https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#155 в Романтическая комедия
#400 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу я не могу 🤣🤣🤣 Спасибо, Лен, давно я так не смеялась 🤣🤣🤣
"Влажные полки" блин)))) всю главу со слезами читала))) Белый Илья, сколько вытерпеть пришлось)))
Не глава, а просто улет! Фразы Александрова можно разобрать на цитаты. Ржунемогу.
Лина, спасибо!!! Влажные полки-это нечто))))) Ржака)))))
Девочки, сообщаю - глава пока не готова. Сегодня мучаюсь с давлением, в глазах рябит, чисто физически не могу закончить. От этого переживаю еще больше🙏
Девушки, глава завтра! Я завершаю дилогию, были важные главы.
Плюс мне надо переосмыслить финальные главы в Александровых. Я полностью перечитываю и переслушиваю текст, составляю план и мы уже поедем с вами дальше.
В апреле будем финалить и пойдм в новинку)
Лина, смеялась, в голос, на протяжении всей главы 😂. "Влажные полки" 😂. Это же сатира (острая и смешная),что нечасто можно встретить в современной литературе.
. Вот и у меня, всегда возникал вопрос, почему гг книг по типу "Розалинды" не озабочены состоянием своего здоровья. Там же явные паталогии
Интересная сноха у Александровых. Интересно, она, действительно с прибабахом, или, как это обычно, в Ваших книгах бывает, всё встанет на свои места в конце истории?
Спасибо за главу и за книгу вообще. ❤️
Ну главное моя нормальная)))
Лина спасибо!!!
Клуб "влажные полки")))) это ор просто
я в голос смеюсь просто))))
А про измены,и то как он тёщу представил))
А его комментарий на тему Розалинда и босс мафии))) Я не остановлюсь смеяться)))) к врачу им нало,у одной все тянет внизу живота, у другого все вздуто )))) Ой как же это смешно,но главный вывод моя нормальная, не как эти в клубе,как и его невестка с придурью легкой))))
А что ши кончились)))) Ор ))) Твой юмор Лина,это огнище!!!!!
А вообще не хочется с ними прощаться,они очень кайфушные!!!
Илья решил проверить. Экспериментатор
одно только не поняла. почему "полки" влажные) плесень же образуется
Леночка,спасибо большое за продолжение!!!❤️
❤❤❤😂😂😂😂😂
Как я рада, что они нормальные 😂, глава улет, но я переживаю за их невестку, она все же возглавляет этот клуб
Невестка не включила свекровь в клуб😃😃😃
Ох, Оля, после "полок влажных", Илья - почти святой)))
Дед всё-таки не удержался...выступил с докладом про Розалинду, в прениях активно поучаствовал и вырубился от усталости. Вечер продолжился многообещающе, но практические навыки из клуба "влажные полки" не для Александровых. Занавес 🤣🤣🤣
Лина, обожать Илью в роли модератора и экспериментатора🤣👏. Спасибо за удачный вечер🩷
🔥🔥🔥
Ахаха!!! Экспериментатор))) наслушался😜😜🤭🤭🤭🤦🏻🤦🏻
Лина, спасибо за Илью и его нормальную Ольгу. Без ебанцы!❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена