https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Лина! Спасение Соломончика удалось ,теперь вся семья в сборе ,да здравствует счастливый Новый год )) Запоздалый подарок папе от сына ,так трогательно, лучше поздно,чем никогда...
Спасибо❤️
Леночка,спасибо большое за продолжение!!!❤️
Спасибо Лина!!!!
Александров потрясающий отец и дед!!!
Может когда был помоложе и всязи с работой и с тем как у них сложилось и не мог вот так быть с сыном,но Его любовь и привязанность к Соломону меня восхищает!!!!То как он всегда готов броситься к нему на помощь!!!!
Я совершаю,ты передачки будешь носить))))) Ор)))
Подарок нашёл адрессата)))) Пусть и спустя годы,сейчас это даже ещё приятнее ) понимать,что был хорошим папой,которому ребёнок делал такие подарки!!!! Вот и встретят Новый год вместе спустя столько лет!!! Уже со взрослыми детьми и внуками!!!
Как хорошо,что подарок нашёл своего адресата🥹🥹🥹🥹пусть даже через столько лет!!
От этого ещё более ценный🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
А Олечка- молодец 🤭🫶🏻🫶🏻
видимо, папаня Соломона забыл, что по Закону несовершеннолетний его сыночка. А детей нельзя оставлять без присмотра, ещё и запирать в квартире, особенно в ночное время. Тут по Закону папа очень сильно может встрять. Александровы – огонь парочка
Нравится мне эта парочка дед-Оля
Милые Александровы 🫠 🫠 🫠
Какая душевная глава 🥹Такое тихое счастье, спокойствие и умтротворение.
Самая лучшая женщина и самый лучший мужчина😍 Ды они команда)) раз пошли на дело..))
За "ушастого" прям говорить ничего не хочется, как так то? Главное,чтоб без последствий 🙏
Лина, спасибо 😍😍😍
Раз пошли на дело с Ольгой Александровой!
Спасли Соломончика! Наконец то он со своими! Все вместе, рядышком!
Такая тёплая глава! Дыхательные упражнения надо запомнить, пригодятся!
Счастливая Настя и Кирилл! Счастливые внуки! И счастливый совместный Новый год Лёли и Ильи! Будем надеятся, что не последний!
Лина, спасибо за главушку! Такое умиротворение!
Чудесная глава. Все в сборе. А ушастый пусть поволнуется👿 оставить ребёнка в новогоднюю ночь одного.. 😑😑
Спасибо за чудесную атмосферу праздника. Опять захотелось новый год! 🫠🫠
Спасибо, Лина❤️
Разорвали этот "порочный" круг - между нами целых десять новогодних ночей врозь🫶🫶🫶
Лина, спасибо за Александровых. Какие они все-таки родные друг другу. И друг для друга. ❤️
Как песня Успенской им подходит, очень трогательно. Илья прямо всех сегодня спас и обогрел, настоящий мчсовец. Здорово, что они Сола забрали, встретят все вместе Новый год. Получается подарок восьмилетний Артем тогда не подарил папе, обиделся? Хорошо, что сейчас Оля его отдала, лучше поздно, чем никогда
Эээх,до слезиков🥲дураки такие...
Про зайца слов нет,оставить ребёнка одного на нг🙈
Ура,новый год вместе,прекрасное начало нового года и новой совместной жизни,спасибо огромное
Лина, спасибо огромное ♥️Пела всю главу вместе с героиней)) Очень красиво вписалась песня. И вообще, очень жду продолжения каждой вашей книги, пишу редко, но знайте, я всегда с вами 😍
Лина, спасибо😘😘😘 Как Новый год встретишь, так его и проведешь❤️ вместе ❤️❤️❤️
Маша растеряла. Может с бывшим будет Новый год отмечать?
Отлично провели время на свадьбе у Русских наши Александрову. Юмор Оли, раскаяния Ильи и настоящие откровения Оли про их брак - всё на высшем уровне. Очень нравится эта история!
Лина, спасибо большое 🧡! Вдохновения Вам на Новогоднюю ночь у Александровых ждём, очень ждём их дальнейшее взаимодействие 💖
Какая Оля умничка, десять лет не живёт с мужем, а достойно оценила те года, что жили, не стала обиду показывать. Ждём продолжение и новогоднюю ночь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена