Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2788
8410 503254

Текущий рейтинг:
#156 в Романтическая комедия
#406 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие они классные!!!!Леночка,спасибо‍❤️‍

avatar
11.03.2026, 11:01:54

Как-то прям полюбила этих героев, жду с нетерпением продолжения истории)

avatar
11.03.2026, 10:32:01

Спасибо за продолжение, Лина! ❤️

Атмосфера прям домашняя, семейная. Суета, сборы, общие проблемы. Суп от любимой женщины 🫠🫠 Забота, которая удивила Илью ❤️ 

С грустинкой, но такой легкой😌

avatar
11.03.2026, 10:22:43

Какая глава,врозь и вместе одновременно,вспоминают свою совместную жизнь и это так прекрасно, спасибо большое

avatar
11.03.2026, 09:40:24

Какая глава вкусная и с горчинкой. Разделились Александровы, но держат связь, такая у них команда слаженная🤝. А эта переписка и созвон в ночи...что-то личное и дорогое🥹

И эта фраза Оли, что время есть ещё - помиримся...ведь действительно пока ты жив, то при желании можно всё-все исправить 🙏🙏🙏

Лина, спасибо за продолжение🩷

avatar
11.03.2026, 09:30:33

Эээх,глупенькие☺️и все равно радостно за них❤️

Глава ну мед 🫠🫠🫠
Пропитанная заботой, нежностью, воспоминаниями 🫠 сердце щемит и слезки наворачиваются 😭 растрогалась очень 😭
И щи свои родные Илья конечно ни с чьими не спутает . Ему очень приятна эта забота!
Леля ревнует! Приняла!
«Помиримся. Успеем»…🫠 там такая методичка у Ильи… надо все продемонстрировать 😈
Лина спасибо ❤️❤️❤️ глава 🔥

avatar
11.03.2026, 09:16:59

Как же это мило🥹Одновременно далёкие и близкие. 10 лет между ними, но по-прежнему родные 🥹

"Свои" щи, любимые конфетки, общие воспоминания🥹

 Лелька с огоньком 🤣

Уютные Александрровы🫠🫠🫠

Спасибо,Лина❤️

avatar
11.03.2026, 09:09:45

Лина, спасибочки за такую "цитатную" главу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Семь уколов, чтобы помириться!!!!

avatar
10.03.2026, 00:12:57

Девушки! Глава 10/03. С отпуском замедлились, скоро наверстаем)

avatar
08.03.2026, 18:57:29

С праздником ❤️!

Детям родители нужны

avatar
06.03.2026, 22:18:40

Классные они, мне нравятся 😻 все будет хорошо, а то, что было, нужно было, чтобы сейчас все было хорошо 🥹 К пропаже номерка ни Александров ли руку приложил?! 😎 подозреваю его 🤭

Отец у Сола просто дно, лишить его родительских прав, и дело с концом! 🤬

Хорошо лежим, мне нравится, скорее бы детки уснули, можно молодость вспомнить родителям 🧨❤️‍🔥🍓

Спасибо, Лен, твой юмор 🙏😜❤️ 

avatar
06.03.2026, 08:47:45

Лина, спасибо главу!
Ну вот и встретили Новый год! А с кем год встретишь с тем его и проведешь же, да?
Такие они теплые, уютные, родные!
Ну не поцапаться это не про Адександровых! Но пикировки в их стиле!
Ну вот мы и дошли до спойлера! Малышата заболели!
Ты нам нужна! И этим всё сказано!

avatar
06.03.2026, 07:20:53

Чудесно новый год встретили😍малышня только разболелась. А так все по-семейнму, душевно и тепло.Думаю,и Илья об этом мечтал.

Как и должно быть,все вместе. 

Этот "Блэкджек" как семейная фишечка🤣

Поиграют ещё)) 

Обожаю как злятся,как спорят, их юмор😍

И конечно же...ты нам нужна".. и этот поцелуй🫠🫠🫠

Что за милота🫠🫠🫠

Лина, спасибо за продолжение😍😍😍

Лина, спасибо! Да,с маленькими детками, не просто ,тем более когда они болеют,но вместе они справились ,всех "мацать"...

Сердце защемило от главы 🥲

Блэкджек как красная тряпка для обоих… ни уступают друг другу…

вот вам и 1 января… маму и папу надо… соскучились котятки, заболели…
Леля, ну очень ты нужна своим мальчишкам 🥹 оставайся 🥹

Лина спасибо за главу 🩷🩷🩷

avatar
06.03.2026, 00:42:52

Ты нам нужна 🫠🫠 

Хороший новый год получился. Ну и что, что разошлись по комнатам не прощаясь. Зато вместе. Под одной крышей. В одну смену с малышней трудятся, забив на график)

Спасибо за продолжение, Лина ❤️

Здравствуйте! А когда прода?

avatar
04.03.2026, 18:17:25

ждем проду с нетерпением