Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2786
8410 502878

Текущий рейтинг:
#151 в Романтическая комедия
#392 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2026, 15:12:42

Скучно не будет-это точно😁Вроде хорошо все начиналось, хорошо так сидели, общались))) и как это бывает, слово за слово...

Спалились🤣🙈🙈🙈

Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

Такой драйв у них🔥🔥🔥

avatar
25.01.2026, 15:09:36

Мне очень нравятся герои. Как всегда супер атмосферно! Спасибо, жду очень продолжения 

avatar
25.01.2026, 15:05:11

Один раз написала в комментах устойчивое выражение "получи, ......, гранату", меня система тут же блокнула за это слово, пришлось в поддержку писать, разблокировали, но погрозили пальчиком, мол, извините, но низззя такое слово! 

Вот это подстава. Трое детей, две собаки и бывший муж для помощи. 😂😂

avatar
24.01.2026, 23:16:53

Девушки, глава утром! Завершала предыдущую книгу цикла) 

avatar
24.01.2026, 18:28:57

Мне кажется, что Илья купит ей новую сумку 🙂 и офигеет от цены оной 😀

avatar
23.01.2026, 17:14:34

Да вот так и рушатся браки-один подумал, другая придумала , потом помолчали и развелись ... мне понравилось начало 

avatar
23.01.2026, 13:20:15

Ой, самое интересное начинается😂

Я любительница сумок, я бы заплакала

avatar
22.01.2026, 10:51:22

Лина, спасибо! Дед Хуя и баба Хоя- сделали мой день)))) Огорошили родителей)))
Теперь у Оли появится возможность убраться в доме, мечты сбываются))))))

avatar
22.01.2026, 09:45:14

Неожиданный поворот) интересно, почему они приняли такое решение на счет детей.

avatar
22.01.2026, 09:23:39

"Пися" улыбнуло..:D мой старший сын говорил "ипать" значение тоже-спасибо))) сколько неловких моментов с этим словом, жуть...

Ох, веселье нас ожидает. Совместное проживание с внуками 🤯 хочется кричать - Берите Александровы, бегите 🤣 Уносите свои бампер и багажник 🤣
Сумочку жалко... Я прям слышала слёзы Оли 😭 боль.
Хоя и Х@я 🤣 Ох, Леха, зададите вы жару с Соломоном 🤣 надеюсь к концу посиделок Дед не начнёт связывать внуков 🤣
Надеюсь Олюшка наведёт уже порядок в доме у сына 🤣 зачем себя сдерживать 🤣

"Пися" спасибо Лина ❤️ зарядилась позитивом 🔥❤️

avatar
22.01.2026, 03:50:45

Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ вот это нас ждет продолжение🔥🔥🔥 какая классная глава,  будет очень весело👍🏻

avatar
21.01.2026, 23:44:16

Лина ,а в телеграмме вы остаетесь?

Это просто мой самоучитель по ироническим ответам)) спасибо 😅 очень интересно

avatar
22.01.2026, 05:41:53

дорогая Линочка столько юмора , так легко и весело написано. , просто космос .Спасибо огромное. Ольга и Илья как вам повезло с внуками и детьми и да будет интересно , жду продолжения истории и хэпи эндом

avatar
22.01.2026, 01:03:32

В max не нашла вашу страничку

avatar
22.01.2026, 00:04:12

Да прибудет с вами удача!! ✊✊✊🤣🤣

Спасибо, Лина. Глава классная! ❤️

avatar
21.01.2026, 23:11:38

Как будто просто Дед не достаточно🤣🤣🙈

Ещё добавочка🙈

Ну какие они😍 и главное,  никому не душно🤣

Веселые времена нас ждут🤣🤣🙈

Лина, спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

Интересный необычный арт😍