Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2788
8411 503247

Текущий рейтинг:
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 00:06:58

Лина, спасибо за продолжение.🧡 Ну, внучата, не подведите бабушку Хью! Покажите Алёне направление движения от Деда🤣 

avatar
06.02.2026, 22:45:34

Ну что же посмотрим на Алену, у которой всегда доброе расположение духа.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Лина, спасибо! Таак, мутотень уделали, теперь займёмся Алёной ...ветрянка это хорошо)) Ждём с нетерпением продолжения!

avatar
06.02.2026, 17:59:35

Лина, спасибо за главу!
Валерон, жаловаться не комильфо! Ты ж мужик! Мутотень, сиди вот теперь и обсыхай!
Илья, ты конечно, надеешься на второе, но Оленька может организовать пока только первое!
Вся надежда на ветрянку, она точно сблизит, график придётся перекраивать 100%.
Всё-таки урвал поцелуй своей Снегурочки!
Алёнушка, вот не о том ты подумала! Не о том! Ждут тебя два брата-акробата! И весёленькое время! Но Александров за это тоже огребет! Оленька проследит!
Ждём совместные праздники! Будет весело!

Лина 😍🥹❤️ спасибище 😘

Такое удовольствие от каждой главы 🥹 балдею от героев.

Согласна с Ильёй 😄 надо просто пот@@@@ться и каблуки в сугроб втаптываться перестанут 😁 

Какой дед романтишный 🥹 на морозе, перед администрацией, на глазах у мэра 😃 да ещё и в 43 😄 милашики 🫠🫠🫠

Ветрянка похоже сблизит ещё ближе 🤣 

А Валерон ещё и стукач 😠 хорошо что ещё штаны не просушил 😂

Лина ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2026, 12:12:27

Илюха-это залёт!хоя тебе это не простит😬

Ой Александор не разделит твои проблемы Алена не останется с внуками, а если и останится то будет экшен 😂

avatar
06.02.2026, 07:43:12

Неужели Илья  "двухдневные тяготы" будет делить с Алёной. А как же "румянец на щеках" Оли и "притягательный образ начальницы".Очень надеюсь, что два дракончика    и здесь помогут, отвадят Алену. 

Оля прямо не пробиваема. И не поговорить и не потр...ться.

Спасибо, Лина, за главу! 

avatar
06.02.2026, 06:37:24

Ага, сейчас заявится Алена во всеоружии, а не тут - то было! Не тот нынче случай! 😜

Спасибо большое за позитивную продочку, Лина! 😍

avatar
06.02.2026, 06:14:57

Сейчас пацаны быстро эту Алёну отвадят 🤣

Я вот всегда думала и думаю ... Закрыли группу садика на карантин..... А если нет бабушек и дедушек на пенсии.... Что делают родители???? Больничный  с здоровым ребенком не дают.... На работу тащить ребенка на целый день - не вариант....

А разве при ветрянки закрывают группу? Там карантин просто 21 день....

Опять у них Валероны и Алены.... Эх....

Спасибо!

avatar
06.02.2026, 02:37:29

Ох и тупенький Александров, неужели не дошло что из за любовницы сыр бор и снова не к бывшей жене за помощью а к любовнице  обратился

avatar
06.02.2026, 05:51:48

Нажаловался??Серьёзно? Фу, соовсем не по мужски!! 

А вот решение позвать Алену вряд ли правильно 😏

Спасибо Лина 🥰

avatar
06.02.2026, 00:23:57

Что ж так сурово с Дедом то, ещё извинятся не хватало. 

Надеюсь, Валерон уплыл навсегда.

Интересно, разговорчивый расскажет Оле, с кем они время проводили 🙈

Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️

Скоро Новый год, время чудес😍

avatar
06.02.2026, 00:10:08

Какая у нас пара эмоциональная 🔥🔥 искры летят. Интересно, в семейной жизни у них такие же страсти кипели? 🫠

Спасибо, Лина! ❤️

avatar
05.02.2026, 23:57:57

Главное, чтобы зашла одетая…помощница..епта))

avatar
13.01.2026, 20:00:42

Ох,уж эти недосказанности....

Видимо и тогда уже были доброжелатели поклонницы....

avatar
03.02.2026, 16:11:48

Злючку у нас наша Оля :)

avatar
03.02.2026, 13:31:46

Коварный, коварный Илья без тотал блэка🤣🤣🤣

avatar
03.02.2026, 10:44:33

Прелесть😍