Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2786
8407 502746

Текущий рейтинг:
#143 в Романтическая комедия
#353 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 22:47:22

МамЫ в квадрате с таким энтузиазмом...🫣 На свадьбе их надо было за один стол...отдельный

avatar
06.01.2026, 22:40:30

Валерон знает толк в жизни, а Илюша видимо только начал дорастать,  что когда у тебя все есть и было, помоложе можно только по большой любви, а иначе только лишний гемор на седые яйца. Той что помоложе и в караоке пьяненькой с подружками надо и семью с детьми, и понеслось все по новой.....А у Оли в это время все стабильно и устроено.  

avatar
06.01.2026, 22:40:27

Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

 

avatar
06.01.2026, 22:38:59

Вот же как оказалось🤔 злыдня свекровь оказывается у нас. Вот невестку бывшую с какой "любовью" обсуждает. Платюшко видите ли не по возрасту надела.

Главное Илюша заценил и на грудь увеличенную запал. Прям со всех ракурсов рассмотрел... и даже пощупал🤣

Ох, Илья Владимирович как вас зацепило транспортное средство Валерона. Я думаю у него как минимум газель🤣 хотя Илье бы судя по всему хотелось чтобы это была инвалидная коляска. Ну, а что🤷‍♀ тоже транспорт.🤣

Правильно Илюша, машинку надо обновить. Пусть Валерона зависть заест😉 Да и к бывшей жене будет на чем подкатить😉

А что это у нас там такая за Алёна, любительница караоке😳 Нее Илюша, нам не подходит. Да ещё и с подружками и караоке. Нам ещё с пенсионером разбираться🤔

Я за встречу с Валероном. Надо же нам узнать, что это за пенсионный фонд такой, 🤔да ещё и на непонятном транспорте.

avatar
06.01.2026, 22:35:01

Лина, спасибо за продолжение❤️И за настроение спасибо ❤️ Очень нравится😍
Дааааа что свекровь что тёща🙈🤣
Я сгораю от любопытства, из-за чего развод случился(
На счёт деда я ещё не отошла, смеюсь🤣 тут машина 🤣БОЛЬШАЯ машина🤣 и своя теперь не нравится 🤣 чтож там у Валерона за машина такая🤔🤣 Прям интересно с ним познакомится🤣

avatar
06.01.2026, 22:34:06

А-а-а-а, давайте с Илюшей дальше побудем. Остаёмся в этой категории. Хочется про его Аленушку почитать и может он что ещё вспомнит из бывшего брака с Олей

Лина, спасибо за продолжение! 🩷

avatar
06.01.2026, 22:24:26

Со всеми, думаю, прокатимся, но сначала хотелось бы узнать, каков из себя этот самый Валерон)

Илья завёлся) бухтит) ещё и мама подливает. Оля видите ли неправильно оделась. Не хотелось бы наговаривать на женщину раньше времени🤭 

Спасибо, Лина! ❤️

avatar
06.01.2026, 22:23:53

У меня версия! У Валерона фура???
Тогда Илюха не переплюнет Валерика!
Даже шарлотку не попробовал! Совсем настроение упало! Будут мерится теперь машинками! И, скорее всего, настроен Илюша прийти в гости, когда там Леля будет! Не упустит он этот шанс, наверное!
Свекровь от тёщи недалеко ушла! Также трепетно любит бывшую невестку!
Добрая душа-Александров! Повез Аленушку с подружками песни попеть! Ну пусть поют, главное подальше от нашего Деда!
Вот Илюша, пенсионеры, караоке, подружки, ну не твоё!
А вот Олюшка - это твоё!
Что ж там было в прошлом тем камнем преткновения? Что же развело героев?
Лина, спасибо за главу! Юмор, как всегда на высоте!
Наверное, всё таки отдадим предпочтение Валерону!
Валера, Валера и как там дальше в песне поется!

Лина, спасибо, за продолжение! Может сначала познакомимся с Валероном, пока девчонки гуляют))

avatar
06.01.2026, 22:15:21

Давайте с Валероном знакомиться)))) думаю, с машиной там Соломон может что-то на своем детском отвечал и не такая уж она и большая!! Хотя очень забавно Илья сразу засобирался свою менять 🤣😅👌🏼

avatar
06.01.2026, 22:07:38

А можно обу варианта? *глазки кота из шрека*😇

А если однозначно выбрать надо, то Валерона бы в студию. Я тоже не люблю женские компании в авто 😅

Вот так, а ты что хотел? Презики ты тоже на стороне используешь. У каждого кто то есть

avatar
06.01.2026, 07:46:09

Лина вы так в таком легком и вес не лом стиле пишете книгу , она просто поднимает настроение . Такие хорошие дети у Ольги и Ильи заботливые , сноха это вообще отдельная история . Вот так вот бывает что здесь все дорогое и родное а время уплыло .Спасибо ждем что за Валерон такой

avatar
05.01.2026, 21:47:09

Валерон 🫤 неожиданно, да, Илья 😎 что делать будешь с этим? 🤔

Прикольный парниша Соломон, сдал Олю не задумавшись 🤭

Спасибо, Лен 🫂🕊️ 

Отличный разветчик Илья, а Ольга в роли портизанки)))) Спасибо за проду, очень жду продолжения. 

avatar
05.01.2026, 06:47:57

Линочка, вы сделали моё утро)))))) Прекрасный дед из Ильи 😉

avatar
05.01.2026, 03:57:11

Лина, спасибо за продолжение! Валерон, Валерон, какой-такой Валерон))))) Сдал Соломон бабулю)))))

avatar
04.01.2026, 22:34:47

Дед из Ильи зачётный вышел 👍 Поворчать и между делом разведку с допросом провести у детей и внука!

Бабушка Оля стойко поддерживает легенду с радикулитом, не отвертишься Дед Илья🤣 Или сдаваться при первом скачке или лечиться пиявками придётся 🤣

Охота на бобра, который любит шарлотку, прошла удачно🤣 Валерона в отставку🤣

Лина, спасибо за главу🩷

avatar
05.01.2026, 01:49:28

Сдал бабулю с потрохами))

avatar
04.01.2026, 23:19:26

Ой от Ильи очень приятно было читать главу))) благодарю ☺️.