Книга. "Сделай это со мной снова" читать онлайн
Эксклюзив

Сделай это со мной снова

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очаровательный мерза..., литмоб_амнезия

Читать
Рейтинг:
6374
14081 1457997

Текущий рейтинг:
#297 в Женский роман
#480 в Современный любовный роман


Полный текст 214 стр.

28.07.2024 — 21.11.2024


Аннотация к книге "Сделай это со мной снова"

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает... к этим я равнодушен. Я - далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек.
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...

2798 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2025, 23:07:37

Ни пропустила не одного предложения, перечитывала, возвращалась. Восхищаюсь как всегда. Спасибо.

avatar
29.12.2024, 15:26:15

Перечитала третий раз! Нужно историю про Назара с Адой. Чувствую, там что-то фееричное. Продс по выйду замуж за Спасателя категорически не хватает мне, чтобы на позитиве день прошёл

avatar
29.12.2024, 11:14:44

Впечатление от всех книг Янки- очень психологично и достоверно, как - будто автор причастна ко всем кругам и сообществам, которые описывает, про что бы не была книга- везде автор в теме, с правдоподобными нюансами, психологическими примочками и т. д. Есть двуликий Янус, а есть, наоборот, многоликая Янка, герои книг которой разноплановы, но в них хочется верить, про них хочется читать и за них переживаешь, как за настоящих))) Браво, автор! Вы- истинный мастер!!!!

avatar
26.12.2024, 22:37:20

Спасибо, Яна! Очень понравилась книга. Такие интересные изменения в личности главного героя происходят. Но главное для меня, я им верю, верю вашим словам.

Книга  - космос!!. И ещё много слов восхищения хочется сказать, но сложно!! После такой книги вообще сложно говорить самой, зато мыслей очень много. Автор  - Вы нереально талантливый, удачи!! 

avatar
22.12.2024, 17:42:23

Шикарная  история, будто фильм посмотрела! В какой-то момент поняла, что переживаю за Хана) Парочка, которая казалось бы, не могла быть вместе, но  вопреки всему ❤️ Спасибо за эмоции, Янка!

avatar
21.12.2024, 10:48:17

Редко пишу комментарии, но этот роман - это как игристое. Не совсем в стиле автора, но один из лучших. Я прокайфовала каждую страницу. Благодарю за прекрасно проведённый вечер! 

avatar
20.12.2024, 22:36:01

начинала читать с надеждой, что история как всегда шикарна... А нет... оказалась ещё лучше)))) Спасибо за эмоции.

avatar
13.12.2024, 22:11:40

это было прекрасно!

avatar
12.12.2024, 04:23:50

🔥‍❤️‍👏😍👍

avatar
11.12.2024, 12:21:34

Это чудо! Просто чудо, а не роман!

! "Ада украла лошадь потому.что с ней плохо обращались хозяева..."

.........мне так и представлялся-с эмоциональным отклонением....

да-сердечная любовь имеет вес -чувственную связь-душеквную привязанность и тепло.участие

avatar
08.12.2024, 16:26:10

Увлекательная ,замечательная и необычная история. Как и все работы Янки, спасибо автору за очередные вкусные эмоции🌹🌹🌹🌹

avatar
08.12.2024, 11:15:27

Если бы было можно, я поставила бы вам миллион звезд... Как будто кино смотрю, жадно вчитываться в каждое слово...после ваших книг,как будто контузия, и думать о чем-то, а уж тем более о проблемах, не получается пару дней точно... Эти пару дней в голове сидят ваши герои с их эмоциями.

avatar
08.12.2024, 04:47:45

Спасибо большое за историю. Удачи в дальнейшем.

Мия и Хан настолько разные по характеру, что кажется будто их Хэппи-энд не возможен. У каждого своё восприятие, устои и границы дозволенного. И нельзя сказать, что кто-то из них не прав в своих действиях и решениях. До безумия не хотелось чтобы герои ломали себя пытаясь угодить другому. Но при этом чтобы научились уважать то, что дорого любимому. И пусть Хан изначально пошёл эгоистичным путём, ведь согласитесь он на сугубо деловые отношения, возможно их отношения с Мией развивались бы постепенно и более красивее. Но наверное сама книга была бы не такой эмоциональной и менее информативной, в плане раскрытия внутренних бесов каждого героя. Благодаря таланту автора история получилась гармоничной и финал настолько логичен, что сомнений просто не осталось. Янка, спасибо огромное за очередной не банальный сюжет! Ваши книги наслаждение для моей души.

avatar
07.12.2024, 20:43:51

Это что-то потрясающе-фантастическое. Прочитала на одном дыхании! Честно говоря, в это раз я просто без ума даже не от главных героев, а от Ады с Назаром - просто чудо-парочка)) Наверное, их отдельная история была бы просто бомба! 

Единственное, очень резало глаз «мистер» и «мисс». 

avatar
07.12.2024, 20:38:17

Как всегда великолепно, Янка! Спасибо!