https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#151 в Романтическая комедия
#392 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена,спасибо большое за продолжение!❤️
Сюрприз не то слово ,интересно как все это будет, спасибо огромное
Вот дети и подкинули подарочки бабе Хое и деду Х.... (даже не знаю можно ли его так писать в комментариях 😂)
Хопа,какой сюрприз!Весело им будет.А они ведь работают.
Лина, спасибо за продолжение! До слез Хо..и Ху.. Чувствую будет весело, Лева с Лешей, День и Ночь ))
Ндааа, нежданчик....тут как бы молодые деда Х и баба Х сами не устроили нежданчик с современными веяниями....
Где там наш Илюша??
А за что Оля простила подругу?
Ох уж эти сплетни- домыслы!! Десять лет прошло ,а ничего не меняется 😤😤😤
Лина, спасибо за продолжение! Казалось бы дружеский шопинг и милые посиделки подружек...но как-то посплетничали больше((...и не в самом приятном для Оле ключе. А Илья и слухом и духом не знает о разговорах за его спиной и получил гранату((
Александровы - это смешно о грустном. Юмор всё же скрадывает и в этой книге очень удачно!
Всколыхнули таки, ревнивые нотки в душе у Ольги, ее подруженьки! Ох, этот его, с ума сводящий, тягучий баритон! Встреча, ведь, не напрасна, да же?!
Спасибо большое за интригующую продочку, Лина! 😍
Так грустно читать проду ... И все грустнее и грустнее ...10 лет пр...но. ....
Надежда только на Артема и "придурошную сноху "( со слов свекра ) может свалят ,а деток подкинут...
Очень интересно
Спа
Вот же языки. Только переоденься при любовнице, дойдет до Оли, что и где расстегнуто было
Охххх!! (((Сплетня(((Да здравствует сплетня (((((
Спасибо Линочка 🤗🥰
Как же любят подружки придумывать то, чего не было. И быстро бывшей жене всё выложить.
А пара Александровых так глупо разбежалась когда-то. И оба любят друг друга. Быстрее преодолеть все неприятности и непонятки.
Ууу Илюша нельзя такое женщине говорить...
Ох, отмывать тебе, Илюша, бампер свой, чтоб Олин гнев на милость сменился. С другой стороны 10 лет - это пропасть. Естественно, все живут своей жизнью. Оля подбирает белье, чтоб Валерона расшевелить. А Илья "тискает" Аленку.
Но мы здесь как раз и собрались, чтоб наблюдать за воссоединением наших Александровых. Не терпится уж 🔥 такие они классные.
Спасибо, Лина.
Вот точно,что бампер грязный,Оля красотка,благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена