https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Романтическая комедия
#378 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА все -таки прекрасный вечер получился🤣🤣🤣
Лина, спасибо! Офигенные они😍 а уж Дед в самое ❤️
Вот такие они семейные посиделки😂
Огнище!!! Спасибо!
Спасибоооо глава просто 🔥 Ржала в голос, мой даже спросил, что там, я и ему зачитала, посмеялись вместе❤️
Великолепная глава🤣
Илья имел возможность оценить степень близости отношений Валерона и Оли. Старается быть сильно вежливой 🤭🤭
«чай дохлебывай и уе..й» вот это любовь 🤣🤣
Ой, Илюша. Разгневал Олю. Месть может быть страааашная 😈😈
Спасибо, Лина! 🔥🔥
Ну, а что этот седой хотел? На войне все средства хороши😂
Почему я всю главу не могу остановить свой смех😂😂😂😂 спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Каждая строчка- стендап😃тоталблэк особенно хорош🤣
Лина, какие они классные, всю главу улыбалась! Спасибо❤️
Мне нравится книга :) и вот интересно , почему они расстались на такой срок ? Искрит ведь между ними … да и опять же мне кажется Валерий душный .. или я его так представила :)))слишком правильный:)))
А туарег 2020 очень даже не плох на мой взгляд , такой семейный
дорогой автор, а график выхода глав есть? ❤️
А чего Илья так парится по поводу туарега? Он же круче аутлендера. И выше, и дороже
Ахаха... Некоторые дяденьки такие мвльчики)))
И дня не продержался с внуками. А как он думал? И пиццу как смачно уминает! Интеллигентные какие у Чумы мужики. Так культурно беседуют.
Лина ,спасибо! Валера кажется ты лишний))
Ааа Илья так и не дал провести вечер Оле с Валеркой))))) Так вот почему Чума))))) Почти не пьет)))))
Ну какие они прикольные Илья и Оля про фамилию чума , я думаю , что они прикололись. Лина спасибо с каким юмором написана книга . Валера такая нудятина , они точно не пара с Ольгой.
Ну чума))).... Спасибо❤️
Я скучала по Илье, очень будет интересно его послушать.
А я все думала, почему Чума.... Никак не могла придумать достойной версии..) а тут оказалось намного проще)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена