Книга. "Сделай это со мной снова" читать онлайн
Эксклюзив

Сделай это со мной снова

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очаровательный мерза..., литмоб_амнезия

Читать
Рейтинг:
6374
14078 1458264

Текущий рейтинг:
#304 в Женский роман
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 214 стр.

28.07.2024 — 21.11.2024


Аннотация к книге "Сделай это со мной снова"

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает... к этим я равнодушен. Я - далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек.
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...

2798 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 22:27:17

Феерично и остро. Спасибо

avatar
28.11.2024, 17:16:15

Спасибо! С удовольствием прочитала очередную вашу работу. "Это был увлекательный атракцион"))

avatar
24.11.2024, 04:12:54

Ничего не поняла... Написала положительный отзыв о книге, которая понравилась. Захожу... он удалён. За что? Почему? 😱

Проглотила! Это просто восторг! Читала с огромнейшим удовольствием! Очень красиво! Очень интересно! Для меня история оказалась не болючей, читала, не отрываясь, наслаждаясь описанием развития отношений ГГ! Мне всего хватило абсолютно! Все выверено, как в аптеке! Тонко, талантливо! Спасибо, Автор, дорогая Янка! 

avatar
27.11.2024, 16:22:45

Это было прекрасно. Мия умничка! Спасибо

avatar
27.11.2024, 20:34:44

Спасибо, спасибо, мой любимый автор! Мне всегда мало страниц))) хочется много букв и читать до посинения ваши книги. Жду очередного шедевра, с огромным уважением и любовью к вам) 

avatar
27.11.2024, 20:25:58

как всегда в самое сердце!!!! спасибо за очередную порцию кайфов

avatar
27.11.2024, 11:41:47

Благодарю. Очень понравился главный герой. История замечательная. Как всегда. Вдохновения вам на новые произведения! Всего доброго!

avatar
27.11.2024, 10:46:24

Спасибо! Прекрасная история с кучей эмоций, мрр. Как всегда не смогла оторваться пока всё не прочитала, лучше не начинайте читать перед сном 😅

avatar
27.11.2024, 06:34:23

как всегда- огонь!

avatar
27.11.2024, 01:25:09

У

avatar
27.11.2024, 01:25:08

У

avatar
26.11.2024, 18:41:00

Большое спасибо. Очень"вкусно"

Янка, спасибо большое за роман! Перечитала все Ваши книги и не по одному разу, но эта книга была прям на грани эмоций. Так подробно всё описано, что я сама переживала на равне с героями. Пусть же не иссякает Ваше желание тровить и радовать нас прекрасными историями!

avatar
25.11.2024, 18:04:49

Роман, одним словом 👍))

avatar
25.11.2024, 16:01:54

Янка, Вы одна из моих самых любимых авторов! Спасибо Вам за восхитительную историю! )))

Очень жду нового шедевра! *)

avatar
22.11.2024, 20:06:32

Классная история. Но остаётся послевкусие от главного героя, все таки он своеобразный, но его отношение к ребёнку я не поняла. Сложилось впечатление, что оно нейтральное к сожалению 

avatar
24.11.2024, 22:36:25

Спасибо

avatar
24.11.2024, 21:42:35

Книга просто обалденная.

и все восхищённые эпитеты вместе!!!!!!

как можно было так вкусно развернуть банальный сюжет , где весь из себя мужик альфа-самец так красиво опускается на колени, но не слюняво и фальшиво????

это самое лучшее, что я читала в данном контексте.

все книги автора - перечитаны и не раз. Прекрасно как всегда

avatar
24.11.2024, 21:33:55

Читая книгу поймала себя на мысли что знаю женщину с такой же особенностью, как у Зары. И читала ее диалоги голосом этой женщины. Тем понятней мне был Хан и его поведение. 

спасибо, Янка. Как всегда чудесная книга.