Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2787
8411 503230

Текущий рейтинг:
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 11:33:17

Лина, спасибо за продолжение😘 юмор у Оли🔥 налаживается контакт между ними🙏🏻

Вспомнили Мика и Ясю❤️ уже скучаем❤️

может спасателя шубы все-таки оставят на новогоднюю ночь 🤭 ждём 😍 

avatar
28.02.2026, 07:44:35

Илья такой классный, решил спасти Олину шубку) Может быть так и Новый год вместе встретят, поговорили он очень хорошо. Оля многое переосмыслила, вспомнила, как Илья для них старался, много работал, чтобы у них все было

Читаешь, будто фильм смотришь, как четко описаны чувства , события, платья и костюмы героев, мимика, диалоги и много много всего интересно. Мне очень нравится. Живые книги у автора.

Свадьба пошла на пользу, и поговорили, и потанцевали, и Оля призналась, что счастлива была с Ильей в браке...милота...Интересная история с номерком,уж не Илья ли поучаствовал... Спасибо, Лина!

Ну какие же они классные! И юморок этот черновастенький, и сами они огненные, все друг про друга теперь понимающие, себя самих понимающие, а это дорогого стоит.
И спасибо за возможность поглядеть на Русских со стороны)))

avatar
27.02.2026, 22:46:28

Какие же они классные, эти Александровы. Чувство юмора Оли, это как отдельный анекдот, с чёрными нотками... да и Илья ей подстать.... истинный танцор.
Поговорили наконец-то... Оля призналась, что счастлива была с Ильёй... и вот он уже приободрился. И отношения на мой взгляд вышли на новый уровень, изменились в лучшую сторону. Очень-очень надеюсь, что они наконец-то прервут десятилетнюю традицию и встретят НГ вместе.

avatar
27.02.2026, 22:38:00

Уж не сам ли Илья припрятал номерок,чтоб под благовидным предлогом Олю домой отвезти? И там "случайно" остаться))))

avatar
27.02.2026, 22:37:23

Разговаривают, Олька наконец-то говорит то, что ему приятно слушать... Эх, любовь, 💏любовь. 

Надеюсь крыса заморская совсем с радаров исчезла. Самоустранилась👍

Спасибо, Лина!!! 

avatar
27.02.2026, 22:26:26

Все таки я больше люблю ваши относительно легкие истории, в восторге, жду каждую проду.

avatar
27.02.2026, 21:25:45

Лина, спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Лина 🫠🫠🫠
Классная глава 🥹 безумно яркая и харизматичная пара 😍
Оля и ее черный юморок 😂 Илья достаточно самокритичен… но Оля была счастлива. Все он дал семье , детям. Отличный мужик. Мне кажется после таких слов у Ильи выросли крылья 😁 хоть и танцор он «отличный»😁
Ммм, какой заботливый провожатый 🥹 вернется ли теперь за шубкой? Или сразу Новый год будем встречать ? 🫠
Лина, спасибо ❤️❤️❤️ обожать вас 😘

avatar
27.02.2026, 16:08:55

Ой, ну Лёлин юмор это что-то с чем-то!
Танец! Какой тёплый разговор!
Лёля - Королева! Золушка осталась без туфельки, зато нашла принца! Лёля осталась без шубы, зато со спасателем!
Ну чем Илья не король!
Лина, спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2026, 14:41:32

Эээх,грустинка в глаз попала 💔

avatar
27.02.2026, 13:38:34

Классная глава.

Такая с лёгкой грустью. Мне так понравилось, как Оля хотела к соседкам по столу присоединиться  к обсуждению мужей 🫠🫠 "мой Илья"🫠 

Спасибо, Лина, за продолжение! ❤️

avatar
27.02.2026, 13:11:49

Какие они душевные🫠🫠🫠

Чудесный вечер получился❤️

Прям прилипли к друг другу🫠Эти воспоминания, разговоры, касания.

Их шуточки -особый кайф🤣🙈

С номерком прям удачно получилось)) 

Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.02.2026, 12:44:30

Пахнет мужчиной ❣️

avatar
27.02.2026, 12:17:15

К коробке близко не подходите только😎

Очень хороший бывшый муж!!!!!Леночка,спасибо большое за продолжение!!!‍❤️‍

avatar
27.02.2026, 12:28:14

Ну спасатель во всей красе)))

avatar
26.02.2026, 12:06:23

Сегодня будет глава?