https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#154 в Романтическая комедия
#405 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы тут) очень ждём продолжения) такая трогательная история)
Да уж. Как-то не задалось у семьи Александровых с мамками. Пришла, шубку увидела, котомки быстро сыну передала и под каким-нибудь предлогом быстро улетучилась. АН нет , разогреть нужно!
Спасибо, Лина, за продолжение! Александровы обалденные!
Илья хороооош
Хорошие они, Илья и Ольга, даже жалко и обидно: почему 10 лет ждали, чтобы нормально поговорить....?
Сердечную мышцу тренировать против, а вот почитать еще н-ное количество глав про Александровых -за! Все таки можно им и малыша подарить, подарок в честь примирения😂, если уж работать над ошибками так на отлично.
Классные Оля и Илья, так хотелось бы продлить кайф, но то мама, то дети, до администрация 😵💫 Спасибо, Лен ❤️🌺
ну полина конечно пипец.... словно нельзя было заранее предупредить своих девочек о том, что она уедет и в городе её нет))) не за один день то собирались..... А Оля с Ильёй прям в юнность вернулись
Александровы- ван лов❤️ Но тема "леваков" в прошлом - не раскрыта🙈
Пыталась копить главы- не получилось)) Очень жду каждую!
жду бюджетников с энтузиазмом, подобным ожиданию конца декрета! Полина странная конечно, она свой клуб не предупредила? или собраться не у кого теперь? что за финт вообще... ой блииин ... там сейчас ещё и их собака посередь вечера родит, чую Александров потом заречется вообще какие либо книги в руках держать))) и как истинный пожарный возглавит контроль по сожжению ГП
шедевр! разговор героев перед важным делом, мамуля с ключом и "коровой", собачье желание героя хвостиком идти за героиней, от начала до конца главы сплошные перлы, спасибо, смеялась!
Глава шикарная! 🩷 Лина спасибо за юмор даже в таких семейно бытовых ситуациях👏
Александровы продолжают держать планку читательской любви к ним. От меня 100%! Настояшая комедия положений с изюминкой.
Ждем выступления Деда с докладом в клубе "влажные полки" 😂
Спасибо за проду. Самая любящая парочка❤️❤️❤️
Визуал отличный,Лина! Именно такой себе и представляла,читая прошлую главу. Сегодняшняя вызывала постоянную улыбку! Биполярный секс) Шторы перевешивали,а у самой юбка задом-наперед,чья бы корова мычала)) Похоже,что свекровь и правда "обожает" Ольгу)) Даже щи чуть не скисли от её взгляда)
Главу на фразочки и сумашедший ржач 🤣🤣🤣
Незащищенные наши лапочки 🤣 Илья Владимирович умеет уговаривать 🤣 самый корректный и приличный нескорострел🤣
Какие-никакие но люди : я, Оля и …. между нами 🤣🤣🤣
Олечка кокетка 🫠 заигрывает своими сомнениями 🫠
Но их воспоминания прям сердце вспарывают 🥺
Мама 🤣 мы вас не ждали 🤣 и ей «Аленкины» щи не угодили 🤣
А у Александровых тоже весна и потепление 🫠🫠🌷
Лина спасибо ❤️ посмеялась от души и немного сердечко пощемило
Марина, спасибо за наших лапочек ❤️
Ну хоть книжный клуб, а не вязальный😅
Илюше нужна только Оля,какой нафиг книжный клуб:)))Спасибо большое, читала с удовольствием
Признаюсь честно, Полина вызывает все больше и больше вопросов🙈🤦😂 Какой, пардон, нафиг книжный клуб в её отсутствие?!😂 И с какого перепуга свекр должен ей с этим книжным слетом помогать и каким образом? Неужто нельзя было, ввиду своего отъезда, разок распустить этот "ведьмин круг"? Женщина-катастрофа🙈😆
Илюша в полотенце на бёдрах и Оля в узкой юбочке у него на плече эротично смотрятся.
Но так и не поняла причину их расставания 10 лет назад🤔
Спасибо❤️❤️❤️
Я честно говоря от Полины прооосто офигеваю! Детей оставили, ну ладно, дедушка бабушка, (им только на пользу пошло))) но ещё и девочек развлеките! Ничего нигде не треснет? А? А эти девочки похоже ещё и проблем преподнесут похоже 😐Оооой терпения вам, Александровы!))
Спасибо, Лина🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена