Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2786
8410 503065

Текущий рейтинг:
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 22:17:22

Ну это бесподобно!!! Гова свожиком!😂😂😂

А хорошо родители устроились ))) троих детей рассовали и укатили)))) мы себе такого не позволяли)

avatar
09.02.2026, 22:02:56

Алена, конечно, мне не нравится, но сейчас я рада, что она приехала 😎 детей накормит, Илья сможет спасти Сола, а вишенка на торте - бабушка сама будет готовить дедушке, чтобы никакая "икона" к нему не подкатывала 😅👊

Спасибо, Лен ❤️‍🔥

avatar
09.02.2026, 20:26:13

Лина, книга просто огонь🔥🔥🔥 обожаю ваше чувство юмора, дед просто красавчик, 2 дня с близнецами, дорогого стоит, очень ждём Соломона, пусть уже возвращается скорее домой, а там и бабушка на помощь приедет, а то тяжело нашему дудуле будет с тремя справляться🤭 а икона пусть домой возвращается 😂 

avatar
09.02.2026, 19:51:17

А мне почему-то думается, что Илья сейчас уедет Соломона выручать, а близнецы Алëне дадут прикурить так, что она пулей вылетит. Ольга своих двоих фактически сама вырастила, знает почëм фунт лиха. А Алëна детей только на красивых уютны семейных картинках видела. Вот сейчас будет ожидание-реальность.

avatar
09.02.2026, 18:49:49

Не понимаю, почему все накинулись на Алёну? Она пришла помочь мужику, в отличие от Оли, которая его фактически послала (причём неоднократно). Илья несколько раз за эти главы шаги навстречу делал, она его принципиально «опускает». С таким поведением гг, неудивительно что он с работы домой не хотел идти в браке.
На текущий момент, Алёна делает то что ей Илья фактически разрешает, в отношении Ольги она нейтральна.

avatar
09.02.2026, 18:30:14

Лина спасибо огромное , внучата это просто чудо , да это правда мне тоже внучата не раз головой случайно заезжали это больно, но вернемся к главе от этой Алены нет избавленья как липучка к Илье липнет , но у нас есть Олечка -Хоя и она у нас секси и бабуля года поэтому обломинго Аленке светит

avatar
09.02.2026, 18:19:55

Вот зачем согласился на помощь Алёны,надеюсь тоже на Соломона,поможет Илье побыть с Олей,благодарю за продолжение

avatar
09.02.2026, 16:31:19

Ээх,дед,вот так ты и свою семью просрал🤷‍♀️

За Гова сквожиком😂😂😂😂😂отдельное спасибо, опять смеялась до слёз ‍и за Хуа😂😂🔥 А вот то что Илья оставил мальчишек с Алёной, которая ещё и хозяйничает на кухне Оля врят ли это спустит Илье, огребется, думаю, по полной. Спасибо за проду, очень жду продолжения. 

avatar
09.02.2026, 15:43:50

Быстрее дед беги к Соломону , иначе там реакцию папеньки представить страшно 😐А ведь, он всего лишь ребёнок!! 

Спасибо Лина🥰

avatar
09.02.2026, 15:40:35

Кто это? Ты гляди! Интересно ей! Щи фирменные! А может Илья борщ предпочитает! Я понимаю сейчас Илью! Гова свожиком! Я пока комменты читала, так и не въехала, что это! Потом прочитала текст и всё встало на свои места! Срочно спасаем Соломончика и возвращаем в родную гавань! С ним еще веселее будет!
Ох, Илья, вот как приедет сейчас Оля, а там щи! И всё! Лина, спасибо за главу!

avatar
09.02.2026, 14:51:35

И по традиции ромкома придет Оля,а там Алена хозяйничает.

avatar
09.02.2026, 14:57:42

Вполне себе хорошо Илья справляется) дети живы, здоровы, практически накормлены) а бардак - это все мелочи) вот трудности перевода - тут уже сложнее, главное вовремя реагировать. 

И-ко-на прям вовремя со своим приходом и сырниками🫤

Спасибо, Лина❤️

avatar
09.02.2026, 14:39:22

Дед зашивается, на сборах как то поспокойнее будет🙈

Помощь пришла, откуда не ждали)🙈

Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
09.02.2026, 12:03:36

Напомните график прожы пж

avatar
08.02.2026, 14:35:40

Теперь у Ильи гарем любовниц? И с женой бывшей потра***ся, и легкая Алена также наматывает круги. Он же не отправил ее в увольнение? Мечты сбылись...

avatar
06.02.2026, 07:11:06

Теперь очередь Алёны ходить обоссанной🤣 сушить вëсла и юбку🤭

avatar
09.02.2026, 00:02:02

Ох,Оля ему устроит,что он её внуков этой вертихвлстке доверил!! 

Алёне то внуки даром не дались🤭🤭🤭 ей только их дедушку подавай😜😜

Ооох,искрит между ними!! Ооох,искрииит!! 

Жду прям ,когда рванёт🤭🤭🔥

Лин,классно всё так👍🏻👍🏻👍🏻

avatar
07.02.2026, 16:54:24

Так много, казалось, накопила, оказалось, показалось 😅😅😅 заглотила с таким удовольствием 😍😍😍 Юмор твой просто огонь ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 

Жаль, что они развеялись, но сейчас зато есть шанс все исправить 🕊️🕊️🕊️ Спасибо детям и внукам 🤭🤭🤭 и сейчас Алене, как только бабуля узнает, кто там помогает Александрову, точно 💯 взбодрится, да пустит Илью поближе к себе 😎😎😎✊✊✊

Спасибо, Лен 🥰♥️