Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2786
8409 502911

Текущий рейтинг:
#151 в Романтическая комедия
#397 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже, как мне было хреново без наших Александровых 🥹 безумно соскучилась по нашим уголовникам 😂
Глава сплошное умиление и трепет . Эти воспоминания о прошлом. Эти полотенца и хрен. 🫠 Эти признания о настоящем 🫠 тащусь вместе с Ильей 😍
Все конечно будут в шоке . Но все будут рады счастью родителей , ведь друг без друга они не счастливы. 😊 Ведь дом и его ощущение только рядом друг с другом.
Илья вообще супер-герой 🫠

Лина спасибо ♥️😘 невероятные лапочки 🥹🫠

Я просто млею от них, бользам на душу, какие классные, ‍❤️‍как они вообще смогли 10 лет потерять? Спасибо за такую трогательную и тёплую проду,жду продолжения. 

avatar
20.04.2026, 16:17:55

Какие они все-таки супер классные,как Илья себя рекламировал-это нечто,благодарю за продолжение

avatar
20.04.2026, 15:06:56

Медовое милейшейшество🫠Класснючие такие🫠

Главное, это ощущение дома🤗

И предложение между делом, а чё тянуть то? Мудрый Ильюша, все по полочкам разложил)) Дети может от шока быстренько отойдут, а вот мамочки повоюют ещё😀🙈

Лина, спасибо за Александроввых❤️ за такую теплую и уютную атмосферу счастья🫠🫠🫠

 

avatar
20.04.2026, 14:42:47

Это очень мило❤️❤️❤️и радостно,что смогли свои ошибки признать...

Молодцы какие. Надо соглашаться и соединяться

avatar
20.04.2026, 13:12:20

Какие же они кайфовые...

Я уже писала здесь этот комментарий? Да? Нет? Не помню, но точно знаю, что каждую главу дочитываю с этой мыслью! 😍

культурней стараюсь, охрененная парочка – прям огнище!!! и так идеально друг друга дополняют! и в огонь, и в воду, и в игру на раздевание, и в болезни внуков, и на "дело" – идеальное сопряжение!

avatar
20.04.2026, 12:51:56

Люба до ушей от такой главы😁

Такие они ..искренние сейчас...открытые друг для друга🤗🤗🤗

avatar
20.04.2026, 12:23:49

Лина, спасибо, такая глава эмоциональная получилась...Надежда на светлое будущее в чистом виде. Спасибо

Какие же они классные! И какие правильные и мудрые слова находит Илья ( Автор=)) , чтобы успокоить свою Лелю (читателей)

avatar
20.04.2026, 12:22:41

Эта глава такая прекрасная, хорошо Илья сказал. Искренне веришь, что у них все может быть хорошо, а может даде ещё лучше прежнего)

avatar
20.04.2026, 12:00:22

Лина, спасибо за главу! Никогда не забывай хорошее. Плохое можно, а хорошее-то зачем? 🫶🫶🫶 -А ещё говорят, что невозможно войти в одну реку дважды…Ну ты водолазу это не рассказывай😂😂😂 Вообще, это ведь не про людей сказано, а про то, что время быстротечно.🫶🫶🫶

avatar
20.04.2026, 11:57:23

С таким удовольствием читается. И юмор, и смех, и жизненные ситуации. Улыбка не сходит с лица.

Илья прав на все тысячу процентов.А дело женщины сомневаться,что Лёля и делает.Но Илюша убедителен.Какие они счастливые!🌹🌹🌹

avatar
20.04.2026, 11:44:57

Лина, спасибо за такую нежную и трепетную главу у Александровых!
Какие же они счастливые! Хорошо, что это воссоединение с ними случилось!
И дети будут рады, и родители поймут! Главное, чтобы Леля и Илья были счастливы!
Плаваем в эйфории от них!

avatar
20.04.2026, 11:37:47

Так классно за ними наблюдать) К-команда ✊

Влюбленные, помолодевшие, горящие друг другом! Любо дорого смотреть!

Спасибо, Лина 🫶 

avatar
17.04.2026, 20:43:02

Девушки! По личным обстоятельствам несколько дней не могла писать проды, сейчас быстро нагоняю. Глава будет в выходные!
пс. Девушки, главу написала, но не успела вычитать, утром зачтем и пойдем в ежедневные проды на финал

avatar
17.04.2026, 08:58:11

Накатаем 69 😎😎😎 интересно, застукают их или нет?! 😅😅😅 еще и в таких-то прикидах 🤭🤭🤭

Спасибо, Оль 🌺 

avatar
16.04.2026, 19:31:22

Огнище!  Спасибо!!!