https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот что ж Илюше так не везет?! 🥹🥹🥹 ну ведь отличный мужик, как по мне и с чувством юмора у него все норм✊ Помчался, внука спас, сейчас посидит еще с парочкой, искупит и огрехи прошлого воспитания своих детей, совсем станет золотым человеком 🙏🫂 но надо же так фатально попадаться перед Лелей 🫣🫣🫣
Давай Илья, ты крутой мужик и классный МЧСовец, ты сможешь переломить эту ситуацию и это мнение о себе 😎😎😎 но Алену больше не зови 😅😅😅
Спасибо, Лен ❤️🔥💐
Опять не хочется наговаривать на подругу.. Но зубы снова скрипнули. То, что она внесла свою лепту в развод Александровых, ясно как божий день.
Держимся, товарищи!! ✊ Момент, конечно, не очень располагает к откровениям, но Оля настолько заряжена, что боюсь не сдержится! А нам это и надо! Пора уже разрубить этот узел!
Спасибо, Лина! Волнительно ❤️
Такой дед не мог быть плохим отцом. Да и Ольгу любил, семечки же перед телевизором не щелкали. Как Ольга с её темпераментом не проорала Илье главную причину развода. Оля, проори сейчас, что там подружка налила тебе в уши. Пора!
Спасибо, Лина, за продолжение! Эх, Александроаы, обидно за них.
Леночка,спасибо большое за продолжение!❤️
Пришло время все прояснить... Каждый со своей правдой только на одних качелях и "мордой в бетон"
Что же там такого в прошлом случилось, подружака эта мутная.
Лина, спасибо за продолжение❤️
Сразу мне эта подружайка не понравилась!Змея змеёй😠Но у нас 2 пути.Либо Олечка сейчас конечно же включит режим барана,рогами упрется и нифига ему не расскажет!Либо режим дракона,подожжет все к чертовой матери и выльет на Илью всю грязь,что Лидка напридумывала!😡
я голосую за дракона😁Пусть уже Илья откроет глаза на свою жизнь в прошлом и Оле их откроет)
Алена похоже время зря не теряла...не удивлюсь,если в пеньюаре Илью встречать будет🙈Он охренеет
Давай Илья узнавай уже все,что было в прошлом,и Алёну отправляй домой,нечего там находиться,спасибо большое
Да!!! Вот с этого момента пожалуйста поподробнее Оля!!!
Спасибо Леночка! 🥰
Как мне нравится дед. Нравится что все внуки его. Нет деления на своих и чужого. Все любимые и свои. 🥹
Как же напряженно между Александровыми 🙈 прям искрит недосказанностью и невысказанностью прошлого…
Подружайка подкинула проблем… вот будет удивление через 10 лет… Скоро все узнаем…
Лина ❤️ спасибо
Неуж то подружка насвистела Оле что-то похабное😬обидно будет,если чьё-то вранье было последнем гвоздем в их браке🥲
Да Александров будет тяжело остановить, но надо поговорить, все прояснить, а там глядишь и с внуками легче пойдет))) красота, благодарю ☺️, жду продолжения.
Ооо, пошла новая порция сплетен 🍿 Колись, Чума
Лина, спасибо за предприимчивого Илью! даже жалко его стало.
Девочки!
Немного буксанула с Ильей((( утром хочу перечитать. Сори всем, кто ждал сегодня, у нас важный момент сейчас, потом начнем всплывать🙏🙏🙏
Почему он все время её Чума называет? Как кличка собачья. У неё имя есть.
Задумалась - а надо героям быть вместе? Он изменял на голубом глазу - для разнообразия, она уже тоже наладила жизнь. Алёна эта по последней главе неплохая женщина. героине, конечно, получше б, чем Валера). Искры особой между героями не чувствуется, вспышка-рутина.имхо, безусловно
Немного царапает эта Алена. Получается, она подруга невестки? Если Илья и Оля сойдутся все-таки, его любовница ведь так и останется вхожа в семью. Как-то прям неприятно
Господи, спаси и сохрани нашего деда 🤣 кол в одно место не надо 🤣 он хороший ведь 🥺
Кто то Хоя, кто то Икона, а кто то Х@я 🥺😅 реально и смех и жалость 🥹 все шишаки ему 🥵
Оля могла бы уж по свойски и побольше готовить то . Жалко что ли? 🥺
А Алена уверенно так зашла со своими щами… главное не выхвати по щам , когда Олюшка прилетит 🤣
Ох уж это Гова свожиком 🤣 Ору 🤣 Лешик молодец , обстановку докладывает по инструкции 😅
Соломона забрать срочно. Не нравится нам его папаша 🤬
Лина ❤️❤️❤️ спасибо 😘 насмеялась от души души
Я думала Алена не справится а она вон как, но Илья то все же Чуму хочет🔥❤️
Лина, спасибо, Вы королева юмора! "Гова свожиком" и Илья с вопросом : А ты чего молчал? до слез...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена