Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2788
8411 503254

Текущий рейтинг:
#157 в Романтическая комедия
#404 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полина со своими "девачками" подбросит нам проблем!?
Хорошо " детки" устроились, оставили детей родителям и нахальная Полинка продолжает их грузить .Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.03.2026, 15:59:57

Обожаю Александровых, аж на душе тепло после главы)

avatar
18.03.2026, 15:46:49

Конечно,мы здесь!!!

Александровы прекрасны😍😍😍

До кучи ещё "девчонок" Илье Владимировичу🤣🙈

Лина, спасибо за огненное продолжение😍

Да,ё-моё,дайте мужику выспаться.Полина,девочек не пробовала предупреждать.

avatar
18.03.2026, 15:28:15

Нам бы у невестки их поучиться-детей на месяц бабушкам-дедушкам, девчачий клуб туда же,а самой на др.конец света😃

avatar
18.03.2026, 15:24:45

Как хорошо то, а? 🫠🫠 Наши взрослые "подростки" застуканы родителем! 🤣 Такие они классные, ироничные. Сближаемся, товарищи!!!  ❤️

Спасибо, Лина, за продолжение ❤️

avatar
18.03.2026, 14:40:31

Странная Полина...сама уехала,а девочки пришли🤭🤭а кто их по плану то развлекать должен был?

За Олю рада🙏🏻🙏🏻Илья все недочёты учтёт и исправит🙏🏻я надеюсь 😜

avatar
18.03.2026, 15:16:55

Незащищенный вежливый Илья изнахратил Олюшку!
Всё так чинно, благородно!
Мама, вас не ждали, а вы туточки! Обмен любезностями на уровне!
Бедные, неприкаенные щи!
Воспоминания... и тепло, и грустно...
Полина, ты со свёкром не расчитаешься!
Лина, спасибо за главу!

avatar
18.03.2026, 15:08:28

Три мальчика и две собаки им мало, теперь ещё девочки.... 

Надеюсь, Илья вежливо объяснит Полине, что девочек их с Олей эмоционально-сексуальные качели не вывезут😂

Полина вообще весьма странная... нашла кого просить и о сам. Бред какой-то 

Нда, дети как то борзеют... Своих детишек скинули, подруг подкидываем красивому дедуле, теперь ещё целый читательский клуб...

Лена,мы все тута!!!!😊Больше не кому развлечь читательский клуб?‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 14:41:41

Лина, конечно, мы здесь🫶🫶🫶 Смеялась, читая главу.😂😂😂 Вот мы и приближаемся к спойлеру)))

Александровы конечно 🔥🔥🔥


Меня только смущает поведение невестки. Муж поехал на соревнования (или куда-то уже не помню), а она зачем уехала так надолго? Она там что делает столько времени. Вообще парочка супер, скинули детей (ещё маленьких) на бабу/деда и свалили. Она ж могла побыть с мужем и вернуться к детям, не бросать их на всё время. У одного папаша сам себе на уме, у другого с речью проблемы, и нужны наверное узкие специалисты для занятий. Не понимаю, какая её роль там, охранять верность мужа? Или она его тренер?...

avatar
15.03.2026, 08:42:36

Ну мед, медяяяятина‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо Лина🔥

Лина, спасибо,тысяча сердечек! Какие они классные, вся глава с улыбкой, цитаты надо на отдельный лист переписывать))Александровы ,любовь любовная.

avatar
15.03.2026, 06:30:53

Лина, спасибо за главу!

avatar
14.03.2026, 23:38:57

Мням, вкусняшка подъехала!
Александров, Лёльку больше никуда не отпускать! Пусть дракон охраняет свою принцессу!
Не жена, а идеал! Заботится!
А может, все с начала!
Симпатичная коленка, стройные бёдра, талия! Картинка, ты, Олюшка!
Хозяйка наведёт порядок в холостяцкой берлоге!
Лина, спасибо за продолжение!

Искрит, как бы пожар не случился

Леночка,спасибо большое за продолжение!‍❤️‍