https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#156 в Романтическая комедия
#406 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они классные!!!!Леночка,спасибо❤️
Как-то прям полюбила этих героев, жду с нетерпением продолжения истории)
Спасибо за продолжение, Лина! ❤️
Атмосфера прям домашняя, семейная. Суета, сборы, общие проблемы. Суп от любимой женщины 🫠🫠 Забота, которая удивила Илью ❤️
С грустинкой, но такой легкой😌
Какая глава,врозь и вместе одновременно,вспоминают свою совместную жизнь и это так прекрасно, спасибо большое
Какая глава вкусная и с горчинкой. Разделились Александровы, но держат связь, такая у них команда слаженная🤝. А эта переписка и созвон в ночи...что-то личное и дорогое🥹
И эта фраза Оли, что время есть ещё - помиримся...ведь действительно пока ты жив, то при желании можно всё-все исправить 🙏🙏🙏
Лина, спасибо за продолжение🩷
Эээх,глупенькие☺️и все равно радостно за них❤️
Глава ну мед 🫠🫠🫠
Пропитанная заботой, нежностью, воспоминаниями 🫠 сердце щемит и слезки наворачиваются 😭 растрогалась очень 😭
И щи свои родные Илья конечно ни с чьими не спутает . Ему очень приятна эта забота!
Леля ревнует! Приняла!
«Помиримся. Успеем»…🫠 там такая методичка у Ильи… надо все продемонстрировать 😈
Лина спасибо ❤️❤️❤️ глава 🔥
Как же это мило🥹Одновременно далёкие и близкие. 10 лет между ними, но по-прежнему родные 🥹
"Свои" щи, любимые конфетки, общие воспоминания🥹
Лелька с огоньком 🤣
Уютные Александрровы🫠🫠🫠
Спасибо,Лина❤️
Лина, спасибочки за такую "цитатную" главу! ❤️❤️❤️Семь уколов, чтобы помириться!!!!
Девушки! Глава 10/03. С отпуском замедлились, скоро наверстаем)
С праздником ❤️!
Детям родители нужны
Классные они, мне нравятся 😻 все будет хорошо, а то, что было, нужно было, чтобы сейчас все было хорошо 🥹 К пропаже номерка ни Александров ли руку приложил?! 😎 подозреваю его 🤭
Отец у Сола просто дно, лишить его родительских прав, и дело с концом! 🤬
Хорошо лежим, мне нравится, скорее бы детки уснули, можно молодость вспомнить родителям 🧨❤️🔥🍓
Спасибо, Лен, твой юмор 🙏😜❤️
Лина, спасибо главу!
Ну вот и встретили Новый год! А с кем год встретишь с тем его и проведешь же, да?
Такие они теплые, уютные, родные!
Ну не поцапаться это не про Адександровых! Но пикировки в их стиле!
Ну вот мы и дошли до спойлера! Малышата заболели!
Ты нам нужна! И этим всё сказано!
Чудесно новый год встретили😍малышня только разболелась. А так все по-семейнму, душевно и тепло.Думаю,и Илья об этом мечтал.
Как и должно быть,все вместе.
Этот "Блэкджек" как семейная фишечка🤣
Поиграют ещё))
Обожаю как злятся,как спорят, их юмор😍
И конечно же...ты нам нужна".. и этот поцелуй🫠🫠🫠
Что за милота🫠🫠🫠
Лина, спасибо за продолжение😍😍😍
Лина, спасибо! Да,с маленькими детками, не просто ,тем более когда они болеют,но вместе они справились ,всех "мацать"...
Сердце защемило от главы 🥲
Блэкджек как красная тряпка для обоих… ни уступают друг другу…
вот вам и 1 января… маму и папу надо… соскучились котятки, заболели…
Леля, ну очень ты нужна своим мальчишкам 🥹 оставайся 🥹
Лина спасибо за главу 🩷🩷🩷
Ты нам нужна 🫠🫠
Хороший новый год получился. Ну и что, что разошлись по комнатам не прощаясь. Зато вместе. Под одной крышей. В одну смену с малышней трудятся, забив на график)
Спасибо за продолжение, Лина ❤️
Здравствуйте! А когда прода?
ждем проду с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена