https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Романтическая комедия
#353 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо за главу от Ильи. Интересно было его послушать, теперь хочется Ольгу послушать на эту же тему. P.s. Люди с течением жизни отдаляются - вот она человеческая трагедия.😭 Я тоже человек. Пусть и с членом.😂
Печально...
Оля не могла просто так измениться. Значит что то произошло. А поговорить?
Можно вопрос почему Чума? Возможно что-то пропустила...
Там в Америке в чем то виноватая подружаня с сыном, который дайвингом увлекся...
Лина, спасибо! Что-то грустно после прочтения. Такую любовь похерили, нужно возрождать!
А Олечка любит видно сливаться. Десять лет назад слилась, не разобравшись, кого-то наслушалась, и сейчас то же.
Лина, спасибо за продолжение! 🩷🩷🩷
Как медленно тлели у них угли разлада и так всё разлетелось🥹🥹🥹 Печалька...много эмоций в воспоминаниях Ильи...Подождём-послушаем ещё Олю о событиях прошлого.
Агент-сосед порадовал хоть Илью и нас данными про Валерона. Машину оставляем, вместительная...для семейной жизни с детьми и внуками - самое то! 👍
Ну не надо......по вакансиям........Олечку дожимай лучше!
То есть Илья не косячил?! И развод на 10 лет был чудовищной ошибкой из-за недосказанности, гормональной мнительности и чьей-то подлости (возможно Лидки). Жизнь-боль
Мало....именно после этой главы у меня начался нервняк....
Ну, а что он хотел продолжения??? Или предложения давай начнем все заново от Оли, или что он хотел??? О чем говорить даже не знаю!!! 10 лет это много времени надо было все еще тогда выяснять так понимаю что был просто развод без объяснений??? Или??? Надо нам в прошлое наверное!!!!))))
Т.е.был какой-то наговор от подруги или глобальное недопонимание+свекровь= 10 лет друг без друга? Грустно...
Недопонимание приправленное поклепом поди произошло, по крайней мере пока так кажется.... Судя по тому как резко его за дверь то выставили...
Спасибо, Лина, ооочень захватила книжечка🥰
Что-то Лидка стала неприятная. Она с Ильей переспала 10 лет назад????
И что же сделала подруга интересно,за что так извиняться?Явно что-то связано с разводом Александровых, грустно стало от этой главы Благодарю за продолжение
Очень не доверяет Оля. Что же случилось тогда?запутаннаяя история...Лида эта темная лошадка. Явно обманывает подругу.
Эгегей, надеюсь, гидрокостюм это не пасхалочка, а просто совпадение 😳 наш любимый автор хочет пощекотать нам нервишки 😈
Понятно, что ничего непонятно...и история тёмная
Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️❤️
Ну варианта два или Лида что-то узнала про товарища и рассказала Оле или сама к нему попала🤔 Малый процент что второе, ибо они еще нормально общаются в таком случае
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена