https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Романтическая комедия
#353 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется понять как они такие вот разошлись деда накосячил походу, а Оля узнала и не простила, а когда Илья понял было уже поздно??? Или седена в бороду бес в ребро? Просто он так отчаянно её брал как будто был голоден до неё как и она до него!!!!!
Девочки, ставим звездочки! Этот шедевр нужно срочно в топ романтической комедии. Автор, спасибо! Смеялась от души🤣🤣🤣
Ссыт 🤣🤣🤣 Вот уморительный парень у них растет 🫂🫂🫂
Спасибо, Лен 🌸🩷
Да, хотелось бы конкретики, почему разбежались 10 лет назад. Вроде он ей изменил же?! Тогда не очень и красиво получается. Алена есть теперь, но героя видимо возбуждают именно одновременно параллельно идущие сношения..., ой, отношения.. 😂 Героиня в одну реку входит.
Эм... Каждый живет сам по себе, и в то же время, держит руку на пульсе жизни визави, с помощью неотразимого Сола! 😉 Не отболело, не отлегло, значит, после развода - то, хоть и прошло десять долгих лет! 😎
Спасибо большое за юморную продочку, Лина! 😍
За Олю обидно🥹 один юмор не понимает, другой аппетит в итоге испортил....
Не, одной форточки на целого Валеру не хватит... Надо шагать от него...
Спасибо, Лина! ❤️❤️❤️
Ну Солома болтун. Про пирог рассказал, а что Валерона и его большую машину с дедом обсудил, умолчал. Очень интересно, почему развелись, не похожи они на двух предателей
Лина спасибо❤️Нуууу Соломоооон 😂Наговорил столько деду с Олей, что они оба сыты🤣
У Ольги такое чувство юмора хорошее .Спасибо автору за труд будем ждать продолжения
Соломону в разведку нельзя. Парень Огонь, на два фронта работает... красавчик. Валерон душнила, наш Дед лучше, разговором бой, действия девушки любят больше всего.
Лина, спасибо! До слез, Соломон, внучек, молодец, проехался по бабушке с дедушкой, теперь все " сыты"))
Диалог Соломона с бабушкой это нечто:) ссыт 😂😂😂 и , маленький интриган, у Валерона -больше😅надо же так деда на крюк прихватить;) знает все мужские зацепки
Я бы от такого тоже "пошагал" как можно дальше и быстрее 🤣🤣🤣 не представляю, как можно так, юмор наше все 😁😁👍🏻
ВнУчек прекрасный малыш, всем накидал для поднятия настроения 🤣👍🏻🔥 ждем скорее еще главушки 🥹❤️
Ну т.е. даже внуки знают что есть Алёна и её вкусы? Так все серьезно? А деду Илюшу не смущает, что он сходил на лево от Алёны?
Что же они разбежались?
Как она еще в анабиоз не впала с этим ВалериО 😶🌫️
Соломон, ты чудо! Надо Деда и Олю как то взбодрить))) один ссыт, другой душно))) ооочень душно)) тоска)
Ещё и поела, блин)
Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ Классные😍😍😍
Валерон-тормозон. Соломон лапочка. Автору спасибо.
Соломон проказник) вселяет хаос в головы Оли и дедушки❤️
Соломон такой дружище!❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена