https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо! ❤
Чумовая глава🔥, а Дед, нежданчиком с двумя арбалетами нагрянул к Оле и внуки не подвели! Лева не сдал Деда, когда тот запускал Лёшу на Валерона. А уж его мысленные перепалки с Валероном🤣
Интересно, покинет Илья поле боя или будет переговоры вести 🙄
Ну подумаешь, ошибся, с кем не бывает!!! 😉😂Илья КРАСАВЧИК!!!! 😁
Спасибо Лина 🥰
Ох Илья ой жук я не могу 😂😂😂 Пи-ся
: ЛОЛ! : Какой тонкий ход от Ильи! Главное, невинно так! 😀
Спасибо большое за веселую продочку, Лина! 😍
Внук культурно подмочил репутацию Валерону😂 и тот на гондоле свалил в закат🤣🤣🤣🤣Александров, жги дальше 👍
Обожаю цикл Бюджетников, когда читаешь и смеешься, нет ржешь в голос)))
Да как же так? На выход! А внуки?)))
Супер,внуки помогают деду быть ближе к бабушке, благодарю
Александров 🔥 огонь!
Прикрывать глаза и кивая это очень красноречиво)))
Хитрец, Илья! Научился понимать внука и теперь пользуется! Ай-яй-яй! Нежданчик, однако!
Валера, не судьба! Беги, по добру, по здорову! А то наш Александров и не такое провернёт!
А внуки, то внуки, сразу видно - одна семейка!
Лёля, сил и терпения! Это только начало осады! Там дальше тяжелая артиллерия будет!
Лина, спасибо за главу!
Дед разрешил,внук сделал, Александров чума ,алягер ком алягер)) Спасибо, Лина!
Илья проказник ещё тот.Оборжалась..какие вежливые внуки у Оли.Культурно описал Валерона..Вежливо.Че теперь феном сушить будет Оля?🥰🥰🥰
только я думаю подружайка разводу поспособствовала су,,
так и искрит между ними,мммммм кайф
Согласна с предыдущими комментаторами: на войне все средства хороши. А арсенал недалеко ушел от фантазмй мальчиков)))
Лина спасибо за труд , брат 2 отправил соперника в технический нокаут , а Александров не виноват это пакость потому что на войне все средства хороши. Валерон отчалил и избавил Ольгу от не удобного прощания. очень ждем продолжения, Александров влюбляется в Ольгу вновь отсюда и ревность и проявляется собственничество
Ах,ты ж,Илюха!!! Мелкий пакостник!!! И сам не нам и другому не дам!!!
Где то шорогатится с молодухами,а жене , значит, нельзя?
🤭🤭🤭🤭Внуки в помощь,как говорится 😘
Какой коварный Илья. Но если бы он себе так сделал, то был бы невинной жертвой ситуации. Пришлось бы снимать штаны и ждать пока достираются спокойно разгуливая в трусах. Свои люди, че.
Это было очень смешно в конце, я прямо не могу) Как коварно Александров нанес удар сопернику. Лешик не подвел в нужный момент. А Оля еще считает, что у Александрова чувства юмора нет, она просто к нему в мысли не заглядывала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена