Книга. "Сделай это со мной снова" читать онлайн
Эксклюзив

Сделай это со мной снова

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очаровательный мерза..., литмоб_амнезия

Читать
Рейтинг:
6372
14068 1457282

Текущий рейтинг:
#281 в Женский роман
#456 в Современный любовный роман


Полный текст 214 стр.

28.07.2024 — 21.11.2024


Аннотация к книге "Сделай это со мной снова"

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает... к этим я равнодушен. Я - далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек.
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...

2798 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2025, 23:49:06

Бесподобно и крышесносно 🔥

avatar
24.03.2025, 14:14:15

Книгу просто проглотила. Сложный герой, до конца книги держалось напряжение и непонимание, как же они смогут все построить! Спасибо, было интересно и не скучно!

avatar
21.03.2025, 22:55:41

Отзывы важны. А Янку я люблю. В середине книги я думала, что "зашла" мне она. Но к концу оставило непонятное послевкусие.  Книга шикарна,  как и все книги Янки. 

Но мне не зашли герои. Они очень специфические, не комфортные для меня. Я с такими не люблю общаться.

Но как же приятно окунуться в их мир. Увидеть что они тоже люди, у них тоже есть прошлое и настоящее, что они тоже переживают, что они тоже вынуждены меняться при желании сохранить любовь. 

Понимать, что для Своего человека,даже Тиран по жизни, становится милым домашним котиком. 

А Янки как всегда описала это очень вкусно, очень увлекательно, легко читаемо. 

Это книга не войдёт в список книг, для повторного чтения, как Спарта, Инструктора или Зольниковы. Но я точно не могу сказать, что зря прочитала,  что потеряла время. 

Это просто красиво. И книга шикарна. Просто мне не "зашло"

avatar
16.03.2025, 21:17:29

Очень понравилась книга. Прям зашла. Особенно конец. Здорово, что именно так завершилась история Хана и Мии. И началась их жизнь. Но не думаю, что в реальной жизни ТАКОЙ мужчина мог ТАК измениться

Ааа, какие залипательные у вас книги, Янка. Если начал, то не возможно оторваться. Спасибо огромное вашему вдохновению. Пусть ваша муза и дальше вдохновляет вас  на создание шедевров

avatar
15.03.2025, 16:23:01

Спасибо за прекрасную книгу. Столько психологии отношений, что хочешь - не хочешь будешь и себя с мужем раскладывать на атомы. Янка, как здорово,что ваши книги в моей жизни. Вы- та самая специя ,о которой говорил Хан

Спасибо большое за такую трогательную историю, очень понравилась. Люблю ваши книги. Желаю громадного творческого вдохновения и захватывающих сюжетов!‍❤️‍

avatar
13.03.2025, 05:44:50

Какая замечательная книга❤️ и как порадовал хан,достойный верный и любящий 

avatar
11.03.2025, 03:58:50

Благодарю. Не могла оторваться‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 18:59:49

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.03.2025, 14:00:47

Яна, благодарю за эту историю! Многогранный сложный герой и такая живая героиня! За их сближением было так интересно читать. И как ловко вы огранили такой неуступчивый материал - Алихана - придав ему новые грани. Спасибо! Было круто. Вкусно, остро, с нужными специями!

avatar
14.02.2025, 09:10:45

Спасибо за прекрасную книгу♥️
А есть история про Аду и Назара?

avatar
02.03.2025, 14:40:32

Хочу выразить мою признательность автору!
Спасибо за Ваши истории, невозможно оторваться! Творческих Вам успехов, радуйте нас новыми книгами

avatar
02.03.2025, 00:48:52

Удивительная история, поразительный Хан. Как точно передан его сложный образ! Спасибо за такую потрясающую историю!

avatar
01.03.2025, 14:00:05

Натерпелись герои- дрожали, вздрагивали, не дышали, взрывались, слепли, чудом выжили короче, такая дикая любовь 🔥 

Это не спойлер😎

avatar
27.02.2025, 19:15:46

Дочитала до 20 главы. Ада и украденная лошадь - супер!
Ну нет Янке равных! Все книги просто шедевры! Все разные, но одинаково великолепные.
Стараюсь не читать книги "в процессе". А у Янки коплю сразу несколько. Вот сейчас у меня в запасе целых три штуки готовых.

avatar
27.02.2025, 07:25:39

Прекрасная история. Спасибо автору

avatar
05.02.2025, 09:50:14

Даже не могу читать без коротких передышек, как будто затягивается пружина огромная и в постоянном напряжении, что она щас сорвётся... 

avatar
17.02.2025, 10:39:07

Немного странные герои и не менее странные поступки, однако читать было интересно! Спасибо автору за книгу

avatar
09.02.2025, 19:56:48

Книга- бооооомба!!!🔥