Книга. "Сдавайся снова, Александрова!" читать онлайн

Сдавайся снова, Александрова!

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, новогоднее чудо, бывшие муж и жена по...

Читать
Рейтинг:
2785
8407 502516

Текущий рейтинг:
#137 в Романтическая комедия
#328 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

20.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Сдавайся снова, Александрова!"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.

В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.

— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!

— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.

Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!

— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.

В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.

— Я тебя жду, — зовет он хрипло.

— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.

В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..

*

Однотомник, ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 23:18:51

Все Соломончик мой любимчик!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.01.2026, 23:09:56

Посмотрели на Илью) ворчливого, недовольного деда)) а Оля - это Оля))

Уплыла рыбка, пирог испекла и была такова) Кавалер приехал 😏 

Спасибо, Лина, за продолжение❤️

avatar
04.01.2026, 22:35:11

Ой не могу Валерон приехал))))))))

avatar
04.01.2026, 22:30:49

У меня челюсть чуть с Ильей вместе не упала! Радикулит!
Не молодеет, ой, не молодеет!
Пиявки, ой не могу! У него вместо них Леля будет!
Лина, юмор шикарен!
Ворчливый и очень вежливый Илья, ну что за прелесть! Разговорил внука на раз-два!
Валерон, ну ты то куда? У нас радикулитный Дед на горизонте! А людям в возрасте нужно уступать!
Лина, спасибо за главу от немногословного Александрова! Нам очень зашло!

avatar
04.01.2026, 22:28:03

Вот так вот Валерон к Оле приехал,а дед дуй к пиявкам:)))Благодарю за продолжение, супер

Ни шубы соболиной, на сапог на шпильке, ни сумки  начальницы 🤣 пирог да шлейф парфюма 🤣 испарилась бабушка Олюшка 🤣 Валерон какой то там приехал 🫣
Давай начинай ворчать на полную Александров 🤣 и догонять свою припиз@нутую 🤣 а то с радикулитом не разгонишся особо 🤣
Лина спасибо 💋

avatar
04.01.2026, 22:03:04

Оля- Оля 🧚🏻

А ты- дед🧔🏻

А к ней Валерон приехал🔥

А ты с радикулитом к пиявкам🤣🤣🤣

Вот такой расклад 😂😂😂

Линаааа😂ну очень всё поровну))) прям девочка - девочка😜😜

avatar
04.01.2026, 21:58:53

Ну вот, Валерона нам для, полного счастья не хватало!!! 

avatar
03.01.2026, 23:36:14

Ну вооот🥺🥺вечно эти недостающие предмет всю малину портят😫😫

А таааак все хорошо начиналось 🤭🤭🤭

avatar
03.01.2026, 21:33:25

Спасибо большое за продолжение ,и очень хочется мыслей Ильи

avatar
03.01.2026, 13:15:01

Спасибо, Лина, очень нравится как он Ольгу Чумой зовёт 🤗😍похоже 10 лет ничего не изменили в их сердцах

avatar
03.01.2026, 12:44:35

Да!! Очень хочется "мужскую" главу, а может и не одну))

avatar
03.01.2026, 11:58:21

Спасибо большое, дорогой автор! Очень нравится книга, герои, сюжет, а мысли Ильи не дают покоя давно, между ними искрит, интересно, что же привело к разводу, если чувства, похоже, не угасли? 

avatar
03.01.2026, 09:32:41

Конечно хотим мысли Александрова!!!! 

avatar
03.01.2026, 08:42:23

Лина, спасибо за продолжение! Илья - промолчал и вида особо не подал про экибану от Валерона в холодильнике, а Ольга - оставила без ужина своего бывшего, после инвентаризации "игральных фишек". Девочка, такая девочка...

Конечно ждём главу от Ильи - что за мысли у него бродят

avatar
03.01.2026, 08:13:31

Такие красивые, счастливые, родные! Что же их развело на 10 лет?      С новым годом!

avatar
03.01.2026, 05:32:10

С новым годом. Глава "Илья", но от лица "Ольги". Опечатка?

avatar
03.01.2026, 00:18:13

Интересно послушать 😎😎😎 А пока, пусть пойдет и подумает, что будет говорить и делать дальше 🤞🤞🤞 
Спасибо, Лен 🩵❄️ 

Жду, очень жду

avatar
02.01.2026, 23:24:17

Давайте уже, не терпится