Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2788
8409 503305

Текущий рейтинг:
#154 в Романтическая комедия
#405 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мы тут) очень ждём продолжения) такая трогательная история)

avatar
19.03.2026, 00:49:28

Да уж. Как-то не задалось у семьи Александровых с мамками. Пришла, шубку увидела, котомки быстро сыну передала и под каким-нибудь предлогом быстро улетучилась. АН нет , разогреть нужно! 

Спасибо, Лина, за продолжение! Александровы  обалденные! 

Илья хороооош

avatar
19.03.2026, 00:01:13

Хорошие они, Илья и Ольга, даже жалко и обидно: почему 10 лет ждали, чтобы нормально поговорить....?

 

avatar
18.03.2026, 23:34:08

Сердечную мышцу тренировать против, а вот почитать еще н-ное количество глав про Александровых -за! Все таки можно им и малыша подарить, подарок в честь примирения😂, если уж работать над ошибками так на отлично.

avatar
18.03.2026, 23:24:45

Классные Оля и Илья, так хотелось бы продлить кайф, но то мама, то дети, до администрация 😵‍💫 Спасибо, Лен ❤️🌺 

avatar
18.03.2026, 23:03:48

ну полина конечно пипец.... словно нельзя было заранее предупредить своих девочек о том, что она уедет и в городе её нет))) не за один день то собирались..... А Оля с Ильёй прям в юнность вернулись

avatar
18.03.2026, 16:39:46

Александровы- ван лов❤️ Но тема "леваков" в прошлом - не раскрыта🙈

Пыталась копить главы- не получилось)) Очень жду каждую!

жду бюджетников с энтузиазмом, подобным ожиданию конца декрета! Полина странная конечно, она свой клуб не предупредила? или собраться не у кого теперь? что за финт вообще... ой блииин ... там сейчас ещё и их собака посередь вечера родит, чую Александров потом заречется вообще какие либо книги в руках держать))) и как истинный пожарный возглавит контроль по сожжению ГП

avatar
18.03.2026, 22:31:55

шедевр! разговор героев перед важным делом, мамуля с ключом и "коровой", собачье желание героя хвостиком идти за героиней, от начала до конца главы сплошные перлы, спасибо, смеялась!

avatar
18.03.2026, 21:17:09

Глава шикарная! 🩷 Лина спасибо за юмор даже в таких семейно бытовых ситуациях👏

Александровы продолжают держать планку читательской любви к ним. От меня 100%! Настояшая комедия положений с изюминкой. 

Ждем выступления Деда с докладом в клубе "влажные полки" 😂

Спасибо за проду. С‍амая любящая парочка‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 18:28:16

Визуал отличный,Лина! Именно такой себе и представляла,читая прошлую главу. Сегодняшняя вызывала постоянную улыбку! Биполярный секс) Шторы перевешивали,а у самой юбка задом-наперед,чья бы корова мычала)) Похоже,что свекровь и правда "обожает" Ольгу)) Даже щи чуть не скисли от её взгляда)

Главу на фразочки и сумашедший ржач 🤣🤣🤣
Незащищенные наши лапочки 🤣 Илья Владимирович умеет уговаривать 🤣 самый корректный и приличный нескорострел🤣
Какие-никакие но люди : я, Оля и …. между нами 🤣🤣🤣
Олечка кокетка 🫠 заигрывает своими сомнениями 🫠
Но их воспоминания прям сердце вспарывают 🥺
Мама 🤣 мы вас не ждали 🤣 и ей «Аленкины» щи не угодили 🤣
А у Александровых тоже весна и потепление 🫠🫠🌷
Лина спасибо ❤️ посмеялась от души и немного сердечко пощемило
Марина, спасибо за наших лапочек ❤️

avatar
18.03.2026, 18:17:35

Ну хоть книжный клуб, а не вязальный😅

avatar
18.03.2026, 18:02:02

Илюше нужна только Оля,какой нафиг книжный клуб:)))Спасибо большое, читала с удовольствием

avatar
18.03.2026, 17:01:16

Признаюсь честно, Полина вызывает все больше и больше вопросов🙈🤦😂 Какой, пардон, нафиг книжный клуб в её отсутствие?!😂  И с какого перепуга свекр должен ей с этим книжным слетом помогать и каким образом? Неужто нельзя было, ввиду своего отъезда, разок распустить этот "ведьмин круг"? Женщина-катастрофа🙈😆

avatar
18.03.2026, 17:03:46

Илюша в полотенце на бёдрах и Оля в узкой юбочке у него на плече эротично смотрятся. 

Но так и не поняла причину их расставания 10 лет назад🤔

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 16:35:44

Я честно говоря от Полины прооосто офигеваю! Детей оставили, ну ладно, дедушка бабушка, (им только на пользу  пошло))) но ещё и девочек развлеките! Ничего нигде не треснет? А? А эти девочки похоже ещё и проблем преподнесут похоже 😐Оооой терпения вам, Александровы!)) 

Спасибо, Лина🥰