Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2787
8409 503116

Текущий рейтинг:
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2026, 09:38:18

Ну вот что ж Илюше так не везет?! 🥹🥹🥹 ну ведь отличный мужик, как по мне и с чувством юмора у него все норм✊ Помчался, внука спас, сейчас посидит еще с парочкой, искупит и огрехи прошлого воспитания своих детей, совсем станет золотым человеком 🙏🫂 но надо же так фатально попадаться перед Лелей 🫣🫣🫣

Давай Илья, ты крутой мужик и классный МЧСовец, ты сможешь переломить эту ситуацию и это мнение о себе 😎😎😎 но Алену больше не зови 😅😅😅

Спасибо, Лен ❤️‍🔥💐 

avatar
13.02.2026, 08:32:06

Опять не хочется наговаривать на подругу.. Но зубы снова скрипнули. То, что она внесла свою лепту в развод Александровых, ясно как божий день.

Держимся, товарищи!! ✊ Момент, конечно, не очень располагает к откровениям, но Оля настолько заряжена, что боюсь не сдержится! А нам это и надо! Пора уже разрубить этот узел!

Спасибо, Лина! Волнительно ❤️

avatar
13.02.2026, 08:26:23

Такой дед не мог быть плохим отцом. Да и Ольгу любил, семечки же перед телевизором не щелкали. Как Ольга с её темпераментом не проорала  Илье главную причину развода. Оля, проори сейчас, что там  подружка налила тебе в уши. Пора! 

Спасибо, Лина, за продолжение! Эх, Александроаы, обидно за них. 

Леночка,спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
13.02.2026, 06:48:56

Пришло время все прояснить... Каждый со своей правдой только на одних качелях и "мордой в бетон"

Что же там такого в прошлом случилось, подружака эта мутная.

Лина, спасибо за продолжение❤️ 

avatar
13.02.2026, 06:42:06

Сразу мне эта подружайка не понравилась!Змея змеёй😠Но у нас 2 пути.Либо Олечка сейчас конечно же включит режим барана,рогами упрется и нифига ему не расскажет!Либо режим дракона,подожжет все к чертовой матери и выльет на Илью всю грязь,что Лидка напридумывала!😡

я голосую за дракона😁Пусть уже Илья откроет глаза на свою жизнь в прошлом и Оле их откроет)

Алена похоже время зря не теряла...не удивлюсь,если в пеньюаре Илью встречать будет🙈Он охренеет

avatar
13.02.2026, 06:34:53

Давай Илья узнавай уже все,что было в прошлом,и Алёну отправляй домой,нечего там находиться,спасибо большое

avatar
13.02.2026, 06:28:34

Да!!! Вот с этого момента пожалуйста поподробнее Оля!!! 

Спасибо Леночка! 🥰

Как мне нравится дед. Нравится что все внуки его. Нет деления на своих и чужого. Все любимые и свои. 🥹
Как же напряженно между Александровыми 🙈 прям искрит недосказанностью и невысказанностью прошлого…
Подружайка подкинула проблем… вот будет удивление через 10 лет… Скоро все узнаем…
Лина ❤️ спасибо

avatar
13.02.2026, 00:44:24

Неуж то подружка насвистела Оле что-то похабное😬обидно будет,если чьё-то вранье было последнем гвоздем в их браке🥲

avatar
13.02.2026, 00:01:44

Да Александров будет тяжело остановить, но надо поговорить, все прояснить, а там глядишь и с внуками легче пойдет))) красота, благодарю ☺️, жду продолжения.

avatar
12.02.2026, 23:50:28

Ооо, пошла новая порция сплетен 🍿 Колись, Чума

avatar
12.02.2026, 23:48:35

Лина, спасибо за предприимчивого Илью! даже жалко его стало.

avatar
11.02.2026, 22:25:09

Девочки!

Немного буксанула с Ильей((( утром хочу перечитать. Сори всем, кто ждал сегодня, у нас важный момент сейчас, потом начнем всплывать🙏🙏🙏

avatar
09.02.2026, 21:16:41

Почему он все время её Чума называет?  Как кличка собачья. У неё имя есть.

avatar
10.02.2026, 00:21:49

Задумалась - а надо героям быть вместе? Он изменял на голубом глазу - для разнообразия, она уже тоже наладила жизнь. Алёна эта по последней главе неплохая женщина. героине, конечно, получше б, чем Валера). Искры особой между героями не чувствуется, вспышка-рутина.имхо, безусловно

avatar
11.02.2026, 19:28:11

Немного царапает эта Алена. Получается, она подруга невестки? Если Илья и Оля сойдутся все-таки, его любовница ведь так и останется вхожа в семью. Как-то прям неприятно

Господи, спаси и сохрани нашего деда 🤣 кол в одно место не надо 🤣 он хороший ведь 🥺 

Кто то Хоя, кто то Икона, а кто то Х@я 🥺😅 реально и смех и жалость 🥹 все шишаки ему 🥵

Оля могла бы уж по свойски и побольше готовить то . Жалко что ли? 🥺 

А Алена уверенно так зашла со своими щами… главное не выхвати по щам , когда Олюшка прилетит 🤣

Ох уж это Гова свожиком 🤣 Ору 🤣 Лешик молодец , обстановку докладывает по инструкции 😅

Соломона забрать срочно. Не нравится нам его папаша 🤬

Лина ❤️❤️❤️ спасибо 😘 насмеялась от души души

Я думала Алена не справится а она вон как, но Илья то все же Чуму хочет🔥‍❤️‍

Лина, спасибо, Вы королева юмора! "Гова свожиком" и Илья с вопросом : А ты чего молчал? до слез...