https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#151 в Романтическая комедия
#397 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, как мне было хреново без наших Александровых 🥹 безумно соскучилась по нашим уголовникам 😂
Глава сплошное умиление и трепет . Эти воспоминания о прошлом. Эти полотенца и хрен. 🫠 Эти признания о настоящем 🫠 тащусь вместе с Ильей 😍
Все конечно будут в шоке . Но все будут рады счастью родителей , ведь друг без друга они не счастливы. 😊 Ведь дом и его ощущение только рядом друг с другом.
Илья вообще супер-герой 🫠
Лина спасибо ♥️😘 невероятные лапочки 🥹🫠
Я просто млею от них, бользам на душу, какие классные, ❤️как они вообще смогли 10 лет потерять? Спасибо за такую трогательную и тёплую проду,жду продолжения.
Какие они все-таки супер классные,как Илья себя рекламировал-это нечто,благодарю за продолжение
Медовое милейшейшество🫠Класснючие такие🫠
Главное, это ощущение дома🤗
И предложение между делом, а чё тянуть то? Мудрый Ильюша, все по полочкам разложил)) Дети может от шока быстренько отойдут, а вот мамочки повоюют ещё😀🙈
Лина, спасибо за Александроввых❤️ за такую теплую и уютную атмосферу счастья🫠🫠🫠
Это очень мило❤️❤️❤️и радостно,что смогли свои ошибки признать...
Молодцы какие. Надо соглашаться и соединяться
Какие же они кайфовые...
Я уже писала здесь этот комментарий? Да? Нет? Не помню, но точно знаю, что каждую главу дочитываю с этой мыслью! 😍
культурней стараюсь, охрененная парочка – прям огнище!!! и так идеально друг друга дополняют! и в огонь, и в воду, и в игру на раздевание, и в болезни внуков, и на "дело" – идеальное сопряжение!
Люба до ушей от такой главы😁
Такие они ..искренние сейчас...открытые друг для друга🤗🤗🤗
Лина, спасибо, такая глава эмоциональная получилась...Надежда на светлое будущее в чистом виде. Спасибо
Какие же они классные! И какие правильные и мудрые слова находит Илья ( Автор=)) , чтобы успокоить свою Лелю (читателей)
Эта глава такая прекрасная, хорошо Илья сказал. Искренне веришь, что у них все может быть хорошо, а может даде ещё лучше прежнего)
Лина, спасибо за главу! Никогда не забывай хорошее. Плохое можно, а хорошее-то зачем? 🫶🫶🫶 -А ещё говорят, что невозможно войти в одну реку дважды…Ну ты водолазу это не рассказывай😂😂😂 Вообще, это ведь не про людей сказано, а про то, что время быстротечно.🫶🫶🫶
С таким удовольствием читается. И юмор, и смех, и жизненные ситуации. Улыбка не сходит с лица.
Илья прав на все тысячу процентов.А дело женщины сомневаться,что Лёля и делает.Но Илюша убедителен.Какие они счастливые!🌹🌹🌹
Лина, спасибо за такую нежную и трепетную главу у Александровых!
Какие же они счастливые! Хорошо, что это воссоединение с ними случилось!
И дети будут рады, и родители поймут! Главное, чтобы Леля и Илья были счастливы!
Плаваем в эйфории от них!
Так классно за ними наблюдать) К-команда ✊
Влюбленные, помолодевшие, горящие друг другом! Любо дорого смотреть!
Спасибо, Лина 🫶
Девушки! По личным обстоятельствам несколько дней не могла писать проды, сейчас быстро нагоняю. Глава будет в выходные!
пс. Девушки, главу написала, но не успела вычитать, утром зачтем и пойдем в ежедневные проды на финал
Накатаем 69 😎😎😎 интересно, застукают их или нет?! 😅😅😅 еще и в таких-то прикидах 🤭🤭🤭
Спасибо, Оль 🌺
Огнище! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена