Книга. "Сделай это со мной снова" читать онлайн
Эксклюзив

Сделай это со мной снова

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очаровательный мерза..., литмоб_амнезия

Читать
Рейтинг:
6374
14079 1458094

Текущий рейтинг:
#306 в Женский роман
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 214 стр.

28.07.2024 — 21.11.2024


Аннотация к книге "Сделай это со мной снова"

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает... к этим я равнодушен. Я - далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек.
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...

2798 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 00:28:13

Какая ВКУСНОТА!!! С удовольствием прочла! И любовь, и юмор, и про подумать... Жаль, что  книги Ваши выходят не каждый день. 😊 Благодарю за такие положительные эмоции! 

avatar
07.12.2024, 08:48:56

Янка от всей души спасибо. Такая Миечка девочка получилась! Крепкий орешек!А Хана стальСтальную подправили.... Перечитала сразу и все! 

avatar
06.12.2024, 11:45:58

Время потрачено не зря.Однозначно.Спасибо!

Есть ли история о цыганке Аде и траблшутере Назаре?

avatar
05.12.2024, 21:46:13

Дорогой автор!!!!! Роман - салют!!!! Салют информации, эмоций, чувственных сцен!!! Герои очень прорисованы и совсем не гармоничны!! Уникальны!!! Еще, ещё, ещё! 😍

 

Здесь нет измен скажите пожалуйста? 

avatar
25.11.2024, 21:50:24

Какая чудесная история! Любовь творит чудеса! Спасибо огромное автор!

avatar
23.11.2024, 20:51:39

Черт... По завершении романа перечитала после подписки целиком - от начала и до окончания... И так и не прониклась героями и сюжетом. Автор - любимый, язык - замечательный, все ее произведения куплены и зачитаны до дыр, а этот роман так и не зашел... Не знаю, почему. Яночка, простите... 

avatar
04.12.2024, 12:35:25

Спасибо огромнейшее! Книга великолепная! 

avatar
03.12.2024, 16:37:38

История потрясающая . У меня тут вопрос возник, который Хана с Мией касается . При перечитывании младшей жены ... С такой разницей в возрасте что чувствует женщина через 25-30 лет? Она еще молода , самый сок , а ему уже 60... Понятно, что за это время большинство разводится , но а если нет ? Куда девать свои потребности ? У него уже тестостерона толком нет...

avatar
03.12.2024, 12:04:25

Какие они острые!! Как осколки одного стекла. С какой стороны не подойти, все равно порежешься. Не представляю, как с такой женщиной, как Мия, собирался строить отношения Алексей. Нелли-Хан-тут все ясно.

avatar
02.12.2024, 21:46:02

Читаю эту книгу и ОНА ШИКАРНА!!! 

Получаю прям  удовольствие!!! 

 

Это про личные границы? У 20-ти летней такие стойкие границы! С одной стороны  здорово! С другой сомнительно. Отношений раньше не было. Так твердо отстаивать свои позиции. Не все могут  личные закидоны?

это про эмоциональный интеллект? У кого-то он на  0 и про этом воспитал ребенка. С таким же почти нулевым эмоциональным интеллектом.  И ребенок став взрослым смог изменится. Развить этот не понятный эмоциональный интеллект
условия для любви, для отношений у них, гг , прямо скажем, это шикарная почва работы для психиатра и психотерапевта ))))

но вырулили же. 

avatar
02.12.2024, 16:19:02

Как же долго она ему мозг делала..

avatar
02.12.2024, 07:59:13

опоздала на работу, но как же классно! не могла оторваться! спасибо большое за историю!!

avatar
02.12.2024, 00:23:21

полный восторг! спасибо!

avatar
01.12.2024, 22:36:10

БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ.

Ох, какой же шикарный роман!!! Спасибо за таких классных героев!

avatar
01.12.2024, 18:58:39

очень захватывает

Мммм... Это вкусно, экзотично, пряно!!!!

А можно историю Назара и Ады? Этот мир многогранен, хочется заглянуть в него глубже.. И кажется я вуаерист... Так занимательно это подглядывание за чужими историями😊

Так не хочется расставаться с гг, чудесная книга, спасибо вам за нее🫶