https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#151 в Романтическая комедия
#397 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина❤️спасибо за продолжение❤️ Так зацепились языками, что загнали себя в угол) теперь останутся с внуками сидеть😂 ой не могу с них! Скучно ни им, ни нам точно не будет!
Все конечно очень мило, но кажется Алена соседка у детей. Илья к ней будет забегать отдохнуть или она припрется типа помочь любимому?
Вот это будет весело с внукам,уверена, спасибо большое за продолжение
Вот тебе и бабушка Юрьев день... , а я ещё думаю какого лешего я не могу оставлять комментарии под книгами, а тут вот что Михалыч. Ну ясно понятно даже пыли Полины))) продолжение огонь 🔥. Благодарю, это прекрасно 👍🏻.
Спасибо за продолжение! Какие они прикольные эти Александровы)))
Я вся в предвкушении
Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️ с внуками скучать точно не придется😂 так интересно что же будет дальше
Лена,спасибо большое за продолжение!!!❤️
Лина, спасибо! Смеюсь, вот это они сами себя загнали ...лишь бы никто ничего не понял))
Лина, спасибо за продолжение! Бесподобно! Как же Илья и Ольга друг другу подходят.❤️❤️
Эх, конспираторы! Попались, как дети. Побудут с внуками. Все счастливы.
Взрослые дети сделали вид что ничего не поняли, ну на то они и взрослые))))
Спасибо, Лина🥰
Лина спасибо ❤️
Как классно они дружно согласились 😂 лучшие бабушка и дедушка 😁 ну посмотрим чем дело кончится 😁 там в 43 еще некоторые и рожают 😁 а Оля чем хуже? 😁
Бампер Валеры пора на запчасти отправить за ненадобностью 😁 бытовуха сейчас так заиграет ярко , что времени не останется совместно, даже на пилатес 😁
Будет весело 🤣
Теперь связь 24/7, постоянное совместное проживание или по графику, общие дела)) на Валерона времени совсем не будет оставаться 😏
берём курс на сближение))
между ними такой накал! 🔥🔥
Спасибо, Лина! ❤️
Браво! Смеялась до слез. Хочется сразу и много глав 🥰🥰🥰
Спасибо за продолжение 😄
Лина, спасибо!!! Вот это накал!))) Оля, слово не воробей)))) Чётко перевела стрелки)))
Вот так с внуками по сидят и свои отношения возобновят, все выяснится вон как полыхает между ними!!!
Лёля, Лёля, так прокололась! Отпинывались, отпинывались и так попались!
Веселенькое время грядёт! Два брата-акробата наведут шороху!
Не зарекайся, Олюшка, про 43 года! Посмотрим, посмотрим!
Лина, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена