https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо!!! Поздравляю с подпиской!!! Читаю с удовольствием!!!
Спасибо за трогательную, немножко грустную, но в тоже время тёплую проду❤️❤️Вот как так получается, что любя друг друга, что то ломается и расстаются?
Леночка,спасибо большое за продолжение!!!❤️
Я тоже так делаю с гирляндами 🫣🫣🫣
Такая душевная глава, спасибо, Лен 🌸🌸🌸
Теплая уютная глава с грустинкой немножко. С воспоминаниями из прошлого💔
Малышня хороша, играют в бабушкиной команде. У Хои самые вкусные щи))
Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Ох, как я жду новогоднюю ночь! 🤞🤞
У меня очень большие надежды на новогоднее чудо!
Спасибо за продолжение, Лина!! ❤️
Лина,спасибо, за главу! На самом деле правильно, дети должны знать, на что идут родители ради их будущего ... и вообще детей не обманешь, и- ко-на - фу, Хоя - ВО ))Ждём с нетерпением продолжения.
Визуализация шикарная. Очень интереснл
А как 15 лет назад Насте могло быть полгода?
Спасибо... Грустно как то даже....
Так их, Лёля! Там им самое место!
Ждёт наша Олюшка своего Александрова!
Лёшик, ну что за прелестный ребёнок! Зрит в корень!
Дети спят, бабушка создаёт красоту! Наша деятельная Лёля! На моменте с игрушкой такое щемящее чувство появилось!
Интересно, как внуки будут переживать Новый год без родителей! И тут Оле, наверное, придётся применять все чудеса дипломатии! Особенно если вспомнить спойлер!
Лина, спасибо за продолжение!
Лина, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Глава новенькая!🔥
А когда продочка?
проду
Ох,уж эти Лидки, язык без костей ... пора разобраться...Спасибо, Лина!
Оля думает, что Лидкин сын от Ильи?
Ж.. й чувствовала,что без Лидки здесь не обошлось.
Очень нравится как написанно ❤️ просто "тырю" шутки себе в коллекцию 👏
Все замерли и ждут, что Чуму наконец прорвет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена