https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу это бесподобно!!! Гова свожиком!😂😂😂
А хорошо родители устроились ))) троих детей рассовали и укатили)))) мы себе такого не позволяли)
Алена, конечно, мне не нравится, но сейчас я рада, что она приехала 😎 детей накормит, Илья сможет спасти Сола, а вишенка на торте - бабушка сама будет готовить дедушке, чтобы никакая "икона" к нему не подкатывала 😅👊
Спасибо, Лен ❤️🔥
Лина, книга просто огонь🔥🔥🔥 обожаю ваше чувство юмора, дед просто красавчик, 2 дня с близнецами, дорогого стоит, очень ждём Соломона, пусть уже возвращается скорее домой, а там и бабушка на помощь приедет, а то тяжело нашему дудуле будет с тремя справляться🤭 а икона пусть домой возвращается 😂
А мне почему-то думается, что Илья сейчас уедет Соломона выручать, а близнецы Алëне дадут прикурить так, что она пулей вылетит. Ольга своих двоих фактически сама вырастила, знает почëм фунт лиха. А Алëна детей только на красивых уютны семейных картинках видела. Вот сейчас будет ожидание-реальность.
Не понимаю, почему все накинулись на Алёну? Она пришла помочь мужику, в отличие от Оли, которая его фактически послала (причём неоднократно). Илья несколько раз за эти главы шаги навстречу делал, она его принципиально «опускает». С таким поведением гг, неудивительно что он с работы домой не хотел идти в браке.
На текущий момент, Алёна делает то что ей Илья фактически разрешает, в отношении Ольги она нейтральна.
Лина спасибо огромное , внучата это просто чудо , да это правда мне тоже внучата не раз головой случайно заезжали это больно, но вернемся к главе от этой Алены нет избавленья как липучка к Илье липнет , но у нас есть Олечка -Хоя и она у нас секси и бабуля года поэтому обломинго Аленке светит
Вот зачем согласился на помощь Алёны,надеюсь тоже на Соломона,поможет Илье побыть с Олей,благодарю за продолжение
Ээх,дед,вот так ты и свою семью просрал🤷♀️
За Гова сквожиком😂😂😂😂😂отдельное спасибо, опять смеялась до слёз и за Хуа😂😂🔥 А вот то что Илья оставил мальчишек с Алёной, которая ещё и хозяйничает на кухне Оля врят ли это спустит Илье, огребется, думаю, по полной. Спасибо за проду, очень жду продолжения.
Быстрее дед беги к Соломону , иначе там реакцию папеньки представить страшно 😐А ведь, он всего лишь ребёнок!!
Спасибо Лина🥰
Кто это? Ты гляди! Интересно ей! Щи фирменные! А может Илья борщ предпочитает! Я понимаю сейчас Илью! Гова свожиком! Я пока комменты читала, так и не въехала, что это! Потом прочитала текст и всё встало на свои места! Срочно спасаем Соломончика и возвращаем в родную гавань! С ним еще веселее будет!
Ох, Илья, вот как приедет сейчас Оля, а там щи! И всё! Лина, спасибо за главу!
И по традиции ромкома придет Оля,а там Алена хозяйничает.
Вполне себе хорошо Илья справляется) дети живы, здоровы, практически накормлены) а бардак - это все мелочи) вот трудности перевода - тут уже сложнее, главное вовремя реагировать.
И-ко-на прям вовремя со своим приходом и сырниками🫤
Спасибо, Лина❤️
Дед зашивается, на сборах как то поспокойнее будет🙈
Помощь пришла, откуда не ждали)🙈
Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Напомните график прожы пж
Теперь у Ильи гарем любовниц? И с женой бывшей потра***ся, и легкая Алена также наматывает круги. Он же не отправил ее в увольнение? Мечты сбылись...
Теперь очередь Алёны ходить обоссанной🤣 сушить вëсла и юбку🤭
Ох,Оля ему устроит,что он её внуков этой вертихвлстке доверил!!
Алёне то внуки даром не дались🤭🤭🤭 ей только их дедушку подавай😜😜
Ооох,искрит между ними!! Ооох,искрииит!!
Жду прям ,когда рванёт🤭🤭🔥
Лин,классно всё так👍🏻👍🏻👍🏻
Так много, казалось, накопила, оказалось, показалось 😅😅😅 заглотила с таким удовольствием 😍😍😍 Юмор твой просто огонь ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Жаль, что они развеялись, но сейчас зато есть шанс все исправить 🕊️🕊️🕊️ Спасибо детям и внукам 🤭🤭🤭 и сейчас Алене, как только бабуля узнает, кто там помогает Александрову, точно 💯 взбодрится, да пустит Илью поближе к себе 😎😎😎✊✊✊
Спасибо, Лен 🥰♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена