Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2786
8409 502831

Текущий рейтинг:
#145 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 15:32:42

Хах!
Бросила подругу ради бывшего

А как мне душно от Алёны... Даже слышу аромат её сладких духов... Назойливая пиявочка... Но прям пофи по стрелкам 😁

Илюша наш вкусил уже отраву Чума 🤣 так что не старайтесь припиявливаться 🤣

Мчим на семейный бор 🚙 будет что то интересное 😉

Может от Соломона главу зачтем 🤣 а то вдруг дед уже расслабился 🤣

 Лина спасибо 💙

а внучек не прост ох как не прост чистый купидон каждый услышал не то что надо в прошлом и четыре человека стали не счастливыми эх

avatar
16.01.2026, 23:54:36

Вот и Деду душно стало...тоже снежинки пошёл ловить❄ И от "заботливой" Алёны не коротит - работает антидот, полученный от Оли💉 Так бы и ушёл Илья в депрессию, если б не звонок сына. Протираем ручки в предвкушении семейного совета😋

avatar
16.01.2026, 23:04:56

Да Алёна такая вся приторно покорная,аж поташнивает,прилипла крепко,и прямо чай -кофе предложить нельзя,я ведь здесь,а ты кто ему...Спасибо большое за продолжение

avatar
16.01.2026, 21:48:23

Что-то я в цифрах запуталась. 18 лет дочери, в 18 лет мама вышла замуж. Итого ей 36лет. Но. 15 лет она замужем и 10 лет в разводе. 18+15+10...Либо дочери не 18, либо маме 43

avatar
16.01.2026, 21:08:05

Настырная Алёна. Взяла мужика в оборот.  Кует свое "счастье". Не тут то было. Перестало коротить Илюшу. 

Спасибо, Лина 😌

Ждём встречи с семьёй. ✊

 

avatar
16.01.2026, 20:51:50

Такие Алёны и рулят. Мне ниче не надо, в душу не лезу, на работу устрой. Буду каждый день теперь илюшать.
 

Сама пришла, не обращай внимания переодевайся, ой стрелки руками разглажу, заедь исправлю, ты Валя завали - я тут. Ой, он у меня ревнивец такой, ничего не разрешает.

Алёна пытается загнать большого зверя в силки. Большой зверь туговат на голову-может и попасться

Ох уж эти Алены, сама спросила ,сама ответила...Ждём сбор у детей)) Спасибо, Лина!

avatar
16.01.2026, 20:34:53

Вопросы вроде одни задавала,а вот ответы по своему переиначила!!! Коза!!! И губы то её ему нравятся,что аж качать не разрешил! И блондинки ему не нравятся,поэтому перекрашиваться запретил!!!ееепс!!! Говорю ж козаааа!!!

avatar
16.01.2026, 20:30:39

Отец полка) мало ему своих😅

avatar
13.01.2026, 18:59:46

Вот не зря говорят, пока своими глазами чего-то не увидела...угомонись и не верь

avatar
13.01.2026, 19:03:47

Грустно разбираться в прошлом😥 хочется налаживать настоящее🤗

Лина, спасибо за продолжение ❤️ 

История очень ❤️❤️❤️

А ему не жирно будет, к бывшей бегать отношения выяснять и, судя по всему, первого шага от неё ждать, и Алёну свою катать на себе периодически!? Тут или одни отношения выстраивать или забить и жить как жилось все эти годы. А так оба они гордые, разговаривать не умеют

avatar
13.01.2026, 19:12:21

Ну, Соломон! Доставщик достоверной информации!
Илья, оставь своего железного коня уже в покое! Катайся на здоровье!
Завеса тайн прошлого становится немного яснее! Ждем дальнейшего развития событий!
Ничего предполагать пока не буду больше!
Алёнушка и ты тут! А мы уж заскучали! (Нет!)
Лина, спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2026, 19:21:28

Пока ничего не понятно, но блин интересно очень... жду продолжения. 

avatar
13.01.2026, 19:48:51

Вроде все так чётко у Ильи, и не придраться. Однозначно Оле нащебетали в уши что-то. Илья рубанул с плеча. Теперь живут поразнь 10 лет. 🫠

Вся надежда на ХЭ.

Спасибо, Лина! ❤️ Ещё немного грустим. Сегодня с Ильёй. 

Пока все сложно, что Илья хотел,ну полечили радикулит два дня и... а 10 лет куда и прошлое... Спасибо, Лина, ждём продолжения!

"Казнить нельзя, помиловать"
Не верю... Верю Александрову. Накрутили Оленьку тогда. Не поговорили, не допоняли. Всё нутро скручивало и у меня скрутило...  Ну не, не просто так случилось... Доброжелатели помогли... 😭
Соломон знает толк в тачках 🤣 упущение дедуля 🤣 за это и получил 🤣  и не тесно и клиренс и цвет 🔥 огонь тачка, ещё погоняем 🔥
Алёнка... Не нравится она со своими вакансиями... 👿 Дед занят!
Лина 💋