https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#156 в Романтическая комедия
#406 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиих прошлое – огнище!!! активные, раскрепощённые, угарные, оба с сумашедшинкой и изюмом горстями! шикарная парочка! щаззз вспомнят не только песни, но и позы))) смеялась , читая главу. Спасибо))) Главу от Ильи очень хоцца
Такая ностальгия у них,столько было вместе прожито,конечно, нужно им побыть вместе,благодарю, хочется главу от Ильи
от Ильи конечно же! глава огонь))))
От Ильи главу хотим! На Ольгу посмотреть. Красивое однако число 69 ❤️❤️❤️
Столько ностальгии в этой проде☺️❤️
Илья! Илья! Илья!😁
О,да,пусть порезвятся.Им необходимо отдохнуть от всех.Лина,от Ильи хочется главу.
Лина, прям мою молодость описали))))вроде вот это все было, а оказывается нам 40+.....А главу от Ильи, пусть все же расскажет красивое на Ольге, то белье было!)))))))
спасибо за главу, дорогой Автор, хочу увидеть Оля глазами Ильи, там же бельишко...))
Офигенно😍 Хочу главу от деда у него тараканов меньше😂
Лина, спасибо. Очень люблю ваш слог
Круть! Вот это я понимаю лёгкие на подъем бабушка Х и дед Х👏👏👏 И всё для отдыха нашлось в багажнике у Оли, а главное рядом будет Илья и их личный плейлист😍😍😍
Погнали в бурную молодость Александровых! 🔥🔥🔥
Лина, спасибо 💕! Для взгляда с другой стороны - голосую за главу от Ильи🤗
Лииннаааа, спасибо ❤️ Я просто кайфовала пока читала🔥 Все песни юности вспомнила вместе с Ильёй и Олей🔥 Какие же они классные, 🔥🔥🔥🔥🔥 Обожаю Александровых.😍
Крутой отель судя по всему, да и программа нас видимо ждёт огнище🔥. Будем надеяться, что отель выстоит после 69😉
Нравится мне это их восстание "сэндвичей", да ещё и с такой-то обширной программой и бельём от Пошлой Оли, для раскрепощенного Ильи😉
Очень интригующие выходные нас ожидают❤️
Пы Сы: Я за главу от раскрепощенного Ильи. Ох, как хочется узнать его мысли на секси бельё Лёльки Чумы😉
Глава просто- ааааааааааааа !!!!!!😍😍
от Ильи следующую главу, там же Оля в шикарном белье будет)))))
Лина, спасибо большое за продолжение❤️
Очень сложный выбор. Пусть будет от Ольги
Лина, спасибо за такую игриво-ностальгическую главу от Александровых! Какие же они классные! Илья, готовься, тебе будут сворачивать кровь! А может и еще что-то! Выносите нам Илью!
Очень хочется главу от Ильи. Очень мало мужских глав, а всегда хочется залезть им в голову и узнать, что они думают и чувствуют)))
Восторг! Спасибо автору))))) С учётом "пошлой Оли", нам просто необходима глава от Ильи😆
А можно две : в обед от Оли, вечером от Ильи
Ну какие же они классные 🥰🥰🥰.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена