Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2786
8408 502771

Текущий рейтинг:
#143 в Романтическая комедия
#353 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хочется понять как они такие вот разошлись деда накосячил походу, а Оля узнала и не простила, а когда Илья понял было уже поздно??? Или седена в бороду бес в ребро? Просто он так отчаянно её брал как будто был голоден до неё как и она до него!!!!!

avatar
09.01.2026, 16:12:44

Девочки, ставим звездочки! Этот шедевр нужно срочно в топ романтической комедии. Автор, спасибо!  Смеялась от души🤣🤣🤣

avatar
09.01.2026, 13:42:36

Ссыт 🤣🤣🤣 Вот уморительный парень у них растет 🫂🫂🫂

Спасибо, Лен 🌸🩷 

avatar
09.01.2026, 09:50:55

Да, хотелось бы конкретики, почему разбежались 10 лет назад. Вроде он ей изменил же?! Тогда не очень и красиво получается. Алена есть теперь, но героя видимо возбуждают именно одновременно параллельно идущие сношения..., ой, отношения.. 😂 Героиня в одну реку входит.

avatar
09.01.2026, 11:25:17

Эм... Каждый живет сам по себе, и в то же время, держит руку на пульсе жизни визави, с помощью неотразимого Сола! 😉 Не отболело, не отлегло, значит, после развода - то, хоть и прошло десять долгих лет! 😎

Спасибо большое за юморную продочку, Лина! 😍

avatar
09.01.2026, 11:04:49

За Олю обидно🥹 один юмор не понимает, другой аппетит в итоге испортил.... 

Не, одной форточки на целого Валеру не хватит... Надо шагать от него... 

Спасибо, Лина! ❤️❤️❤️

avatar
09.01.2026, 10:43:58

Ну Солома болтун. Про пирог рассказал, а что Валерона и его большую машину с дедом обсудил, умолчал. Очень интересно, почему развелись, не похожи они на двух предателей

avatar
09.01.2026, 09:20:02

Лина спасибо❤️Нуууу Соломоооон 😂Наговорил столько деду с Олей, что они оба сыты🤣

avatar
09.01.2026, 07:58:40

У Ольги такое чувство юмора хорошее .Спасибо автору за труд будем ждать продолжения

avatar
09.01.2026, 06:53:24

Соломону в разведку нельзя. Парень Огонь, на два фронта работает... красавчик. Валерон душнила, наш Дед лучше, разговором бой, действия девушки любят больше всего.

Лина, спасибо! До слез, Соломон, внучек, молодец, проехался по бабушке с дедушкой, теперь все " сыты"))

avatar
09.01.2026, 05:31:20

Диалог Соломона с бабушкой это нечто:) ссыт 😂😂😂 и , маленький интриган, у Валерона -больше😅надо же так деда на крюк прихватить;) знает все мужские зацепки

avatar
09.01.2026, 04:35:01

Я бы от такого тоже "пошагал" как можно дальше и быстрее 🤣🤣🤣 не представляю, как можно так, юмор наше все 😁😁👍🏻

ВнУчек прекрасный малыш, всем накидал для поднятия настроения 🤣👍🏻🔥 ждем скорее еще главушки 🥹❤️

avatar
09.01.2026, 01:15:44

Ну т.е. даже внуки знают что есть Алёна и её вкусы? Так все серьезно? А деду Илюшу не смущает, что он сходил на лево от Алёны?

Что же они разбежались?

avatar
08.01.2026, 23:51:30

Как она еще в анабиоз не впала с этим ВалериО 😶‍🌫️

avatar
09.01.2026, 00:11:38

Соломон, ты чудо! Надо Деда и Олю как то взбодрить))) один ссыт, другой душно))) ооочень душно)) тоска)

Ещё и поела, блин)

Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ Классные😍😍😍 

avatar
09.01.2026, 00:34:38

Валерон-тормозон. Соломон лапочка. Автору спасибо.

Соломон проказник) вселяет хаос в головы Оли и дедушки‍❤️‍

avatar
09.01.2026, 00:20:41

Соломон такой дружище!❤️❤️