https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#137 в Романтическая комедия
#328 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе Соломончик мой любимчик!❤️❤️❤️
Посмотрели на Илью) ворчливого, недовольного деда)) а Оля - это Оля))
Уплыла рыбка, пирог испекла и была такова) Кавалер приехал 😏
Спасибо, Лина, за продолжение❤️
Ой не могу Валерон приехал))))))))
У меня челюсть чуть с Ильей вместе не упала! Радикулит!
Не молодеет, ой, не молодеет!
Пиявки, ой не могу! У него вместо них Леля будет!
Лина, юмор шикарен!
Ворчливый и очень вежливый Илья, ну что за прелесть! Разговорил внука на раз-два!
Валерон, ну ты то куда? У нас радикулитный Дед на горизонте! А людям в возрасте нужно уступать!
Лина, спасибо за главу от немногословного Александрова! Нам очень зашло!
Вот так вот Валерон к Оле приехал,а дед дуй к пиявкам:)))Благодарю за продолжение, супер
Ни шубы соболиной, на сапог на шпильке, ни сумки начальницы 🤣 пирог да шлейф парфюма 🤣 испарилась бабушка Олюшка 🤣 Валерон какой то там приехал 🫣
Давай начинай ворчать на полную Александров 🤣 и догонять свою припиз@нутую 🤣 а то с радикулитом не разгонишся особо 🤣
Лина спасибо 💋
Оля- Оля 🧚🏻
А ты- дед🧔🏻
А к ней Валерон приехал🔥
А ты с радикулитом к пиявкам🤣🤣🤣
Вот такой расклад 😂😂😂
Линаааа😂ну очень всё поровну))) прям девочка - девочка😜😜
Ну вот, Валерона нам для, полного счастья не хватало!!!
Ну вооот🥺🥺вечно эти недостающие предмет всю малину портят😫😫
А таааак все хорошо начиналось 🤭🤭🤭
Спасибо большое за продолжение ,и очень хочется мыслей Ильи
Спасибо, Лина, очень нравится как он Ольгу Чумой зовёт 🤗😍похоже 10 лет ничего не изменили в их сердцах
Да!! Очень хочется "мужскую" главу, а может и не одну))
Спасибо большое, дорогой автор! Очень нравится книга, герои, сюжет, а мысли Ильи не дают покоя давно, между ними искрит, интересно, что же привело к разводу, если чувства, похоже, не угасли?
Конечно хотим мысли Александрова!!!!
Лина, спасибо за продолжение! Илья - промолчал и вида особо не подал про экибану от Валерона в холодильнике, а Ольга - оставила без ужина своего бывшего, после инвентаризации "игральных фишек". Девочка, такая девочка...
Конечно ждём главу от Ильи - что за мысли у него бродят
Такие красивые, счастливые, родные! Что же их развело на 10 лет? С новым годом!
С новым годом. Глава "Илья", но от лица "Ольги". Опечатка?
Интересно послушать 😎😎😎 А пока, пусть пойдет и подумает, что будет говорить и делать дальше 🤞🤞🤞
Спасибо, Лен 🩵❄️
Жду, очень жду
Давайте уже, не терпится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена