Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2786
8409 502994

Текущий рейтинг:
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 08:39:59

Лина, спасибо! ❤

Чумовая глава🔥, а Дед, нежданчиком с двумя арбалетами нагрянул к Оле и внуки не подвели! Лева не сдал Деда, когда тот запускал Лёшу на Валерона. А уж его мысленные перепалки с Валероном🤣

Интересно, покинет Илья поле боя или будет переговоры вести 🙄

avatar
03.02.2026, 08:29:00

Ну подумаешь, ошибся, с кем не бывает!!! 😉😂Илья КРАСАВЧИК!!!! 😁

Спасибо Лина 🥰

 

Ох Илья ой жук я не могу 😂😂😂 Пи-ся

avatar
03.02.2026, 01:12:06

: ЛОЛ! : Какой тонкий ход от Ильи! Главное, невинно так! 😀

Спасибо большое за веселую продочку, Лина! 😍

avatar
02.02.2026, 21:27:43

Внук культурно подмочил репутацию Валерону😂 и тот на гондоле свалил в закат🤣🤣🤣🤣Александров, жги дальше 👍

avatar
02.02.2026, 20:36:37

Обожаю цикл Бюджетников, когда читаешь и смеешься, нет ржешь в голос)))

Да как же так? На выход! А внуки?)))

avatar
02.02.2026, 20:19:16

Супер,внуки помогают деду быть ближе к бабушке, благодарю

avatar
02.02.2026, 19:49:52

Александров 🔥 огонь! 

avatar
02.02.2026, 18:51:28

Прикрывать глаза и кивая это очень красноречиво)))

avatar
02.02.2026, 18:46:06

Хитрец, Илья! Научился понимать внука и теперь пользуется! Ай-яй-яй! Нежданчик, однако!
Валера, не судьба! Беги, по добру, по здорову! А то наш Александров и не такое провернёт!
А внуки, то внуки, сразу видно - одна семейка!
Лёля, сил и терпения! Это только начало осады! Там дальше тяжелая артиллерия будет!
Лина, спасибо за главу!

Дед разрешил,внук сделал, Александров чума ,алягер ком алягер)) Спасибо, Лина!

Илья проказник ещё тот.Оборжалась..какие вежливые внуки у Оли.Культурно описал Валерона..Вежливо.Че теперь феном сушить будет Оля?🥰🥰🥰

avatar
02.02.2026, 17:33:27

только я думаю подружайка разводу поспособствовала су,,

avatar
02.02.2026, 17:31:27

так и искрит между ними,мммммм кайф

avatar
02.02.2026, 17:29:57

Согласна с предыдущими комментаторами: на войне все средства хороши. А арсенал недалеко ушел от фантазмй мальчиков)))

avatar
02.02.2026, 17:09:27

Лина спасибо за труд , брат 2 отправил соперника в технический нокаут , а Александров не виноват это пакость потому что на войне все средства хороши. Валерон отчалил и избавил Ольгу от не удобного прощания. очень ждем продолжения, Александров влюбляется в Ольгу вновь отсюда и ревность и проявляется собственничество

avatar
02.02.2026, 16:33:04

Ах,ты ж,Илюха!!! Мелкий пакостник!!! И сам не нам и другому не дам!!!

Где то шорогатится с молодухами,а жене , значит, нельзя?

🤭🤭🤭🤭Внуки в помощь,как говорится 😘 

avatar
02.02.2026, 16:02:31

Какой коварный Илья. Но если бы он себе так сделал, то был бы невинной жертвой ситуации. Пришлось бы снимать штаны и ждать пока достираются спокойно разгуливая в трусах. Свои люди, че. 

avatar
02.02.2026, 15:49:25

Это было очень смешно в конце, я прямо не могу) Как коварно Александров нанес удар сопернику. Лешик не подвел в нужный момент. А Оля еще считает, что у Александрова чувства юмора нет, она просто к нему в мысли не заглядывала)