Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2788
8411 503248

Текущий рейтинг:
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Лина! Спасение Соломончика удалось ,теперь вся семья в сборе ,да здравствует счастливый Новый год )) Запоздалый подарок папе от сына ,так трогательно, лучше поздно,чем никогда...

Спасибо‍❤️‍

Леночка,спасибо большое за продолжение!!!‍❤️‍

avatar
02.03.2026, 17:23:26

Спасибо Лина!!!!
Александров потрясающий отец и дед!!!
Может когда был помоложе и всязи с работой и с тем как у них сложилось и не мог вот так быть с сыном,но Его любовь и привязанность к Соломону меня восхищает!!!!То как он всегда готов броситься к нему на помощь!!!!
Я совершаю,ты передачки будешь носить))))) Ор)))
Подарок нашёл адрессата)))) Пусть и спустя годы,сейчас это даже ещё приятнее ) понимать,что был хорошим папой,которому ребёнок делал такие подарки!!!! Вот и встретят Новый год вместе спустя столько лет!!! Уже со взрослыми детьми и внуками!!!

avatar
02.03.2026, 16:39:02

Как хорошо,что подарок нашёл своего адресата🥹🥹🥹🥹пусть даже через столько лет!!

От этого ещё более ценный🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А Олечка- молодец 🤭🫶🏻🫶🏻

видимо, папаня Соломона забыл, что по Закону несовершеннолетний его сыночка. А детей нельзя оставлять без присмотра, ещё и запирать в квартире, особенно в ночное время. Тут по Закону папа очень сильно может встрять. Александровы – огонь парочка

Нравится мне эта парочка дед-Оля

avatar
02.03.2026, 14:39:06

Милые Александровы 🫠 🫠 🫠 

Какая душевная глава 🥹Такое тихое счастье, спокойствие и умтротворение.

Самая лучшая женщина и самый лучший мужчина😍 Ды они команда)) раз пошли на дело..))

За "ушастого" прям говорить ничего не хочется, как так то? Главное,чтоб без последствий 🙏

Лина, спасибо 😍😍😍

avatar
02.03.2026, 14:05:46

Раз пошли на дело с Ольгой Александровой!
Спасли Соломончика! Наконец то он со своими! Все вместе, рядышком!
Такая тёплая глава! Дыхательные упражнения надо запомнить, пригодятся!
Счастливая Настя и Кирилл! Счастливые внуки! И счастливый совместный Новый год Лёли и Ильи! Будем надеятся, что не последний!
Лина, спасибо за главушку! Такое умиротворение!

avatar
02.03.2026, 13:10:41

Чудесная глава. Все в сборе. А ушастый пусть поволнуется👿 оставить ребёнка в новогоднюю ночь одного.. 😑😑 

Спасибо за чудесную атмосферу праздника. Опять захотелось новый год! 🫠🫠

Спасибо, Лина❤️

avatar
02.03.2026, 13:09:15

Разорвали этот "порочный" круг - между нами целых десять новогодних ночей врозь🫶🫶🫶

avatar
02.03.2026, 12:59:57

Лина, спасибо за Александровых. Какие они все-таки родные друг другу. И друг для друга.  ‍❤️‍

avatar
02.03.2026, 12:41:08

Как песня Успенской им подходит, очень трогательно. Илья прямо всех сегодня спас и обогрел, настоящий мчсовец. Здорово, что они Сола забрали, встретят все вместе Новый год. Получается подарок восьмилетний Артем тогда не подарил папе, обиделся? Хорошо, что сейчас Оля его отдала, лучше поздно, чем никогда

avatar
02.03.2026, 12:16:12

Эээх,до слезиков🥲дураки такие...
Про зайца слов нет,оставить ребёнка одного на нг🙈

avatar
02.03.2026, 12:07:21

Ура,новый год вместе,прекрасное начало нового года и новой совместной жизни,спасибо огромное

avatar
02.03.2026, 12:02:25

Лина, спасибо огромное ♥️Пела всю главу вместе с героиней)) Очень красиво вписалась песня. И вообще, очень жду продолжения каждой вашей книги, пишу редко, но знайте, я всегда с вами 😍

avatar
02.03.2026, 11:40:06

Лина, спасибо😘😘😘 Как Новый год встретишь, так его и проведешь❤️ вместе ❤️❤️❤️ 

Маша растеряла. Может с бывшим будет Новый год отмечать?

avatar
28.02.2026, 15:05:52

Отлично провели время на свадьбе у Русских наши Александрову. Юмор Оли, раскаяния Ильи и настоящие откровения Оли про их брак - всё на высшем уровне. Очень нравится эта история! 

Лина, спасибо большое 🧡! Вдохновения Вам на Новогоднюю ночь у Александровых ждём, очень ждём их дальнейшее взаимодействие 💖

Какая Оля умничка, десять лет не живёт с мужем, а достойно оценила те года, что жили, не стала обиду показывать. Ждём продолжение и новогоднюю ночь.