Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2788
8411 503257

Текущий рейтинг:
#155 в Романтическая комедия
#400 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 22:49:30

Ну я не могу 🤣🤣🤣 Спасибо, Лен, давно я так не смеялась 🤣🤣🤣 

avatar
22.03.2026, 23:13:01

"Влажные полки" блин)))) всю главу со слезами читала))) Белый Илья, сколько вытерпеть пришлось)))

avatar
23.03.2026, 01:13:10

Не глава, а просто улет! Фразы Александрова можно разобрать на цитаты. Ржунемогу.

avatar
23.03.2026, 14:17:32

Лина, спасибо!!! Влажные полки-это нечто))))) Ржака)))))

avatar
26.03.2026, 22:08:44

Девочки, сообщаю - глава пока не готова. Сегодня мучаюсь с давлением, в глазах рябит, чисто физически не могу закончить. От этого переживаю еще больше🙏

avatar
25.03.2026, 21:09:31

Девушки, глава завтра! Я завершаю дилогию, были важные главы. 

Плюс мне надо переосмыслить финальные главы в Александровых. Я полностью перечитываю и переслушиваю текст, составляю план и мы уже поедем с вами дальше.

В апреле будем финалить и пойдм в новинку)

avatar
24.03.2026, 01:43:47

Лина, смеялась, в голос, на протяжении всей главы 😂. "Влажные полки" 😂. Это же сатира (острая и смешная),что нечасто можно встретить в современной литературе. 

. Вот и у меня, всегда возникал вопрос, почему гг книг по типу "Розалинды" не озабочены состоянием своего здоровья. Там же явные паталогии 

Интересная сноха у Александровых. Интересно, она, действительно с прибабахом, или, как это обычно, в Ваших книгах бывает, всё встанет на свои места в конце истории? 

Спасибо за главу и за книгу вообще. ‍❤️‍

Ну главное моя нормальная)))

avatar
23.03.2026, 08:32:22

Лина спасибо!!!
Клуб "влажные полки")))) это ор просто
я в голос смеюсь просто))))
А про измены,и то как он тёщу представил))
А его комментарий на тему Розалинда и босс мафии))) Я не остановлюсь смеяться)))) к врачу им нало,у одной все тянет внизу живота, у другого все вздуто )))) Ой как же это смешно,но главный вывод моя нормальная, не как эти в клубе,как и его невестка с придурью легкой))))
А что ши кончились)))) Ор ))) Твой юмор Лина,это огнище!!!!!
А вообще не хочется с ними прощаться,они очень кайфушные!!!

Илья решил проверить. Экспериментатор

одно только не поняла. почему "полки" влажные) плесень же образуется

Леночка,спасибо большое за продолжение!!!‍❤️‍

❤❤❤😂😂😂😂😂

avatar
22.03.2026, 21:04:08

Как я рада, что они нормальные 😂, глава улет, но я переживаю за их невестку, она все же возглавляет этот клуб

avatar
22.03.2026, 20:49:56

Невестка не включила свекровь в клуб😃😃😃

Ох, Оля, после "полок влажных", Илья - почти святой)))

avatar
22.03.2026, 20:09:12

Дед всё-таки не удержался...выступил с докладом про Розалинду, в прениях активно поучаствовал и вырубился от усталости. Вечер продолжился многообещающе, но практические навыки из клуба "влажные полки" не для Александровых. Занавес 🤣🤣🤣

Лина, обожать Илью в роли модератора и экспериментатора🤣👏. Спасибо за удачный вечер🩷

🔥🔥🔥

avatar
22.03.2026, 20:08:31

Ахаха!!! Экспериментатор))) наслушался😜😜🤭🤭🤭🤦🏻🤦🏻

avatar
22.03.2026, 19:47:35

Лина, спасибо за Илью и его нормальную Ольгу. Без ебанцы!❤️❤️