https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#151 в Романтическая комедия
#392 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкучно не будет-это точно😁Вроде хорошо все начиналось, хорошо так сидели, общались))) и как это бывает, слово за слово...
Спалились🤣🙈🙈🙈
Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Такой драйв у них🔥🔥🔥
Мне очень нравятся герои. Как всегда супер атмосферно! Спасибо, жду очень продолжения
Один раз написала в комментах устойчивое выражение "получи, ......, гранату", меня система тут же блокнула за это слово, пришлось в поддержку писать, разблокировали, но погрозили пальчиком, мол, извините, но низззя такое слово!
Вот это подстава. Трое детей, две собаки и бывший муж для помощи. 😂😂
Девушки, глава утром! Завершала предыдущую книгу цикла)
Мне кажется, что Илья купит ей новую сумку 🙂 и офигеет от цены оной 😀
Да вот так и рушатся браки-один подумал, другая придумала , потом помолчали и развелись ... мне понравилось начало
Ой, самое интересное начинается😂
Я любительница сумок, я бы заплакала
Лина, спасибо! Дед Хуя и баба Хоя- сделали мой день)))) Огорошили родителей)))
Теперь у Оли появится возможность убраться в доме, мечты сбываются))))))
Неожиданный поворот) интересно, почему они приняли такое решение на счет детей.
"Пися" улыбнуло..:D мой старший сын говорил "ипать" значение тоже-спасибо))) сколько неловких моментов с этим словом, жуть...
Ох, веселье нас ожидает. Совместное проживание с внуками 🤯 хочется кричать - Берите Александровы, бегите 🤣 Уносите свои бампер и багажник 🤣
Сумочку жалко... Я прям слышала слёзы Оли 😭 боль.
Хоя и Х@я 🤣 Ох, Леха, зададите вы жару с Соломоном 🤣 надеюсь к концу посиделок Дед не начнёт связывать внуков 🤣
Надеюсь Олюшка наведёт уже порядок в доме у сына 🤣 зачем себя сдерживать 🤣
"Пися" спасибо Лина ❤️ зарядилась позитивом 🔥❤️
Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ вот это нас ждет продолжение🔥🔥🔥 какая классная глава, будет очень весело👍🏻
Лина ,а в телеграмме вы остаетесь?
Это просто мой самоучитель по ироническим ответам)) спасибо 😅 очень интересно
дорогая Линочка столько юмора , так легко и весело написано. , просто космос .Спасибо огромное. Ольга и Илья как вам повезло с внуками и детьми и да будет интересно , жду продолжения истории и хэпи эндом
В max не нашла вашу страничку
Да прибудет с вами удача!! ✊✊✊🤣🤣
Спасибо, Лина. Глава классная! ❤️
Как будто просто Дед не достаточно🤣🤣🙈
Ещё добавочка🙈
Ну какие они😍 и главное, никому не душно🤣
Веселые времена нас ждут🤣🤣🙈
Лина, спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Интересный необычный арт😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена