https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо за продолжение😘 юмор у Оли🔥 налаживается контакт между ними🙏🏻
Вспомнили Мика и Ясю❤️ уже скучаем❤️
может спасателя шубы все-таки оставят на новогоднюю ночь 🤭 ждём 😍
Илья такой классный, решил спасти Олину шубку) Может быть так и Новый год вместе встретят, поговорили он очень хорошо. Оля многое переосмыслила, вспомнила, как Илья для них старался, много работал, чтобы у них все было
Читаешь, будто фильм смотришь, как четко описаны чувства , события, платья и костюмы героев, мимика, диалоги и много много всего интересно. Мне очень нравится. Живые книги у автора.
Свадьба пошла на пользу, и поговорили, и потанцевали, и Оля призналась, что счастлива была с Ильей в браке...милота...Интересная история с номерком,уж не Илья ли поучаствовал... Спасибо, Лина!
Ну какие же они классные! И юморок этот черновастенький, и сами они огненные, все друг про друга теперь понимающие, себя самих понимающие, а это дорогого стоит.
И спасибо за возможность поглядеть на Русских со стороны)))
Какие же они классные, эти Александровы. Чувство юмора Оли, это как отдельный анекдот, с чёрными нотками... да и Илья ей подстать.... истинный танцор.
Поговорили наконец-то... Оля призналась, что счастлива была с Ильёй... и вот он уже приободрился. И отношения на мой взгляд вышли на новый уровень, изменились в лучшую сторону. Очень-очень надеюсь, что они наконец-то прервут десятилетнюю традицию и встретят НГ вместе.
Уж не сам ли Илья припрятал номерок,чтоб под благовидным предлогом Олю домой отвезти? И там "случайно" остаться))))
Разговаривают, Олька наконец-то говорит то, что ему приятно слушать... Эх, любовь, 💏любовь.
Надеюсь крыса заморская совсем с радаров исчезла. Самоустранилась👍
Спасибо, Лина!!!
Все таки я больше люблю ваши относительно легкие истории, в восторге, жду каждую проду.
Лина, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Лина 🫠🫠🫠
Классная глава 🥹 безумно яркая и харизматичная пара 😍
Оля и ее черный юморок 😂 Илья достаточно самокритичен… но Оля была счастлива. Все он дал семье , детям. Отличный мужик. Мне кажется после таких слов у Ильи выросли крылья 😁 хоть и танцор он «отличный»😁
Ммм, какой заботливый провожатый 🥹 вернется ли теперь за шубкой? Или сразу Новый год будем встречать ? 🫠
Лина, спасибо ❤️❤️❤️ обожать вас 😘
Ой, ну Лёлин юмор это что-то с чем-то!
Танец! Какой тёплый разговор!
Лёля - Королева! Золушка осталась без туфельки, зато нашла принца! Лёля осталась без шубы, зато со спасателем!
Ну чем Илья не король!
Лина, спасибо за продолжение!
Эээх,грустинка в глаз попала 💔
Классная глава.
Такая с лёгкой грустью. Мне так понравилось, как Оля хотела к соседкам по столу присоединиться к обсуждению мужей 🫠🫠 "мой Илья"🫠
Спасибо, Лина, за продолжение! ❤️
Какие они душевные🫠🫠🫠
Чудесный вечер получился❤️
Прям прилипли к друг другу🫠Эти воспоминания, разговоры, касания.
Их шуточки -особый кайф🤣🙈
С номерком прям удачно получилось))
Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Пахнет мужчиной ❣️
К коробке близко не подходите только😎
Очень хороший бывшый муж!!!!!Леночка,спасибо большое за продолжение!!!❤️
Ну спасатель во всей красе)))
Сегодня будет глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена