https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге !!! прочитала пока 10 глав, но хочется оставить отзыв! Так нравится мне))) Их фразочки, подколы друг друга, такой тонкий юмор)) и такая тихая грустная романтичная нотка....
Спасибо Лина !!!
Опять свадьба.😂
Лина, спасибо! Круто, погуляем, на русско- татарской свадьбе, вместе с Александровыми...
"Может быть они вообще все знали?" О чем знали то? Сын Лиды не от Александрова же? Я не так поняла?
Красавица Олюшка, презентабельный Александров в костюме, ну что за прелесть! Обменялись комплиментами!
Наши любимые Яся и Мик, вот и встретились!
С нетерпением ждем, как же дальше будет развиваться вечер!
Лина, спасибо за главу!
Ой не могу) костюм cимпотичный - сядем вместе
Сядем вместе,ляжем вместе😀
Леночка,спасибо большое за продолжение!
Лина, спасибо! Ах, эта свадьба))))) Гулять, так гулять!
Лина, спасибо за продолжения ❤️❤️❤️
Милейшие Александровы🫠🫠🫠
Ну вот еще одна свадьба, а дальше по традиции продолжение, я надеюсь ❤️
Теперь как с чистого листа. Всё заново, хотя и знакомы 100500 лет. 🫠🫠 Как будто неловкость между ними и комплимент корявенький 🤭 зато мы видим, что они без пар и спасибо Валентине Александровне Русской за чудесную рассадку гостей 😌😌
Спасибо за продолжение, Лина!❤️
Спасибо большое, нужно на свадьбе решить, что новый год будут отмечать семьёй с внуками,а как иначе:)))
Лина, спасибо за главу!
Девчули, ну наш поезд на сутки опаздывает все время🤣 такие дела)
Я сегодня поздравляла мужиков. Главу утром доделаю и зачтем.
мы тут с вами переходим к следующей части) будем мириться с бывшим и кормить его щами
Глава с атмосферой приближающего Нового года и с грустинкой воспоминаний.🥺🥺🥺 Внуки всегда играют на стороне бабушки Х и деда Х💪 И опять Александровы на свадьбе встретятся - это уже почти новая традиция! 🤩
Лина, спасибо💕!
Спасибо большое, наверное дед будет встречать новый год с Олей и внуками
Лина, спасибо! Такая трогательная глава, Олины воспоминания, очень надеюсь, что все-таки пригласит деда отпраздновать Новый год вместе ❤️ а щи наверно у вас очень вкусные🤭 Мой аппетит разыгрался🫶🏻 ну и конечно буду рада встреть Мика и Ясю❤️❤️
Линочка!!! Как перекликаются все истории у вас!! Так приятно разных героев увидеть хоть мельком🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Щи от иконы ликвидированы🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена