https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитая эту книгу Лины ,стараюсь не есть и не пить ( очень люблю совмешать ,хотя это не полезно говорят) .Пару раз чуть не подавилась от смеха ,теперь не рискую. Каждая глава шедевр!!!Все выражения Оли и Ильи можно растаскивать на цитаты!! Огненая парочка !!!
Хороший вечер получается:))))Спасибо большое
Все же продаём Туарег 🙈
Классная глава! Переписка огонь 🤣🔥
Вот и первый крик о помощи от Ильи)
Спасибо за продолжение, Лина! ❤️Улыбка с лица не сходила, споткнулась только на Аутлендере 🤣
после фразы " Я бвдул" -"Я б тоже" чай из носа пошел))) каждая глава как отдельный вид искусства))) Лина спасибо за проду)))
Ух! Кажется, вторая молодость их настигла!
Житейский мандраж им обеспечен! С такими - то внуками! 😀
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Лина! 😍
Хохотала над сравнением с автодилером))) Спасибо!!!
У деда будет полное погружение,с восполнением пробелов отцовства😬
Лена,спасибо большое за продолжение
Лина, спасибо за главу!
Пара -огонь.Ржу,как умалишенная.
Ох и веселуха их ждет с внуками)))😂
Обалденнейшая парочка!!!)))) И очень обидно что потеряна целая десятка лет, во время которых они могли быть счастливы😐
Похоже всё таки именно Илья будет искать"помощь друга")))
Ох уж эта парочка "Х" ,просто тащусь от них ,посмотрим, кто первый нарушит график...Спасибо, Лина!
Лина, спасибо за продолжение! Дедовщина🤣 от Деда Ильи и одинаковые мысли Ильи и внука "ябвдул"🤣. Ужин Бабы Оли пропал, пока выглядывала своего сменщика мчс-ника. Соломончик- чудо со своими задачами😍
График-это, конечно, хорошо, но не в этом случае😁
Надо объединяться))
Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Илья хорош 🤣🤣 не теряет попыток сблизиться. Вечно Оленьку хватает, то за талию, то за ягодицу🤭 Пастись тебе, Илюша, в управлении. 😏
График составили. Интересно, кто первый подаст сигнал о помощи? 🤭
Спасибо, Лина! ❤️
Классное продолжение, спасибо большое
Искрит от этой парочки🔥 благодарю
Какая парочка :) 👩❤️💋👨 что же все же произошло , что они развелись?Какая интересно муза Олю укусила ??судя по ранней информации Илья ее очень любил и сейчас не безразлична она .. 10 лет не видеть и не знать человека , а так искрит
Ура! Самое интересное только начинается, па- рам - пам - пам! Нейронку уже прочитала, супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена