https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669960783_74.png
Сделка на любовь
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2307 в Романтическая эротика
#2941 в Современный любовный роман
02.12.2022 — 20.04.2024
657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Дождалась. Купила. Читаю с удовольствием.
Спасибо большое за книгу. Это было горячо, остро, эмоционально. Наконец-то у них все хорошо, Леван и Яна этого заслужили.
Поздравляю Вас с завершением отличного романа! Было очень эмоционально, интересно и чувственно. Очень нравится читать ваши книги, как законченные, так и в процессе. Хочу с благодарностью отметить, что у вас, одной из немногих авторов, проды всегда содержательные, выкладка пунктуальна, сюжет развивается и есть место интриге. Желаю Вам сокрушительного успеха, неиссякаемого вдохновения и много благодарных читателей!
Шикарно. Сногсшибательно. Романтично. Душевно.
Спасибо огромное.
Наташа, поздравляю с завершением книги!
Эпилог читала с улыбкой на губах - так трогательна любовь Левана к Яне и детям. Классно он девицу в аэропорту бортанул. А нечего приставать!
Спасибо огромное за интересную историю!!!
Как всегда, прекрасный роман любимого автора. Яркие чувства, переживания за героиню. И любовь, и семья. Спасибо, автор.
Шикарная книга! Я терпела и не читала в процессе. И вот сегодня я проглотила её на 3 часа! Это просто не реально, восторг и обожание автора! Наташа, только вы так пишите! Спасибо Вам за ваши книги!
Наташенька спасибо огромное! Замечательная книга, жаль всё быстро закончилось, но за Яну и Левана очень рада, заслужила счастья.
Всего хорошего, жду следующую книгу!
Спасибо! Быстро закончилась история (, эх.... жду следующую вашу книгу)
Спасибо большое! Как всегда на высоте❤️
Наташа, большое спасибо за такую замечательную книгу!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Прочла на одном дыхании!!!! С нетерпением жду новых историй!!!!
Добрый день!Начала читать книгу а она стала азнакомительным фрогментом,как быть ?я хотела купить её
Спасибо большое,Наташа))) Роман суперский)))
Так радостно за героев и одновременно грустно с ними расставаться))). Спасибо Наталья за ещё одну замечательную и не простую историю любви, созданную Вами! Пусть огонь Вашего вдохновения не угасает!)))❤❤❤
Наталья, волшебница)
Спасибо за великолепную историю и сильные эмоции!
Бегу перечитывать ….❤️
Дорогая Наташенька, поздравляю с завершением этой волнительной истории!❤❤❤
Жаль Тимура. А за Яну и Левана очень радостно! Они любят друг друга, у них счастливая семья и чудесные дети! Спасибо огромное за прекрасную книгу!❤❤❤
Здравствуйте, а можно узнать когда книгу можно будет прочитать ? Указано что доступен только ознакомительный фрагмент
Наташенька, огромное спасибо за эту чудесную историю ❤ Такая счастливая семья у Левана и Яны! И сынок родился, как Леван мечтал)) А самое главное, что его Королева Яна очень сильно его любит))
Наталья спасибо Вам большое! Всё у Левана получилось, его королева рядом, и принцесса есть, ещё и маленький принц))) Читала и думала какая большая разница между друзьями, у Эмина не было столько терпения, а Леван понимал если будет напирать все испортит))) Главное что у них всё хорошо!!! Благодарю!!!
Наташа, спасибо за великолепный роман! Ещё одна пара нашла своё счастье))) Неиссякаемого вдохновения для новых историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена