https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа все равно от кого, они оба классные ❤️❤️🔥😍 спасибо, Лен 💛🌼 С праздником 🫂 Христос Воскресе 🕊️🥚
Лина, спасибо за продолжение!!! Плейлист-огнище!!! Эх, молодость, молодость))))) И герои такие классные, и воспоминания одни на двоих!!!
Главу от Ильи, плиз!! Вот и молодцы, что решили оторваться 🔥👍😊а то детки, внуки, мамки, папки их хотелкам не будет конца и краю, для себя тоже ножа время находить. Какие они классные, жгите ребята🔥
Ахаха!!!! Всё хочу!!! И 69🤭🤭🤭
И главу от Ильи!!!! Пусть тоже с нами воспоминаниями поделится и впечатлениями от своей Олечки в "Развратной Оле"😜😜🔥🔥🔥🔞🔞🔞🔞🔞
Илья)
Хотелось бы следующую главу от Ильи
Прикольная глава) спасибо) от Ильи +
От Ильи❤️
От Ильи хочется главу, какие они классные читать одно удовольствие, спасибо за продолжение))
От Ильи так и просится глава))
Весело. Пара огонь. От Ильи зочу
Александровы - огонь! Чувствую будет весело у них в отеле. Перечитала и нашла про Олины пакеты, жду реакции как всё распакуется.
Илью давно не слушали.
От Ильи!!!!
Радуюсь за Илью и Лелю. Они такие классные! Жду главу от Ильи. ❤️❤️❤️📚👍
Лина, жду главу от Ильи!!!!! 😋😋😋 думаю, его комментарии будут просто огненные ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
давненько Ильи не было слышно. после пережитого собрания анонимных кисок он будто все ещё пребывает в шоке)))))и он расстался с этой мымрой, которая готовить не умеет?)))
Я конечно за Илюху, у него эмоции эмоциональные, слова красочные... даже за близнецов вспомнить...))) и настольная у самой подкатывается, есть что вспомнить. Жду от Ильи мысли за ситуацию и что да как у него там!)
Песни (почти все пропела пока читала), такие тёплые общие воспоминания! и все таки это любовь ! Спасибо)))))))
Какая сладкая парочка! И как же обидно,что обязательно находятся те,кто встревает,лезет своими грязными мыслями,словами,действиями в отношения между мужчиной и женщиной,предназначенных друг для друга.
Эх,а уж как красиво смотрится 69)))!!!
Хочется Илью послушать!
Лина, спасибо! Их воспоминания ,это так " вкусно "...нам всегда восемнадцать..Главушку от Ильи жду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена