- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сделай это со мной снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725039144_100.jpg
Эксклюзив
Сделай это со мной снова
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очаровательный мерза..., литмоб_амнезия
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6374
6374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#306 в Женский роман
#487 в Современный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.07.2024 — 21.11.2024
Аннотация к книге "Сделай это со мной снова"
Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает... к этим я равнодушен. Я - далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек.
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Другие книги автора
2798 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая ВКУСНОТА!!! С удовольствием прочла! И любовь, и юмор, и про подумать... Жаль, что книги Ваши выходят не каждый день. 😊 Благодарю за такие положительные эмоции!
Янка от всей души спасибо. Такая Миечка девочка получилась! Крепкий орешек!А Хана стальСтальную подправили.... Перечитала сразу и все!
Время потрачено не зря.Однозначно.Спасибо!
Есть ли история о цыганке Аде и траблшутере Назаре?
Дорогой автор!!!!! Роман - салют!!!! Салют информации, эмоций, чувственных сцен!!! Герои очень прорисованы и совсем не гармоничны!! Уникальны!!! Еще, ещё, ещё! 😍
Здесь нет измен скажите пожалуйста?
Какая чудесная история! Любовь творит чудеса! Спасибо огромное автор!
Черт... По завершении романа перечитала после подписки целиком - от начала и до окончания... И так и не прониклась героями и сюжетом. Автор - любимый, язык - замечательный, все ее произведения куплены и зачитаны до дыр, а этот роман так и не зашел... Не знаю, почему. Яночка, простите...
Спасибо огромнейшее! Книга великолепная!
История потрясающая . У меня тут вопрос возник, который Хана с Мией касается . При перечитывании младшей жены ... С такой разницей в возрасте что чувствует женщина через 25-30 лет? Она еще молода , самый сок , а ему уже 60... Понятно, что за это время большинство разводится , но а если нет ? Куда девать свои потребности ? У него уже тестостерона толком нет...
Какие они острые!! Как осколки одного стекла. С какой стороны не подойти, все равно порежешься. Не представляю, как с такой женщиной, как Мия, собирался строить отношения Алексей. Нелли-Хан-тут все ясно.
Читаю эту книгу и ОНА ШИКАРНА!!!
Получаю прям удовольствие!!!
Это про личные границы? У 20-ти летней такие стойкие границы! С одной стороны здорово! С другой сомнительно. Отношений раньше не было. Так твердо отстаивать свои позиции. Не все могут личные закидоны?
это про эмоциональный интеллект? У кого-то он на 0 и про этом воспитал ребенка. С таким же почти нулевым эмоциональным интеллектом. И ребенок став взрослым смог изменится. Развить этот не понятный эмоциональный интеллект
условия для любви, для отношений у них, гг , прямо скажем, это шикарная почва работы для психиатра и психотерапевта ))))
но вырулили же.
Как же долго она ему мозг делала..
опоздала на работу, но как же классно! не могла оторваться! спасибо большое за историю!!
полный восторг! спасибо!
БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ.
Ох, какой же шикарный роман!!! Спасибо за таких классных героев!
очень захватывает
Мммм... Это вкусно, экзотично, пряно!!!!
А можно историю Назара и Ады? Этот мир многогранен, хочется заглянуть в него глубже.. И кажется я вуаерист... Так занимательно это подглядывание за чужими историями😊
Так не хочется расставаться с гг, чудесная книга, спасибо вам за нее🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена