https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо за продолжение.🧡 Ну, внучата, не подведите бабушку Хью! Покажите Алёне направление движения от Деда🤣
Ну что же посмотрим на Алену, у которой всегда доброе расположение духа.❤️❤️❤️
Лина, спасибо! Таак, мутотень уделали, теперь займёмся Алёной ...ветрянка это хорошо)) Ждём с нетерпением продолжения!
Лина, спасибо за главу!
Валерон, жаловаться не комильфо! Ты ж мужик! Мутотень, сиди вот теперь и обсыхай!
Илья, ты конечно, надеешься на второе, но Оленька может организовать пока только первое!
Вся надежда на ветрянку, она точно сблизит, график придётся перекраивать 100%.
Всё-таки урвал поцелуй своей Снегурочки!
Алёнушка, вот не о том ты подумала! Не о том! Ждут тебя два брата-акробата! И весёленькое время! Но Александров за это тоже огребет! Оленька проследит!
Ждём совместные праздники! Будет весело!
Лина 😍🥹❤️ спасибище 😘
Такое удовольствие от каждой главы 🥹 балдею от героев.
Согласна с Ильёй 😄 надо просто пот@@@@ться и каблуки в сугроб втаптываться перестанут 😁
Какой дед романтишный 🥹 на морозе, перед администрацией, на глазах у мэра 😃 да ещё и в 43 😄 милашики 🫠🫠🫠
Ветрянка похоже сблизит ещё ближе 🤣
А Валерон ещё и стукач 😠 хорошо что ещё штаны не просушил 😂
Лина ❤️❤️❤️
Илюха-это залёт!хоя тебе это не простит😬
Ой Александор не разделит твои проблемы Алена не останется с внуками, а если и останится то будет экшен 😂
Неужели Илья "двухдневные тяготы" будет делить с Алёной. А как же "румянец на щеках" Оли и "притягательный образ начальницы".Очень надеюсь, что два дракончика и здесь помогут, отвадят Алену.
Оля прямо не пробиваема. И не поговорить и не потр...ться.
Спасибо, Лина, за главу!
Ага, сейчас заявится Алена во всеоружии, а не тут - то было! Не тот нынче случай! 😜
Спасибо большое за позитивную продочку, Лина! 😍
Сейчас пацаны быстро эту Алёну отвадят 🤣
Я вот всегда думала и думаю ... Закрыли группу садика на карантин..... А если нет бабушек и дедушек на пенсии.... Что делают родители???? Больничный с здоровым ребенком не дают.... На работу тащить ребенка на целый день - не вариант....
А разве при ветрянки закрывают группу? Там карантин просто 21 день....
Опять у них Валероны и Алены.... Эх....
Спасибо!
Ох и тупенький Александров, неужели не дошло что из за любовницы сыр бор и снова не к бывшей жене за помощью а к любовнице обратился
Нажаловался??Серьёзно? Фу, соовсем не по мужски!!
А вот решение позвать Алену вряд ли правильно 😏
Спасибо Лина 🥰
Что ж так сурово с Дедом то, ещё извинятся не хватало.
Надеюсь, Валерон уплыл навсегда.
Интересно, разговорчивый расскажет Оле, с кем они время проводили 🙈
Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Скоро Новый год, время чудес😍
Какая у нас пара эмоциональная 🔥🔥 искры летят. Интересно, в семейной жизни у них такие же страсти кипели? 🫠
Спасибо, Лина! ❤️
Главное, чтобы зашла одетая…помощница..епта))
Ох,уж эти недосказанности....
Видимо и тогда уже были доброжелатели поклонницы....
Злючку у нас наша Оля :)
Коварный, коварный Илья без тотал блэка🤣🤣🤣
Прелесть😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена