- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сделай это со мной снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725039144_100.jpg
Эксклюзив
Сделай это со мной снова
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очаровательный мерза..., литмоб_амнезия
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6374
6374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#304 в Женский роман
#487 в Современный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.07.2024 — 21.11.2024
Аннотация к книге "Сделай это со мной снова"
Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает... к этим я равнодушен. Я - далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек.
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Другие книги автора
2798 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФеерично и остро. Спасибо
Спасибо! С удовольствием прочитала очередную вашу работу. "Это был увлекательный атракцион"))
Ничего не поняла... Написала положительный отзыв о книге, которая понравилась. Захожу... он удалён. За что? Почему? 😱
Проглотила! Это просто восторг! Читала с огромнейшим удовольствием! Очень красиво! Очень интересно! Для меня история оказалась не болючей, читала, не отрываясь, наслаждаясь описанием развития отношений ГГ! Мне всего хватило абсолютно! Все выверено, как в аптеке! Тонко, талантливо! Спасибо, Автор, дорогая Янка!
Это было прекрасно. Мия умничка! Спасибо
Спасибо, спасибо, мой любимый автор! Мне всегда мало страниц))) хочется много букв и читать до посинения ваши книги. Жду очередного шедевра, с огромным уважением и любовью к вам)
как всегда в самое сердце!!!! спасибо за очередную порцию кайфов
Благодарю. Очень понравился главный герой. История замечательная. Как всегда. Вдохновения вам на новые произведения! Всего доброго!
Спасибо! Прекрасная история с кучей эмоций, мрр. Как всегда не смогла оторваться пока всё не прочитала, лучше не начинайте читать перед сном 😅
как всегда- огонь!
У
У
Большое спасибо. Очень"вкусно"
Янка, спасибо большое за роман! Перечитала все Ваши книги и не по одному разу, но эта книга была прям на грани эмоций. Так подробно всё описано, что я сама переживала на равне с героями. Пусть же не иссякает Ваше желание тровить и радовать нас прекрасными историями!
Роман, одним словом 👍))
Янка, Вы одна из моих самых любимых авторов! Спасибо Вам за восхитительную историю! )))
Очень жду нового шедевра! *)
Классная история. Но остаётся послевкусие от главного героя, все таки он своеобразный, но его отношение к ребёнку я не поняла. Сложилось впечатление, что оно нейтральное к сожалению
Спасибо
Книга просто обалденная.
и все восхищённые эпитеты вместе!!!!!!
как можно было так вкусно развернуть банальный сюжет , где весь из себя мужик альфа-самец так красиво опускается на колени, но не слюняво и фальшиво????
это самое лучшее, что я читала в данном контексте.
все книги автора - перечитаны и не раз. Прекрасно как всегда
Читая книгу поймала себя на мысли что знаю женщину с такой же особенностью, как у Зары. И читала ее диалоги голосом этой женщины. Тем понятней мне был Хан и его поведение.
спасибо, Янка. Как всегда чудесная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена