https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669960783_74.png
Сделка на любовь
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1381 в Романтическая эротика
#1711 в Современный любовный роман
02.12.2022 — 20.04.2024
657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо! Дааа ненадолго запала хватило! Разок признался и уже жалеет! Взялся за гуж не говори, что не дюж!
Да Леванчик! Не легко это! А кто говорил, что будет легко!?
После этого урода Тараса....канеш полный треш у нее!
Большое спасибо!
Яна сейчас на эмоциях, не понимает что говорит. Ей нужно успокоиться и подумать. Это шанс для неё, единственный. Спасибо, Наташенька за продолжение истории)))
Интересно на долго оставит её в покое??
Тарас та ещё сволочь. В отношении женщин он потребитель. Нет в нем восхищения и любви к женщине. И такие люди никогда не исправятся. К сожалению таких мужчин много. И честно меня бесит мода на детей, которых отбирают у матерей. А что они инвалидов или больных не отбирают. А как правило бегут с семьи и женщины сами несут свой крест.
А по поводу Левана. Ну ему терпение, а для Яны еще очень очень трудно поверить и довериться мужчине. Надеюсь он сможет ее услышать Пока этого не видно. Спасибо Наталья. Очень люблю ваши книги.
Спасибо большое моя дорогая за главу будет тяжело Левану терпение и Яна пусть успокоиться её душа болит ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот и поговорили. Помощь предложил, честно всё сказал, не заинтересовалась, скорее всего не поверила. И дело даже не в том, что за помощь придётся расплачиваться, а в том, что поверит и всё будет напрасно. Не доверяет мужчинам от слова совсем, бывший муж преподал хороший урок. Спасибо за продолжение)❤️
Да уж, разговора не получилось. Левану не хватает терпения. Предложил помощь, признался в своих хотелках. Но уже пожалел об этом и готов послать. А Яна не поверила, не доверяет теперь мужчинам.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Очень сложно вам придётся, Яна не верит мужчинам и просто сложно поверить, к тому же с такой ситуацией как у неё, а Леван ну сложно принять отказ от королевы, даже не знаю что нас ждёт дальше
Спасибо большое за продолжение мои * миллион сердечек***
После вмего что с ней произошло. Тяжело верить мужчинам. По этому она ему и не верит. Спасибо!!
Наташа, спасибо! Леван не привык к отказам и очень оскорбился тем, как ему ответила Яна. Но что он хотел? Она сейчас как комок нервов! И ведь он и сам себе признался в том, что действительно помог бы ей не просто так. Он всегда использовал женщин, пока они ему были интересны. Но только Яне это не надо. Она эмоционально сейчас пуста. Но как бы он не обижался, он не сможет её забыть. А значит надо поддержать женщину, которая так ему нравится, а не тащить её сразу в койку.
Леван не знает всю историю Яны ,только часть.Плюс завышенная собственная самооцкнка,избалован женщинами,эгооистичен. Но это все пока.Разберется,т.к. она не просто зацепила его,не отпустит,хотя ей сейчас все мужики ненавистны..Но без помощи ей не справиться с бывшим абьюзером -хамом мужем с его связями.
Спасибо,ему ее сейчас не понять ,она горит изнутри от встречи с дочкой,от вынужденной разлуки,а после абьюзера мужа вообще мужчины табу,что бы понять это Левану нужно все это конечно узнать для начала.
Сильно так цепляет... Все главы читала почти не дышала... прочитала, выдохнула... Очень жду продолжения. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо жду продолжения.
Огонь огненный )))
Он не понял её от слова совсем
Обиделся,но не услышал ее слов,что мужчинам не верит со всем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена