина, спасибо! Они такие классные, просто милота, точно подмечено время быстротечно, не надо думать, надо жить, и дети конечно будут рады за родителей ))
Вот она заботушка) хрен новый, полотенец куча) а мужики и не замечают!
Спасибо! Очень милая главушка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена