- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сделай это со мной снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725039144_100.jpg
Эксклюзив
Сделай это со мной снова
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очаровательный мерза..., литмоб_амнезия
Рейтинг:
6372
6372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#281 в Женский роман
#456 в Современный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.07.2024 — 21.11.2024
Аннотация к книге "Сделай это со мной снова"
Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает... к этим я равнодушен. Я - далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек.
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Другие книги автора
2798 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесподобно и крышесносно 🔥
Книгу просто проглотила. Сложный герой, до конца книги держалось напряжение и непонимание, как же они смогут все построить! Спасибо, было интересно и не скучно!
Отзывы важны. А Янку я люблю. В середине книги я думала, что "зашла" мне она. Но к концу оставило непонятное послевкусие. Книга шикарна, как и все книги Янки.
Но мне не зашли герои. Они очень специфические, не комфортные для меня. Я с такими не люблю общаться.
Но как же приятно окунуться в их мир. Увидеть что они тоже люди, у них тоже есть прошлое и настоящее, что они тоже переживают, что они тоже вынуждены меняться при желании сохранить любовь.
Понимать, что для Своего человека,даже Тиран по жизни, становится милым домашним котиком.
А Янки как всегда описала это очень вкусно, очень увлекательно, легко читаемо.
Это книга не войдёт в список книг, для повторного чтения, как Спарта, Инструктора или Зольниковы. Но я точно не могу сказать, что зря прочитала, что потеряла время.
Это просто красиво. И книга шикарна. Просто мне не "зашло"
Очень понравилась книга. Прям зашла. Особенно конец. Здорово, что именно так завершилась история Хана и Мии. И началась их жизнь. Но не думаю, что в реальной жизни ТАКОЙ мужчина мог ТАК измениться
Ааа, какие залипательные у вас книги, Янка. Если начал, то не возможно оторваться. Спасибо огромное вашему вдохновению. Пусть ваша муза и дальше вдохновляет вас на создание шедевров
Спасибо за прекрасную книгу. Столько психологии отношений, что хочешь - не хочешь будешь и себя с мужем раскладывать на атомы. Янка, как здорово,что ваши книги в моей жизни. Вы- та самая специя ,о которой говорил Хан
Спасибо большое за такую трогательную историю, очень понравилась. Люблю ваши книги. Желаю громадного творческого вдохновения и захватывающих сюжетов!❤️
Какая замечательная книга❤️ и как порадовал хан,достойный верный и любящий
Благодарю. Не могла оторваться❤️
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яна, благодарю за эту историю! Многогранный сложный герой и такая живая героиня! За их сближением было так интересно читать. И как ловко вы огранили такой неуступчивый материал - Алихана - придав ему новые грани. Спасибо! Было круто. Вкусно, остро, с нужными специями!
Спасибо за прекрасную книгу♥️
А есть история про Аду и Назара?
Хочу выразить мою признательность автору!
Спасибо за Ваши истории, невозможно оторваться! Творческих Вам успехов, радуйте нас новыми книгами
Удивительная история, поразительный Хан. Как точно передан его сложный образ! Спасибо за такую потрясающую историю!
Натерпелись герои- дрожали, вздрагивали, не дышали, взрывались, слепли, чудом выжили короче, такая дикая любовь 🔥
Это не спойлер😎
Дочитала до 20 главы. Ада и украденная лошадь - супер!
Ну нет Янке равных! Все книги просто шедевры! Все разные, но одинаково великолепные.
Стараюсь не читать книги "в процессе". А у Янки коплю сразу несколько. Вот сейчас у меня в запасе целых три штуки готовых.
Прекрасная история. Спасибо автору
Даже не могу читать без коротких передышек, как будто затягивается пружина огромная и в постоянном напряжении, что она щас сорвётся...
Немного странные герои и не менее странные поступки, однако читать было интересно! Спасибо автору за книгу
Книга- бооооомба!!!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена