Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2786
8409 502805

Текущий рейтинг:
#143 в Романтическая комедия
#353 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2026, 23:04:22

Лина, спасибо за главу от Ильи. Интересно было его послушать, теперь хочется Ольгу послушать на эту же тему. P.s. Люди с течением жизни отдаляются - вот она человеческая трагедия.😭 Я тоже человек. Пусть и с членом.😂

avatar
13.01.2026, 23:11:12

Печально...

Оля не могла просто так измениться. Значит что то произошло. А поговорить?

avatar
14.01.2026, 00:34:17

Можно вопрос почему Чума? Возможно что-то пропустила...

avatar
14.01.2026, 00:02:05

Там в Америке в чем то виноватая подружаня с сыном, который дайвингом увлекся...

avatar
14.01.2026, 03:59:58

Лина, спасибо! Что-то грустно после прочтения. Такую любовь похерили, нужно возрождать!

avatar
14.01.2026, 10:18:23

А Олечка любит видно сливаться. Десять лет назад слилась, не разобравшись, кого-то наслушалась, и сейчас то же. 

avatar
13.01.2026, 23:46:16

Лина, спасибо за продолжение! 🩷🩷🩷

Как медленно тлели у них угли разлада и так всё разлетелось🥹🥹🥹 Печалька...много эмоций в воспоминаниях Ильи...Подождём-послушаем ещё Олю о событиях прошлого.

Агент-сосед порадовал хоть Илью и нас данными про Валерона. Машину оставляем, вместительная...для семейной жизни с детьми и внуками - самое то! 👍

avatar
13.01.2026, 18:55:54

Ну не надо......по вакансиям........Олечку дожимай лучше!

avatar
13.01.2026, 20:53:42

То есть Илья не косячил?! И развод на 10 лет был чудовищной ошибкой из-за недосказанности, гормональной мнительности и чьей-то подлости (возможно Лидки). Жизнь-боль

avatar
11.01.2026, 19:42:16

Мало....именно после этой главы у меня начался нервняк....

Ну, а что он хотел продолжения??? Или предложения давай начнем все заново от Оли, или что он хотел??? О чем говорить даже не знаю!!! 10 лет это много времени надо было все еще тогда выяснять так понимаю что был просто развод без объяснений??? Или??? Надо нам в прошлое наверное!!!!))))

avatar
13.01.2026, 18:58:09

Т.е.был какой-то наговор от подруги или глобальное недопонимание+свекровь= 10 лет друг без друга? Грустно...

avatar
13.01.2026, 18:55:27

Недопонимание приправленное поклепом поди произошло, по крайней мере пока так кажется.... Судя по тому как резко его за дверь то выставили... 

Спасибо, Лина, ооочень захватила книжечка🥰

avatar
11.01.2026, 09:46:42

Что-то Лидка стала неприятная. Она с Ильей переспала 10 лет назад????

avatar
11.01.2026, 09:54:41

И что же сделала подруга интересно,за что так извиняться?Явно что-то связано с разводом Александровых, грустно стало от этой главы Благодарю за продолжение

avatar
11.01.2026, 10:12:28

Очень не доверяет Оля. Что же случилось тогда?запутаннаяя история...Лида эта темная лошадка. Явно обманывает подругу.

avatar
11.01.2026, 10:20:27

Эгегей, надеюсь, гидрокостюм это не пасхалочка, а просто совпадение 😳 наш любимый автор хочет пощекотать нам нервишки 😈

avatar
11.01.2026, 10:27:21

 

Понятно, что ничего непонятно...и история тёмная 

Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️❤️

 

avatar
11.01.2026, 10:27:53

Ну варианта два или Лида что-то узнала про товарища и рассказала Оле или сама к нему попала🤔 Малый процент что второе, ибо они еще нормально общаются в таком случае