Книга. "Сделай это со мной снова" читать онлайн
Эксклюзив

Сделай это со мной снова

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очаровательный мерза..., литмоб_амнезия

Читать
Рейтинг:
6374
14079 1457951

Текущий рейтинг:
#297 в Женский роман
#480 в Современный любовный роман


Полный текст 214 стр.

28.07.2024 — 21.11.2024


Аннотация к книге "Сделай это со мной снова"

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает... к этим я равнодушен. Я - далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек.
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...

2798 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2025, 15:31:08

Очень интересная книга! АВТОРУ низкий поклон.

avatar
07.02.2025, 13:08:57

Такая замечательная книга!

Я столько пережила разных эмоций при прочтении!

Я плакала и радовалась , я злилась и  была в восторге! 

Не передаваемая книга! Спасибо вам Автор за эти эмоции!

avatar
05.02.2025, 15:32:22

Нееет! Это нифига не "вкусненько". Это даже не перчик чили. Это вулкан, армагедон!!! Как ну скажите мне как из 33 всем известных букв можно писать так, что мурашки по коже, что сердце сжимается!!! Спасибо, спасибо сотню раз спасибо!!! 

avatar
05.02.2025, 02:03:18

Книга понравилась. Эмоции очень вкусные. 

🔥🔥🔥Вкусненько!!!

avatar
02.02.2025, 23:20:06

Классная история!!!❤️👏👏👏🔥🔥👍

avatar
31.01.2025, 22:58:42

Для меня книга оказалась тяжёлой. Всё время, пока читала, вспоминалась Женечка), видимо, одного поля ягоды)... Спасибо, Янка!!!

avatar
30.01.2025, 03:06:23

В полнейшем восторге от книги!! Каждая страница в напряжении, то больно, то сладко! Жаль расставаться с героями, если бы в середине было еще столько же страниц про путь Хана и Мии к друг другу, читала бы с удовольствием!

avatar
29.01.2025, 09:11:41

Книга прелесть, Ада насмешила, прочитала мужу момент с трусиками, он в шоке, что такое может быть, а я смеялась. Спасибо за прекрасные эмоции и за настроение, думаю о ГГ, это так увлекательно, просто 🔥.

avatar
27.01.2025, 19:38:49

Отличная книга!) 📖 обязательно перечитаю 

avatar
21.01.2025, 00:22:36

Спасибо послевкусие такое! Так красиво!

avatar
19.01.2025, 03:32:48

Восторг!

Спасибо за эту чудесную книгу ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥просто пушка, такая оригинальная и необычная… очень вкусная 😍😍😍😍

Конец 16 главы просто восторг))

🔥🔥🔥 спасибо! очень эмоционально и захватывающе!!! 

avatar
10.01.2025, 19:35:11

Одна из немногих книг, которую когда-нибудь обязательно перечитаю. Очень чувственно🔥

Нравится как пишет автор, интересное изложение, интересные и захватывающие романы. Но немного разочарована в этом, поскольку прослеживается знакомый сюжет с 50 оттенков 

Книга просто вауууу!! Скажите а про Назара есть история ???

avatar
07.01.2025, 20:32:25

Оочень реалистичная сказка для больших девочек!

avatar
04.01.2025, 00:37:40

Восхищение. 

После такой книги хочется жить.

Спасибо!