https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Романтическая комедия
#353 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛееа,спасибо большое за продолжение!❤️
Класс 💥
Надеюсь, что Лида все же подруга. Хотя приложила руку к расставанию Александровых определённо.
Поживём, увидим.
Спасибо, Лина. ❤️ Грустно и плакательно мне стало.
А что он хотел? Продолжения? А как же Алена? Сначала с бабами своими нужно разобраться
Лина, спасибо за главу!
Оля обиделась, на Александрова всех собак спустила. А то, что сама с Валероном в театр ходила, это ничего)
Какая глава трогательная. За Олю душа рвется, как она ревнует. Любит же еще, все эти годы любила. На Илью пока злюсь. Что он выяснять пришел? Сам что предлагает? Алену прицепом
Лина,спасибо! Интрига, что случилось 10 лет назад, за что простила подругу, но почему-то не верю,что Илья мог изменить...ждём продолжения с нетерпением.
Спасибо за продолжение. А можно ещё одну от Ильи?
Ай,как примчался то!!! 😆😆😆
Никак не забывается то)))
Здравствуйте, мне очень нравится начало книги, надеюсь будет однотомник 😉желаю вам поскорее её закончить, с то жуто интресно что там дальше то будет 🤣
Пометали молнии друг в друга 😂😂😂
Так интересно наблюдать за развитием ситуации❤️
Воможно муж изменил героине и подруга ей рассказала
Эта Алёна Илью при сослуживцах называет по имени и отчеству или они всё-таки пока не делили с ним постель, а если и делили, то ему всё равно на неё, видимо!
А Оля-Леля боится обжечься ещё раз, раз секс-марафон длиною в день никак не воспринимает, ну было и было, напиталась Ильёй и дальше жить!
И подружка что ей такого поведала, что было, с Ильёй случайно? Только почему они всё ещё дружат? Непонятно!
Лина, спасибо за продолжение!!! Страсти кипят!!! Ух, какие)))
Спасибо за главу, Лина!
Лидочка, подружка дней Олиных суровых, что же ты там поведала? 10 лет ребенку, развод когда там у нас был? Любит дайвинг...
Врубаем режим Шерлока вместе с Олей!
Грустим вместе с Олюшкой! Еще и голодная, бедняжка!
Илья, пока опустим комментарии в твой адрес!
Разговор с подругой заинтриговал, Что-то тут не чисто.
Девушки, глава 11.01🥰
Лина, спасибо за продолжение!!! Алёна и Валерон, новая книга намечается))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена