Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2788
8410 503254

Текущий рейтинг:
#156 в Романтическая комедия
#406 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

их прошлое – огнище!!! активные, раскрепощённые, угарные, оба с сумашедшинкой и изюмом горстями! шикарная парочка! щаззз вспомнят не только песни, но и позы))) смеялась , читая главу. Спасибо))) Главу от Ильи очень хоцца

avatar
10.04.2026, 22:22:27

Такая ностальгия у них,столько было вместе прожито,конечно, нужно им побыть вместе,благодарю, хочется главу от Ильи

avatar
10.04.2026, 22:22:23

от Ильи конечно же! глава огонь))))

avatar
10.04.2026, 21:25:31

От Ильи главу хотим! На Ольгу посмотреть. Красивое однако число 69 ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2026, 22:14:49

Столько ностальгии в этой проде☺️❤️

Илья! Илья! Илья!😁

О,да,пусть порезвятся.Им необходимо отдохнуть от всех.Лина,от Ильи хочется главу.

avatar
10.04.2026, 21:40:17

Лина, прям мою молодость описали))))вроде вот это все было, а оказывается нам 40+.....А главу от Ильи, пусть все же расскажет красивое на Ольге, то белье было!)))))))

avatar
10.04.2026, 21:19:05

спасибо за главу, дорогой Автор, хочу увидеть Оля глазами Ильи, там же бельишко...))

avatar
10.04.2026, 21:16:40

Офигенно😍 Хочу главу от деда у него тараканов меньше😂

avatar
10.04.2026, 21:14:33

Лина, спасибо. Очень люблю ваш слог

avatar
10.04.2026, 21:11:27

Круть! Вот это я понимаю лёгкие на подъем бабушка Х и дед Х👏👏👏 И всё для отдыха нашлось в багажнике у Оли, а главное рядом будет Илья и их личный плейлист😍😍😍

Погнали в бурную молодость Александровых! 🔥🔥🔥

Лина, спасибо 💕!  Для взгляда с другой стороны - голосую за главу от Ильи🤗

avatar
10.04.2026, 21:07:50

Лииннаааа, спасибо ❤️ Я просто кайфовала пока читала🔥 Все песни юности вспомнила вместе с Ильёй и Олей🔥 Какие же они классные, 🔥🔥🔥🔥🔥 Обожаю Александровых.😍

Крутой отель судя по всему, да и программа нас видимо ждёт огнище🔥. Будем надеяться, что отель выстоит после 69😉

Нравится мне это их восстание "сэндвичей", да ещё и с такой-то обширной программой и бельём от Пошлой Оли, для раскрепощенного Ильи😉

Очень интригующие выходные нас ожидают❤️

 

Пы Сы: Я за главу от раскрепощенного Ильи. Ох, как хочется узнать его мысли на секси бельё Лёльки Чумы😉

avatar
10.04.2026, 20:35:03

Глава просто- ааааааааааааа !!!!!!😍😍

от Ильи следующую главу, там же Оля в шикарном белье будет)))))

avatar
10.04.2026, 20:58:53

Лина, спасибо большое за продолжение❤️

Очень сложный выбор. Пусть будет от Ольги

avatar
10.04.2026, 20:57:49

Лина, спасибо за такую игриво-ностальгическую главу от Александровых! Какие же они классные! Илья, готовься, тебе будут сворачивать кровь! А может и еще что-то! Выносите нам Илью!

avatar
10.04.2026, 20:57:15

Очень хочется главу от Ильи. Очень мало мужских глав, а всегда хочется залезть им в голову и узнать, что они думают и чувствуют)))

avatar
10.04.2026, 20:56:02

Восторг! Спасибо автору))))) С учётом "пошлой Оли", нам просто необходима глава от Ильи😆

avatar
10.04.2026, 20:54:39

А можно две : в обед от Оли, вечером от Ильи

avatar
10.04.2026, 20:53:29

Ну какие же они классные 🥰🥰🥰.