- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сделай это со мной снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725039144_100.jpg
Эксклюзив
Сделай это со мной снова
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очаровательный мерза..., литмоб_амнезия
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6374
6374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Женский роман
#480 в Современный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.07.2024 — 21.11.2024
Аннотация к книге "Сделай это со мной снова"
Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает... к этим я равнодушен. Я - далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек.
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Другие книги автора
2798 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи пропустила не одного предложения, перечитывала, возвращалась. Восхищаюсь как всегда. Спасибо.
Перечитала третий раз! Нужно историю про Назара с Адой. Чувствую, там что-то фееричное. Продс по выйду замуж за Спасателя категорически не хватает мне, чтобы на позитиве день прошёл
Впечатление от всех книг Янки- очень психологично и достоверно, как - будто автор причастна ко всем кругам и сообществам, которые описывает, про что бы не была книга- везде автор в теме, с правдоподобными нюансами, психологическими примочками и т. д. Есть двуликий Янус, а есть, наоборот, многоликая Янка, герои книг которой разноплановы, но в них хочется верить, про них хочется читать и за них переживаешь, как за настоящих))) Браво, автор! Вы- истинный мастер!!!!
Спасибо, Яна! Очень понравилась книга. Такие интересные изменения в личности главного героя происходят. Но главное для меня, я им верю, верю вашим словам.
Книга - космос!!. И ещё много слов восхищения хочется сказать, но сложно!! После такой книги вообще сложно говорить самой, зато мыслей очень много. Автор - Вы нереально талантливый, удачи!!
Шикарная история, будто фильм посмотрела! В какой-то момент поняла, что переживаю за Хана) Парочка, которая казалось бы, не могла быть вместе, но вопреки всему ❤️ Спасибо за эмоции, Янка!
Редко пишу комментарии, но этот роман - это как игристое. Не совсем в стиле автора, но один из лучших. Я прокайфовала каждую страницу. Благодарю за прекрасно проведённый вечер!
начинала читать с надеждой, что история как всегда шикарна... А нет... оказалась ещё лучше)))) Спасибо за эмоции.
это было прекрасно!
🔥❤️👏😍👍
Это чудо! Просто чудо, а не роман!
! "Ада украла лошадь потому.что с ней плохо обращались хозяева..."
.........мне так и представлялся-с эмоциональным отклонением....
да-сердечная любовь имеет вес -чувственную связь-душеквную привязанность и тепло.участие
Увлекательная ,замечательная и необычная история. Как и все работы Янки, спасибо автору за очередные вкусные эмоции🌹🌹🌹🌹
Если бы было можно, я поставила бы вам миллион звезд... Как будто кино смотрю, жадно вчитываться в каждое слово...после ваших книг,как будто контузия, и думать о чем-то, а уж тем более о проблемах, не получается пару дней точно... Эти пару дней в голове сидят ваши герои с их эмоциями.
Спасибо большое за историю. Удачи в дальнейшем.
Мия и Хан настолько разные по характеру, что кажется будто их Хэппи-энд не возможен. У каждого своё восприятие, устои и границы дозволенного. И нельзя сказать, что кто-то из них не прав в своих действиях и решениях. До безумия не хотелось чтобы герои ломали себя пытаясь угодить другому. Но при этом чтобы научились уважать то, что дорого любимому. И пусть Хан изначально пошёл эгоистичным путём, ведь согласитесь он на сугубо деловые отношения, возможно их отношения с Мией развивались бы постепенно и более красивее. Но наверное сама книга была бы не такой эмоциональной и менее информативной, в плане раскрытия внутренних бесов каждого героя. Благодаря таланту автора история получилась гармоничной и финал настолько логичен, что сомнений просто не осталось. Янка, спасибо огромное за очередной не банальный сюжет! Ваши книги наслаждение для моей души.
Это что-то потрясающе-фантастическое. Прочитала на одном дыхании! Честно говоря, в это раз я просто без ума даже не от главных героев, а от Ады с Назаром - просто чудо-парочка)) Наверное, их отдельная история была бы просто бомба!
Единственное, очень резало глаз «мистер» и «мисс».
Как всегда великолепно, Янка! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена