https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО,женщины.Валя уже придумала то чего нет и не было!Вот отсюда и "грязный бампер"
Автохам с грязным бампером)))))
Ахаха))) бампер грязный😂
Клёвая книга!) Почаще бы продочки выходили) Спасибо автору!
У них там кружок по интересам я смотрю. Всем очень интересен герой. Может обсудим их жизни?😏
Не подружки, а змеиное гнездо🤷
Ох, совсем закопали Александрова🙈 Бедный мужик, пока он там страдал, тут уже такиииие легенды.
Бампер грязный🤣🤣🤣🤣🙈
Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️Огонь парочка 🔥🔥🔥
Вот с этими подружками видимо тогда Оля и обсуждала Александрова, неудивительно, что развелись. А скромная Валя из МЧС, которая сама же свой телефон ему настойчиво давала, сплетница оказалась, еще понапридумывала, чего не было. Вот так и верь слухам
Так, теперь ещё загадочнее стало, что же это там за разговор;)))
Очень нравится, сюжет весёлый. Настроение даже поднялось. Спасибо, Лина
Оо, я тоже из Нижнего Новгорода! Очень приятно увидеть это в книге, свою родину))))
Ждем новой встречи героев))))
Алена эта мне не нравится (((
Хм... Вроде как, на верный путь встает Илья! Счастливого пути, начальник! Иди прямо, не сворачивая налево! Курс - только на Чуму, иначе накажем тебя! 😎
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Лина! 😍
А чего произошло то? Ни черта не понятно)))
Лина, спасибо! Обычная жизнь не радует Илью, потеряла краски)))) А всё Чума виновата))) Ждём встречи!
Лина, спасибо за главу от Ильи!
Алена симпатии не вызывает.... Противная и липкая.... Давай Ка езжай Илюша к семье!
Ждём встречи
Очень интересно что там за новости... пополнение в семье? Блин трудно как будет ждать. Благодарю за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена