Книга. "Сделка на любовь " читать онлайн

Сделка на любовь

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
2274
4808 338093

Текущий рейтинг:
#2307 в Романтическая эротика
#2941 в Современный любовный роман


Полный текст 144 стр.

02.12.2022 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Сделка на любовь "

Женщина, у которой отняли ребёнка и всю ее жизнь, готова на многое: украсть, предать, убить… Я заключила сделку, сделку на любовь с мужчиной, которого не люблю.
Одержимый мужчина способен на все: шантаж, принуждение, давление. Я купил у нее любовь. Заключил сделку на любовь с женщиной, на которой помешался.
✔Властный герой
✔Сложные отношения
✔Женские судьбы
✔Страстно и эмоционально
✔ХЭ!
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена (Эмин Алина)
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)

657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура!!! Дождалась. Купила. Читаю с удовольствием.

avatar
05.02.2023, 09:15:18

Спасибо большое за книгу. Это было горячо, остро, эмоционально. Наконец-то у них все хорошо, Леван и Яна этого заслужили.

avatar
05.02.2023, 03:17:36

Поздравляю Вас с завершением отличного романа! Было очень эмоционально, интересно и чувственно. Очень нравится читать ваши книги, как законченные, так и в процессе. Хочу с благодарностью отметить, что у вас, одной из немногих авторов, проды всегда содержательные, выкладка пунктуальна, сюжет развивается и есть место интриге. Желаю Вам сокрушительного успеха, неиссякаемого вдохновения и много благодарных читателей!

avatar
05.02.2023, 01:12:27

Шикарно. Сногсшибательно. Романтично. Душевно.
Спасибо огромное.

avatar
05.02.2023, 00:04:07

Наташа, поздравляю с завершением книги!
Эпилог читала с улыбкой на губах - так трогательна любовь Левана к Яне и детям. Классно он девицу в аэропорту бортанул. А нечего приставать!
Спасибо огромное за интересную историю!!!

avatar
04.02.2023, 23:46:26

Как всегда, прекрасный роман любимого автора. Яркие чувства, переживания за героиню. И любовь, и семья. Спасибо, автор.

Шикарная книга! Я терпела и не читала в процессе. И вот сегодня я проглотила её на 3 часа! Это просто не реально, восторг и обожание автора! Наташа, только вы так пишите! Спасибо Вам за ваши книги!

avatar
04.02.2023, 20:29:02

Наташенька спасибо огромное! Замечательная книга, жаль всё быстро закончилось, но за Яну и Левана очень рада, заслужила счастья.
Всего хорошего, жду следующую книгу!

Спасибо! Быстро закончилась история (, эх.... жду следующую вашу книгу)

avatar
04.02.2023, 18:59:31

Спасибо большое! Как всегда на высоте❤️

avatar
04.02.2023, 18:58:35

Наташа, большое спасибо за такую замечательную книгу!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Прочла на одном дыхании!!!! С нетерпением жду новых историй!!!!

avatar
04.02.2023, 15:32:00

Добрый день!Начала читать книгу а она стала азнакомительным фрогментом,как быть ?я хотела купить её

avatar
04.02.2023, 17:19:44

Спасибо большое,Наташа))) Роман суперский)))

avatar
04.02.2023, 17:17:23

Так радостно за героев и одновременно грустно с ними расставаться))). Спасибо Наталья за ещё одну замечательную и не простую историю любви, созданную Вами! Пусть огонь Вашего вдохновения не угасает!)))❤❤❤

avatar
04.02.2023, 16:34:02

Наталья, волшебница)
Спасибо за великолепную историю и сильные эмоции!
Бегу перечитывать ….❤️

Дорогая Наташенька, поздравляю с завершением этой волнительной истории!❤❤❤
Жаль Тимура. А за Яну и Левана очень радостно! Они любят друг друга, у них счастливая семья и чудесные дети! Спасибо огромное за прекрасную книгу!❤❤❤

avatar
04.02.2023, 15:32:21

Здравствуйте, а можно узнать когда книгу можно будет прочитать ? Указано что доступен только ознакомительный фрагмент

Наташенька, огромное спасибо за эту чудесную историю ❤ Такая счастливая семья у Левана и Яны! И сынок родился, как Леван мечтал)) А самое главное, что его Королева Яна очень сильно его любит))

avatar
04.02.2023, 15:11:11

Наталья спасибо Вам большое! Всё у Левана получилось, его королева рядом, и принцесса есть, ещё и маленький принц))) Читала и думала какая большая разница между друзьями, у Эмина не было столько терпения, а Леван понимал если будет напирать все испортит))) Главное что у них всё хорошо!!! Благодарю!!!

avatar
04.02.2023, 15:03:15

Наташа, спасибо за великолепный роман! Ещё одна пара нашла своё счастье))) Неиссякаемого вдохновения для новых историй!