https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#157 в Романтическая комедия
#404 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина со своими "девачками" подбросит нам проблем!?
Хорошо " детки" устроились, оставили детей родителям и нахальная Полинка продолжает их грузить .Спасибо большое за продолжение.
Обожаю Александровых, аж на душе тепло после главы)
Конечно,мы здесь!!!
Александровы прекрасны😍😍😍
До кучи ещё "девчонок" Илье Владимировичу🤣🙈
Лина, спасибо за огненное продолжение😍
Да,ё-моё,дайте мужику выспаться.Полина,девочек не пробовала предупреждать.
Нам бы у невестки их поучиться-детей на месяц бабушкам-дедушкам, девчачий клуб туда же,а самой на др.конец света😃
Как хорошо то, а? 🫠🫠 Наши взрослые "подростки" застуканы родителем! 🤣 Такие они классные, ироничные. Сближаемся, товарищи!!! ❤️
Спасибо, Лина, за продолжение ❤️
Странная Полина...сама уехала,а девочки пришли🤭🤭а кто их по плану то развлекать должен был?
За Олю рада🙏🏻🙏🏻Илья все недочёты учтёт и исправит🙏🏻я надеюсь 😜
Незащищенный вежливый Илья изнахратил Олюшку!
Всё так чинно, благородно!
Мама, вас не ждали, а вы туточки! Обмен любезностями на уровне!
Бедные, неприкаенные щи!
Воспоминания... и тепло, и грустно...
Полина, ты со свёкром не расчитаешься!
Лина, спасибо за главу!
Три мальчика и две собаки им мало, теперь ещё девочки....
Надеюсь, Илья вежливо объяснит Полине, что девочек их с Олей эмоционально-сексуальные качели не вывезут😂
Полина вообще весьма странная... нашла кого просить и о сам. Бред какой-то
Нда, дети как то борзеют... Своих детишек скинули, подруг подкидываем красивому дедуле, теперь ещё целый читательский клуб...
Лена,мы все тута!!!!😊Больше не кому развлечь читательский клуб?❤️
Лина, конечно, мы здесь🫶🫶🫶 Смеялась, читая главу.😂😂😂 Вот мы и приближаемся к спойлеру)))
Александровы конечно 🔥🔥🔥
Меня только смущает поведение невестки. Муж поехал на соревнования (или куда-то уже не помню), а она зачем уехала так надолго? Она там что делает столько времени. Вообще парочка супер, скинули детей (ещё маленьких) на бабу/деда и свалили. Она ж могла побыть с мужем и вернуться к детям, не бросать их на всё время. У одного папаша сам себе на уме, у другого с речью проблемы, и нужны наверное узкие специалисты для занятий. Не понимаю, какая её роль там, охранять верность мужа? Или она его тренер?...
Ну мед, медяяяятина❤️❤️❤️
Спасибо Лина🔥
Лина, спасибо,тысяча сердечек! Какие они классные, вся глава с улыбкой, цитаты надо на отдельный лист переписывать))Александровы ,любовь любовная.
Лина, спасибо за главу!
Мням, вкусняшка подъехала!
Александров, Лёльку больше никуда не отпускать! Пусть дракон охраняет свою принцессу!
Не жена, а идеал! Заботится!
А может, все с начала!
Симпатичная коленка, стройные бёдра, талия! Картинка, ты, Олюшка!
Хозяйка наведёт порядок в холостяцкой берлоге!
Лина, спасибо за продолжение!
Искрит, как бы пожар не случился
Леночка,спасибо большое за продолжение!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена