https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в Романтическая комедия
#365 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХах!
Бросила подругу ради бывшего
А как мне душно от Алёны... Даже слышу аромат её сладких духов... Назойливая пиявочка... Но прям пофи по стрелкам 😁
Илюша наш вкусил уже отраву Чума 🤣 так что не старайтесь припиявливаться 🤣
Мчим на семейный бор 🚙 будет что то интересное 😉
Может от Соломона главу зачтем 🤣 а то вдруг дед уже расслабился 🤣
Лина спасибо 💙
а внучек не прост ох как не прост чистый купидон каждый услышал не то что надо в прошлом и четыре человека стали не счастливыми эх
Вот и Деду душно стало...тоже снежинки пошёл ловить❄ И от "заботливой" Алёны не коротит - работает антидот, полученный от Оли💉 Так бы и ушёл Илья в депрессию, если б не звонок сына. Протираем ручки в предвкушении семейного совета😋
Да Алёна такая вся приторно покорная,аж поташнивает,прилипла крепко,и прямо чай -кофе предложить нельзя,я ведь здесь,а ты кто ему...Спасибо большое за продолжение
Что-то я в цифрах запуталась. 18 лет дочери, в 18 лет мама вышла замуж. Итого ей 36лет. Но. 15 лет она замужем и 10 лет в разводе. 18+15+10...Либо дочери не 18, либо маме 43
Настырная Алёна. Взяла мужика в оборот. Кует свое "счастье". Не тут то было. Перестало коротить Илюшу.
Спасибо, Лина 😌
Ждём встречи с семьёй. ✊
Такие Алёны и рулят. Мне ниче не надо, в душу не лезу, на работу устрой. Буду каждый день теперь илюшать.
Сама пришла, не обращай внимания переодевайся, ой стрелки руками разглажу, заедь исправлю, ты Валя завали - я тут. Ой, он у меня ревнивец такой, ничего не разрешает.
Алёна пытается загнать большого зверя в силки. Большой зверь туговат на голову-может и попасться
Ох уж эти Алены, сама спросила ,сама ответила...Ждём сбор у детей)) Спасибо, Лина!
Вопросы вроде одни задавала,а вот ответы по своему переиначила!!! Коза!!! И губы то её ему нравятся,что аж качать не разрешил! И блондинки ему не нравятся,поэтому перекрашиваться запретил!!!ееепс!!! Говорю ж козаааа!!!
Отец полка) мало ему своих😅
Вот не зря говорят, пока своими глазами чего-то не увидела...угомонись и не верь
Грустно разбираться в прошлом😥 хочется налаживать настоящее🤗
Лина, спасибо за продолжение ❤️
История очень ❤️❤️❤️
А ему не жирно будет, к бывшей бегать отношения выяснять и, судя по всему, первого шага от неё ждать, и Алёну свою катать на себе периодически!? Тут или одни отношения выстраивать или забить и жить как жилось все эти годы. А так оба они гордые, разговаривать не умеют
Ну, Соломон! Доставщик достоверной информации!
Илья, оставь своего железного коня уже в покое! Катайся на здоровье!
Завеса тайн прошлого становится немного яснее! Ждем дальнейшего развития событий!
Ничего предполагать пока не буду больше!
Алёнушка и ты тут! А мы уж заскучали! (Нет!)
Лина, спасибо за продолжение!
Пока ничего не понятно, но блин интересно очень... жду продолжения.
Вроде все так чётко у Ильи, и не придраться. Однозначно Оле нащебетали в уши что-то. Илья рубанул с плеча. Теперь живут поразнь 10 лет. 🫠
Вся надежда на ХЭ.
Спасибо, Лина! ❤️ Ещё немного грустим. Сегодня с Ильёй.
Пока все сложно, что Илья хотел,ну полечили радикулит два дня и... а 10 лет куда и прошлое... Спасибо, Лина, ждём продолжения!
"Казнить нельзя, помиловать"
Не верю... Верю Александрову. Накрутили Оленьку тогда. Не поговорили, не допоняли. Всё нутро скручивало и у меня скрутило... Ну не, не просто так случилось... Доброжелатели помогли... 😭
Соломон знает толк в тачках 🤣 упущение дедуля 🤣 за это и получил 🤣 и не тесно и клиренс и цвет 🔥 огонь тачка, ещё погоняем 🔥
Алёнка... Не нравится она со своими вакансиями... 👿 Дед занят!
Лина 💋
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена