https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#157 в Романтическая комедия
#404 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какие классные😍😍😍
Столько воспоминаний счастливых, такая любовь и обожание🫠🫠🫠 Просто душа поет под все эти хиты из главы😁
"Дураческая" атмосфера и "молодые дураки" Александровы😍😍😍
Бельишко, настоечка, игривое настроение и любоффффф❤️❤️
Уходят в отрыв🔥 Супер же))
Лина, спасибо за продолжение❤️
Сложный выбор🙈
Пора бы Ильюшу послушать)))
От обоих 😍😅тот случай, когда хочется слушать обоих
Задорные выходные ожидают наших Александровых!! ❤️🔥❤️
Невозможно выбрать, от кого главу читать) хочется комбо)
Спасибо, Лина! ❤️
🔥🔥🔥🔥🔥♥️♥️♥️ от Ильи главу!
Вот же шалунишки были наши Александровы 😁 Да и сейчас не промах! Пора тряхнуть стариной 😁 Уходим в отрыв! Спасибо за продолжение, Лина 🩷 Хотела бы главу от Ильи 😉
Спасибо за главу! Жду продолжения - нужно оторваться по полной в отеле для взрослых 😅 хочу главу от Ильи❤️
Здравствуйте! А почему бы и не Илья, и Лёля 🤣
Все хорошо, но от Ильи интереснее👍🙏
Глава ваууууу 🤩🤩🤩 ну какие они класснючие 🫠🫠🫠 хочу две главы с их 69 🙈 мне их малооооо .
Лина ❤️❤️❤️ обожаю 😘
Глава отпадная 🤣
Смеялась в голос над влажнополчанами и комментариями Ильи🤣
Спасибо, Лина! ❤️
Лина, глава просто на вылет! Спасибо! Я не могу!
Все в духе Полины! Свёкр зрит в корень!
Владика вспомнили! Уххх!
2 недели=25 книг! Это сильно! Настоящая влажнополчанка!
Илья, беги оттуда! От греха подальше!
Розалинда вышла из сумрака! Еще и с Алехандро! Мать честная!
Бедный Илья! Пережил!
Ну хоть с женщиной Илье повезло! Нормальная Лёля наша!
Сколько проблем в современном мире🤣
Слава Богу, Александровы нормальные😍
Лина, спасибо ❤️❤️❤️ Это очень ржачно🤣 Как это все можно подумать?)))
Испанский стыд этот читальный клуб 🤣🤣
Супер,моя то нормальная,верно Илья,твоя самая лучшая,благодарю за продолжение
Ржу в голос, ох, Илья, проверить надо было обязательно , моя нормальная... Спасибо, Лина!
Продолжение просто космос, особенно осознавать что твоя без ебанцы... очень приятно. Благодарю за прелесть. 🥰.
Аххххаа, последняя фраза - огонь))) глава - просто прелесть
Глава просто улётная прелесть, одни "влажные полки" чего стоят!!
Автор, вы - невероятная хулиганка!)))
Моя то нормальная 😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена