https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Романтическая комедия
#378 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНебольшая ремарка. У мужчины не может быть свекрови, только теща.
То ли смеяться, то ли плакать
Потерял наш Илюха башню с наконечником!Давно и навсегда!
Ох, сколько там планов, Оля! Сколько планов у нашего деда!
Лина, спасибо за умопомрачительную главу!
ааа, умора!!! все таки дошли до 69, но по своеобразному раскладу)
Леночка,спамибо большое за продолжение❤️
Божечки, ну просто каждая глава оставляет тёплые улыбки и приятное послевкусие! Такие классные получаются главные герои, спасибо!
я плачу от последней реплики...Как же я люблю главы от мужиков у вас))))
Лина, большое спасибо за книгу про Александровых! Читаю с большим удовольствием!
Ахахааа)))
Как всегда,что нибудь да помешает))
Ладно ,хоть на минималках разочек кайфануть успели😜🔞🤏🏻🤏🏻🤏🏻
Лина, спасибо за главу от Ильи!❤️❤️❤️
Чувствую не всё так гладко пройдёт, как распланировал в своей голове Илья🤭
Спасибо большое, класс 69 получается своеобразное:))))
Лина, спасибо! Хотели 69 ,получите...до слез... и тут придётся Илье поработать спасателем,только фруселей))
Лина, спасибо за твой юмор, это прям идеальное утро у меня сегодня было 😁👍🏻❤️
Ахаха) поехали фрусы спасать))) неизвестно, чем это закончится)
Хотели 69, получайте🤣
Какие они классные 😍 😍 😍 10 лет ждал и вот по-настоящему счастливый человек теперь🫠
Такая лёгкость в отношениях, понимание, обожание и задор🫠
Лина, спасибо за продолжение ❤️
Не те 69, ох не те... 🤣 Но заселение в гостиницу получилось очень горячим и шикарным 🔥🔥
Спасибо, Лина!❤️
Погнали чудить! 🔥🔥
А сегодня ждать проду🙈😊?
От Ильи, пожалуйста 😍🔥🙏
Я никогда не пишу комментарии к книгам, но не выразить свой восторг книгам данного автора не смогла! За последние три года ,мной прочитано более тысячи книг и этот автор для меня номер ОДИН. Книги Лины Коваль я перечитываю по второму кругу, а какие- то перечитаю по третьему,
а может и больше. Эти книги западают в душу, я помню сюжет и героев каждой истории
, хоть и читала какие-то более двух лет назад. Лина спасибо Вам огромное за удовольствие которое Вы дарите. Сразу чувствуется , что автор пишет не за деньги, а от души!!! Вы лучшая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена