- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сделай это со мной снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725039144_100.jpg
Эксклюзив
Сделай это со мной снова
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очаровательный мерза..., литмоб_амнезия
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6374
6374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Женский роман
#480 в Современный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.07.2024 — 21.11.2024
Аннотация к книге "Сделай это со мной снова"
Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает... к этим я равнодушен. Я - далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек.
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Другие книги автора
2798 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга! АВТОРУ низкий поклон.
Такая замечательная книга!
Я столько пережила разных эмоций при прочтении!
Я плакала и радовалась , я злилась и была в восторге!
Не передаваемая книга! Спасибо вам Автор за эти эмоции!
Нееет! Это нифига не "вкусненько". Это даже не перчик чили. Это вулкан, армагедон!!! Как ну скажите мне как из 33 всем известных букв можно писать так, что мурашки по коже, что сердце сжимается!!! Спасибо, спасибо сотню раз спасибо!!!
Книга понравилась. Эмоции очень вкусные.
🔥🔥🔥Вкусненько!!!
Классная история!!!❤️👏👏👏🔥🔥👍
Для меня книга оказалась тяжёлой. Всё время, пока читала, вспоминалась Женечка), видимо, одного поля ягоды)... Спасибо, Янка!!!
В полнейшем восторге от книги!! Каждая страница в напряжении, то больно, то сладко! Жаль расставаться с героями, если бы в середине было еще столько же страниц про путь Хана и Мии к друг другу, читала бы с удовольствием!
Книга прелесть, Ада насмешила, прочитала мужу момент с трусиками, он в шоке, что такое может быть, а я смеялась. Спасибо за прекрасные эмоции и за настроение, думаю о ГГ, это так увлекательно, просто 🔥.
Отличная книга!) 📖 обязательно перечитаю
Спасибо послевкусие такое! Так красиво!
Восторг!
Спасибо за эту чудесную книгу ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥просто пушка, такая оригинальная и необычная… очень вкусная 😍😍😍😍
Конец 16 главы просто восторг))
🔥🔥🔥 спасибо! очень эмоционально и захватывающе!!!
Одна из немногих книг, которую когда-нибудь обязательно перечитаю. Очень чувственно🔥
Нравится как пишет автор, интересное изложение, интересные и захватывающие романы. Но немного разочарована в этом, поскольку прослеживается знакомый сюжет с 50 оттенков
Книга просто вауууу!! Скажите а про Назара есть история ???
Оочень реалистичная сказка для больших девочек!
Восхищение.
После такой книги хочется жить.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена