https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Романтическая комедия
#353 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамЫ в квадрате с таким энтузиазмом...🫣 На свадьбе их надо было за один стол...отдельный
Валерон знает толк в жизни, а Илюша видимо только начал дорастать, что когда у тебя все есть и было, помоложе можно только по большой любви, а иначе только лишний гемор на седые яйца. Той что помоложе и в караоке пьяненькой с подружками надо и семью с детьми, и понеслось все по новой.....А у Оли в это время все стабильно и устроено.
Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Вот же как оказалось🤔 злыдня свекровь оказывается у нас. Вот невестку бывшую с какой "любовью" обсуждает. Платюшко видите ли не по возрасту надела.
Главное Илюша заценил и на грудь увеличенную запал. Прям со всех ракурсов рассмотрел... и даже пощупал🤣
Ох, Илья Владимирович как вас зацепило транспортное средство Валерона. Я думаю у него как минимум газель🤣 хотя Илье бы судя по всему хотелось чтобы это была инвалидная коляска. Ну, а что🤷♀ тоже транспорт.🤣
Правильно Илюша, машинку надо обновить. Пусть Валерона зависть заест😉 Да и к бывшей жене будет на чем подкатить😉
А что это у нас там такая за Алёна, любительница караоке😳 Нее Илюша, нам не подходит. Да ещё и с подружками и караоке. Нам ещё с пенсионером разбираться🤔
Я за встречу с Валероном. Надо же нам узнать, что это за пенсионный фонд такой, 🤔да ещё и на непонятном транспорте.
Лина, спасибо за продолжение❤️И за настроение спасибо ❤️ Очень нравится😍
Дааааа что свекровь что тёща🙈🤣
Я сгораю от любопытства, из-за чего развод случился(
На счёт деда я ещё не отошла, смеюсь🤣 тут машина 🤣БОЛЬШАЯ машина🤣 и своя теперь не нравится 🤣 чтож там у Валерона за машина такая🤔🤣 Прям интересно с ним познакомится🤣
А-а-а-а, давайте с Илюшей дальше побудем. Остаёмся в этой категории. Хочется про его Аленушку почитать и может он что ещё вспомнит из бывшего брака с Олей
Лина, спасибо за продолжение! 🩷
Со всеми, думаю, прокатимся, но сначала хотелось бы узнать, каков из себя этот самый Валерон)
Илья завёлся) бухтит) ещё и мама подливает. Оля видите ли неправильно оделась. Не хотелось бы наговаривать на женщину раньше времени🤭
Спасибо, Лина! ❤️
У меня версия! У Валерона фура???
Тогда Илюха не переплюнет Валерика!
Даже шарлотку не попробовал! Совсем настроение упало! Будут мерится теперь машинками! И, скорее всего, настроен Илюша прийти в гости, когда там Леля будет! Не упустит он этот шанс, наверное!
Свекровь от тёщи недалеко ушла! Также трепетно любит бывшую невестку!
Добрая душа-Александров! Повез Аленушку с подружками песни попеть! Ну пусть поют, главное подальше от нашего Деда!
Вот Илюша, пенсионеры, караоке, подружки, ну не твоё!
А вот Олюшка - это твоё!
Что ж там было в прошлом тем камнем преткновения? Что же развело героев?
Лина, спасибо за главу! Юмор, как всегда на высоте!
Наверное, всё таки отдадим предпочтение Валерону!
Валера, Валера и как там дальше в песне поется!
Лина, спасибо, за продолжение! Может сначала познакомимся с Валероном, пока девчонки гуляют))
Давайте с Валероном знакомиться)))) думаю, с машиной там Соломон может что-то на своем детском отвечал и не такая уж она и большая!! Хотя очень забавно Илья сразу засобирался свою менять 🤣😅👌🏼
А можно обу варианта? *глазки кота из шрека*😇
А если однозначно выбрать надо, то Валерона бы в студию. Я тоже не люблю женские компании в авто 😅
Вот так, а ты что хотел? Презики ты тоже на стороне используешь. У каждого кто то есть
Лина вы так в таком легком и вес не лом стиле пишете книгу , она просто поднимает настроение . Такие хорошие дети у Ольги и Ильи заботливые , сноха это вообще отдельная история . Вот так вот бывает что здесь все дорогое и родное а время уплыло .Спасибо ждем что за Валерон такой
Валерон 🫤 неожиданно, да, Илья 😎 что делать будешь с этим? 🤔
Прикольный парниша Соломон, сдал Олю не задумавшись 🤭
Спасибо, Лен 🫂🕊️
Отличный разветчик Илья, а Ольга в роли портизанки)))) Спасибо за проду, очень жду продолжения.
Линочка, вы сделали моё утро)))))) Прекрасный дед из Ильи 😉
Лина, спасибо за продолжение! Валерон, Валерон, какой-такой Валерон))))) Сдал Соломон бабулю)))))
Дед из Ильи зачётный вышел 👍 Поворчать и между делом разведку с допросом провести у детей и внука!
Бабушка Оля стойко поддерживает легенду с радикулитом, не отвертишься Дед Илья🤣 Или сдаваться при первом скачке или лечиться пиявками придётся 🤣
Охота на бобра, который любит шарлотку, прошла удачно🤣 Валерона в отставку🤣
Лина, спасибо за главу🩷
Сдал бабулю с потрохами))
Ой от Ильи очень приятно было читать главу))) благодарю ☺️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена