Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2786
8407 502746

Текущий рейтинг:
#143 в Романтическая комедия
#353 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 00:13:24

Да уж...Валерон не фонтан, хоть и интеллигент...куда он свои ласты хотел направить?!?! Нечего в квартире Александровых ауру портить. 

Соломон мудрый мальчик уже с детства оправдывает своё имя: деда Илью накачал, а теперь и Олю вскипятил🤣
Лина, спасибо!

avatar
09.01.2026, 00:00:22

Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️ Соломон славный малый, раззадорил и Олю и Илью 😂 юмор в вашем исполнении это кайфуши🫠

avatar
08.01.2026, 23:56:45

Как же душно, Оля, и не говори! Поддерживаю!
Раз желание дикое, надо ответить! А то такими темпами у нас Дед диким станет!
Шагай, Оля, шагай оттуда и не оборачивайся!
Седан???
Я не могу, это не Соломон, это кладезь информации! Умеет парень передать информацию так, чтобы собеседник был в тонусе всегда! На Деде начала репетировать, на Оле закрепил, как говорится! И бабулю нашу голодной в итоге оставил, и дед без пирога теперь!
Я не могу! Лина, это что то с чем то! Всю главу смеялась!
Это шедеврально, Лина! Ну как тут спать теперь!
Лина, спасибо за такую юморную главу! Смех продлевает жизнь!

Сдал деда со всеми потрохами.😁

avatar
08.01.2026, 23:52:24

Ну Соломон, еще тот провокатор! Не зря имя носит

avatar
08.01.2026, 23:51:45

Да душнила редкий этот Соломон,вечер у Оли не удался,ещё и не поела,а что там как дед в караоке отжигает интересно:)))Благодарю за продолжение

avatar
08.01.2026, 23:50:35

Соломон - красавчик. Закипают наши герои) обоим не безразлично, кто с кем вечера проводит) один сыт, другой душно)

Юмор чудесный. 

Спасибо, Лина. ❤️

avatar
08.01.2026, 23:48:20

А можно не надо Валерона😊?Бедная Оля, сначала чуть на задохнулась рядом с таким душнилой)), а потом и поесть не дали, весь аппетит отбился))

avatar
08.01.2026, 23:43:33

Ох и Соломончик...наплетёт с три короба))) а вы потом разбирайтесь

avatar
07.01.2026, 14:15:26

А Илюша за время разрыва вспоминал их брак, Олю? Или только сейчас накрыло?

Хотелось бы конечно и на Валерона поглядеть,хоть одним глазком))) Фура у него там что ли?

avatar
07.01.2026, 11:05:34

С Валероном хочется познакомиться, с машиной шутка или нет ))) но и до караоке можно доехать, хоть и Алена чуть бесит уже, хехе )) Спасибо, Лина 🩷🩷

avatar
07.01.2026, 00:30:57

Я бы с Олей прокатилась) очень интересно как это так вышло, что Валерун на большой машине есть, а секса у Ольги нет) 

avatar
07.01.2026, 05:59:05

Очень интересно за Валерона послушать.

avatar
07.01.2026, 05:34:20

Лина, интересно все!  Буду с нетерпением ждать и про Олю и про деда Илью) спасибо за продолжение❤️   

А Алена это его нынешняя?

Илюшу как задело 😁 и Валерон, и дед, и машина больше 🤣🤣🤣 даже от шарлотки отказался 🤣
Зубы скрипят. Алёна не нравится. Но идём дальше 🥹 ждём поддержки в сближении от внуков 🥹
Спасибо за продолжение 😘 история и герои кайф ❤️
И конечно с главной старичкой вас ❤️

Давайте с Ильёй.Мысли его еще узнаем.

avatar
06.01.2026, 23:07:06

Раз уж Алена чуток испортила настроение, то давайте уже и дальше с ней прокатимя и её подружками.

avatar
06.01.2026, 22:57:11

Давай, Валерона, страсть, как интересно, что за экземпляр на большей машине 😎

Спасибо, Лен 🌸🩷