https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669960783_74.png
Сделка на любовь
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1381 в Романтическая эротика
#1711 в Современный любовный роман
02.12.2022 — 20.04.2024
657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья,подскажите,а по каким дням выкладка глав?
Сама ревела. Даже не представляю такое. Бедная Яна это же не переносимая боль. Жду продолжения спасибо.
Прям до слез... Как так можно поступать с мамой и ребёнком. Тарас чудовище! Леван вовремя появился, чтобы отогреть Яну.
Женщинам много и не нужно. Позаботится, обнял, согрел и ты - лучший!
Я реву вместе с Яной какой ты урод Тарас няню понимаю она должна выполнять приказ Тараса А Леван следил Яну как понимаю и как вовремя спасибо большое моя дорогая Наталья за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
блииин! такая ситуация с дочей! плакать хочется! и Тараса пид....пристукнуть хорошенько! дочу мамы лишать!
гад!
большое спасибо!
Спасибо за продолжение)❤️ Так жалко Яну... Одной ей не справиться.
Большое спасибо! Очень пронзительная встреча с дочкой! Бедная Маша, она ведь тоже соскучилась по маме…(((
Такая встреча с дочкой. До слез. Спасибо!!
Глава просто до слёз... Все действуют по тому что сказал Тарас, а на чувства Яны и девочки им просто плевать. Леван похоже следил за Яной, и это даже хорошо, ей сейчас нужна поддержка. Думаю, что как бы сложно не было, но надо постараться довериться Левану, рассказать ему как всё есть и он постарается ей помочь. Большое спасибо))
У меня самой комок в горле стоял, когда я читала про встречу с дочей!!! И Леван вовремя появился. Может сейчас они поговорят нормально??? Ведь он навел все справки про Тараса???
Боже я сама ридаю вместе с Яной насколько это больно морально, интересно Леван сразу следил за Яной или уже после подъехал
Спасибо огромное за такое эмоциональное продолжение мои * миллион сердечек***
Скорее бы новая глава(0_0)
Книга просто разрыв сердца!
Спасибо за продолжение!
Болючая глава. Встреча с дочерью и переживания Яны пробирают до слёз. Маша тоже страдает без мамы. Леван, наверное, следил за Яной. Может, она сможет ему всё рассказать. Хотя у неё совсем нет доверия к мужчинам.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Спасибо, встреча прямо до слез,так жаль Яну,муж просто монстр.
Душераздирающая глава! Ревела…
Скажите, как часто будут проды?
Наташа, спасибо! Я прямо так расчувствовалась. До слёз! Встреча Яны с дочкой очень трогательная! Но эмоционально очень тяжело! Этого Тараса подлого так и хочется прибить! Разлучил маму с дочкой! Яна очень страдает и без помощи она одна вряд ли сможет изменить ситуацию. Да ещё эта ведьма Эсма прикопалась к ней. Командует и издевается! И уволиться Яна не может! Беда прямо. Эмин видимо узнал о том, как Тарас обошёлся с Яной и он должен ей помочь!
Тяжёлая сцена с дочерью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена