https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Романтическая комедия
#353 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж...Валерон не фонтан, хоть и интеллигент...куда он свои ласты хотел направить?!?! Нечего в квартире Александровых ауру портить.
Соломон мудрый мальчик уже с детства оправдывает своё имя: деда Илью накачал, а теперь и Олю вскипятил🤣
Лина, спасибо!
Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️ Соломон славный малый, раззадорил и Олю и Илью 😂 юмор в вашем исполнении это кайфуши🫠
Как же душно, Оля, и не говори! Поддерживаю!
Раз желание дикое, надо ответить! А то такими темпами у нас Дед диким станет!
Шагай, Оля, шагай оттуда и не оборачивайся!
Седан???
Я не могу, это не Соломон, это кладезь информации! Умеет парень передать информацию так, чтобы собеседник был в тонусе всегда! На Деде начала репетировать, на Оле закрепил, как говорится! И бабулю нашу голодной в итоге оставил, и дед без пирога теперь!
Я не могу! Лина, это что то с чем то! Всю главу смеялась!
Это шедеврально, Лина! Ну как тут спать теперь!
Лина, спасибо за такую юморную главу! Смех продлевает жизнь!
Сдал деда со всеми потрохами.😁
Ну Соломон, еще тот провокатор! Не зря имя носит
Да душнила редкий этот Соломон,вечер у Оли не удался,ещё и не поела,а что там как дед в караоке отжигает интересно:)))Благодарю за продолжение
Соломон - красавчик. Закипают наши герои) обоим не безразлично, кто с кем вечера проводит) один сыт, другой душно)
Юмор чудесный.
Спасибо, Лина. ❤️
А можно не надо Валерона😊?Бедная Оля, сначала чуть на задохнулась рядом с таким душнилой)), а потом и поесть не дали, весь аппетит отбился))
Ох и Соломончик...наплетёт с три короба))) а вы потом разбирайтесь
А Илюша за время разрыва вспоминал их брак, Олю? Или только сейчас накрыло?
Хотелось бы конечно и на Валерона поглядеть,хоть одним глазком))) Фура у него там что ли?
С Валероном хочется познакомиться, с машиной шутка или нет ))) но и до караоке можно доехать, хоть и Алена чуть бесит уже, хехе )) Спасибо, Лина 🩷🩷
Я бы с Олей прокатилась) очень интересно как это так вышло, что Валерун на большой машине есть, а секса у Ольги нет)
Очень интересно за Валерона послушать.
Лина, интересно все! Буду с нетерпением ждать и про Олю и про деда Илью) спасибо за продолжение❤️
А Алена это его нынешняя?
Илюшу как задело 😁 и Валерон, и дед, и машина больше 🤣🤣🤣 даже от шарлотки отказался 🤣
Зубы скрипят. Алёна не нравится. Но идём дальше 🥹 ждём поддержки в сближении от внуков 🥹
Спасибо за продолжение 😘 история и герои кайф ❤️
И конечно с главной старичкой вас ❤️
Давайте с Ильёй.Мысли его еще узнаем.
Раз уж Алена чуток испортила настроение, то давайте уже и дальше с ней прокатимя и её подружками.
Давай, Валерона, страсть, как интересно, что за экземпляр на большей машине 😎
Спасибо, Лен 🌸🩷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена